Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Персеваль сказал:

где всё это достать?

Будет по игре в своё время.

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Персеваль

Далеко ещё. Не беги впереди паровоза.)

  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@Bazlim Долговязый время озвучивает, читай диалоги внимательно. Касаемо фотика, через пару часов подойди (кажись так), смски не будет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, есть вопрос: по сюжету дальше, контролёра, который просил у меченого 20 бутылок водки и помочь младшему на болотах, мы увидим? Квесты там или ещё что.
И второй, связанный с мелким - какие награды у мелкого за водку и сколько вообще тягать нужно в целом ему? Можно это где-то посмотреть?

Ссылка на комментарий

@Владос 2002 контролера увидишь еще. Малому 20 пузырей надо. 2 тайника даст. Что там лежит - уже не помню.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые был на Юпитере, ну и жарко же там! Но все квесты таки сделал, и ноут, и ПДА, и логово вульфов. Вот только ушел телепортом, в Путепровод всё же в следующий раз схожу 
Еще сдал цепочку Кресту, награда достойная!

 

9c1d91cd1de3t.jpg  378fe8e9f3d4t.jpg
 

  • Нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Отмеченный зоной локация тут ни причём, танки везде есть от Радара до Юпитера только не везде есть подходящая дистанция.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

По квесту арни тест пистолетов, в описании написано например кольт м1911 использовать патроны .45 , если я буду использовать .45 гидрошок задание не будет засчитываться?

7 часов назад, Бocc сказал:

Сегодня

А как ты убрал псишлем? Правкой? Кстати насчет Бармалей на АС, у которого ФН2000 под 5.45, не хочет он что то свой ствол отдавать, и новые стволы и коцаные ему отдавал, не помогает что то...

Изменено пользователем ololoevsv
Ссылка на комментарий

@ololoevsv любые патроны можно использовать. Я даже и внимания не обращал, какие там патроны, что зарядил, тем и стрелял. 

Изменено пользователем algaloff
  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Уже дней 20 не могу разрядить в 0 пять красных аккумуляторов, чтоб Петренко их отдать по ЦЗ. Вот что значит Стального Крыса у Сахарова надыбал. И это с учетом того, что я в них монолитовцем прошел. Правда я на халяву три полностью разряженных на НЗ "зарядил", подсунув их вместо заряженных Пилигриму и Гинекологу. Так доволен своей хитростью был, как будто сто тысяч в реале заработал))) Вот такие мелочи и делают игру игрой. 

Изменено пользователем Андрей П
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Konstantins Palstovskis, даёт Фримен за цепочку цз на пистолеты.

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня , подскажите , на мини карте не отображаются враги визуально ( красная точка ) только численно  а отображения происходит после того как меня вальнули , так и должно быть?  друзья и нейтралы отображаются как положено 20-30 метров  в настройках  всё нормально установлено  отображать врагов .

Ссылка на комментарий

Принес Кузнецову документы с АС  из сейфа, а диалога нет, задание висит сдать доки, а эта падла молчит и не телится

Изменено пользователем GOR777
Ссылка на комментарий

Ребят, а как закончить кв. от Акима на рекламу капсул? Жарка вообще не убивает...Не ГГ то успешно в ней дохнет, а больше никто, либо слишком умные что б в аномалию лезть, либо не наносит достаточного урона.

Изменено пользователем Bazlim
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bazlim сказал:

Жарка вообще не убивает

Легко - покупаешь у него же ещё одну капсулу (и того 2, а лучше иметь 3) и на болотах где 3 прозрачных ходят кидаешь возле какой то там металической фиговины,

получаем почти 30 жаб, 5-10 минут и квест сдан. Лучше делать этот квест когда проходишь кв. Александровича, залез на башню - накидал кучу капсул, слез сагрил всех и обратно на башню... Я там сразу 3 вида закрыл, последних.

Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Привет! Помню мне не было смс от Свиблова после убийство Акулы толка от Бармена. Что я пропускал? Переигрывать?

Русский язык мне не родной.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...