Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Тень121 сказал:

Кто подскажет, ПДАшки для ТМ не перепрятали пять штук?

На АС вроде бы в другом месте был , ну и если я не ошибаюсь в 2.1 на металлургическом заводе не было тайника с пда , а тут был 

7 минут назад, No Mercy сказал:

"w_awp" Ищи в нем CS-5

weapons , arsenal_mod , sr , w_awp - CS-5

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ребята хелп! Где сделать тайник на ДТ?Столько стволов побадало с банды Сивого,все не унесу,нужон тайник на ДТ чтобы не украли,подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@Персеваль распихай по стандартным ящикам или можно сделать тайник, как с Янтаря выходишь и сразу направо наверх на пригорок, там еще навес с сеткой есть. Вот там я делал, ничего не воровали.

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Hawk то какой замечательный, довольно убойный ствол. И получить можно было рано по цепочке Холода. Вот на что надо было приложить усилия, а не на цепочку Свиблова, ради которой я задницу рвал. А сейчас уже Практику добыл, он уже не интересен.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вася Пупыркин сказал:

@сильвер11 Архара уходит на Затон после задания на его ноутбук.

В том то и дело, что не было ещё задания на ноут, а Архар пропал. И вообще, похоже, что то сломалось - в момент подъёма флешки Зверя с убитого Косого, пропадает метка Призрака на Радаре. По прибытии туда, так и есть- Призрак исчез. Что может быть такое?? Играю пока на релизе

Ссылка на комментарий

Изумрудная Медуза по наводке Юрика теперь всегда что ли спавнится в ЗЛ? Я просто уже вторую там же нашёл через некоторое время

Только что, сильвер11 сказал:

В том то и дело, что не было ещё задания на ноут, а Архар пропал. И вообще, похоже, что то сломалось - в момент подъёма флешки Зверя с убитого Косого, пропадает метка Призрака на Радаре. По прибытии туда, так и есть- Призрак исчез. Что может быть такое?? Играю пока на релизе

Выбили из рук оружие - обоссался и убежал) Поищи по всей карте

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования".

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Персеваль сказал:

В том месте где ты говоришь полно мин!!!

Ты не лезь под навес, в сторонке немного, я же ложил там рюкзак)

 

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Персеваль сказал:

Ребята хелп! Где сделать тайник на ДТ?Столько стволов побадало с банды Сивого,все не унесу,нужон тайник на ДТ чтобы не украли,подскажите пожалуйста.

Там обычных ящиков за глаза хватит - на стоянке сталкеров возле вертолёта, стоянке наймов где Джеймс и бетонном здании где наймы снайперы из них никогда не воруют

18 часов назад, Kolovradkin сказал:

Доброго времени суток! Проблемка такая, взял задание у Сеги Лохматого уничтожить животных на Металлургическом Заводе. Локацию зачистил, но задание на защитывается. Может кто нибудь помочь?

Очевидно что какой то мутант убежал далеко и надо бежать его искать)

20 часов назад, lllulepa сказал:

Всем привет.Не знает кто, как получить Маузер К-98. В оп2.1 он за квест какой то давался а тут тишина

По цз Сидоровича на убийство, в тайниках возможно, может по квесту Раритетное оружие, а так их у Вермахта полно на Затоне

Ссылка на комментарий

@Персеваль Hawk - дробовик. Холоду надо принести кучу антикварного оружия за него. Практику дает бармен по цепочке, в конце надо принести 200 бутылок водки. "Купил" 100 бутылок у Сидоровича по цене 4000 руб. за штуку (это по взносам - посмотри гид или ютуб, что это такое).

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
04.02.2022 в 20:28, GOR777 сказал:

Подскажите какой прогой распаковать библиотеки и поковырять конфиги-чересчур для извращенцев настроено,50 картечи в одного зомби вы че с..ка там курите!

Да они же гранатами и подстволами легко валятся эти зомбари

Ссылка на комментарий
26 минут назад, А-10 сказал:

 

Выбили из рук оружие - обоссался и убежал) Поищи по всей карте

При чём тут выбили- именно в момент съёма флешки Зверя пропадает метка

Ссылка на комментарий

Мир Всем сталкерам и сталкершам! Нет перехода Радар-Янтарь, уже и главный сюжет прошел... как его прописать(получить), его, вроде, Бармен должен был дать за кейс военных...

Ссылка на комментарий

@Димон Малой за кейс даётся переход Янтарь-Радар, а в обратную сторону нужно поднять на Радаре записку у трупов учёных которые под путепроводом у порванной сетки. Так же в тупике в вагончике лежит бумажка с переходом Радар-ТД.

 

@сильвер11, у Архары легко могли выбить оружие из рук и он безоружный в панике куда то убежал и стоит, прошерсти локацию.

 

@А-10, Mayser K98 у вермахта на Затоне отняли ещё в 2.1 так что можете там и не искать. Можно выловить цз Бармена на смарт бандитов, но только до х18, потом там селятся сталкеры. Так же в награду "новый ствол" могут дать если повезёт, там рандом.

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Подскажите ПДА для ТМ под плитами на базе Борова. Где это примерно? На базе еще не был, стою курю и размышляю ставить бессмертие или нет.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Потратил 400 тысяч на взносы Сидоровичу на ЛТП, получил 100 водки (для Бармена). Мысль начала свербить - не зря ли я это сделал. Пробежался "в режиме разработчика" - выяснилось, что да. Зря. Никто денег сейчас возвращать не собирается, дают грамоту. Стволы получше, мусор почти убрали (перчатки остались), но тоже, кроме Арктики, ничего действительно ценного.  Расположение рюкзачков не поменялось (вроде). Сливать, где они спавнятся и что в них спавнится, можно, так что надыбать Арктику за 50000 вполне реально (но муторно).

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Андрей П сказал:

Потратил 400 тысяч на взносы Сидоровичу на ЛТП, получил 100 водки (для Бармена). Мысль начала свербить - не зря ли я это сделал. Пробежался "в режиме разработчика" - выяснилось, что да. Зря. Никто денег сейчас возвращать не собирается, дают грамоту. Стволы получше, мусор почти убрали (перчатки остались), но тоже, кроме Арктики, ничего действительно ценного.  Расположение рюкзачков не поменялось (вроде). Сливать, где они спавнятся и что в них спавнится, можно, так что надыбать Арктику за 50000 вполне реально (но муторно).

Корд ?

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)

Сутки чтения.

Изучите правила цитирования (здесь).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...