Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@No Mercy Потому что когда-то я залез в скрипт и посмотрел сколько надо для Доктора. Лечить можно больше - дается ачивка, после получения которой вылеченные раненые будут платить какие-то там деньги. Сколько для ачивки надо я не знаю, но тоже немного - навскидку еще с десяток.

@Персеваль Никак.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Андрей П сказал:

@No Mercy Потому что когда-то я залез в скрипт и посмотрел сколько надо для Доктора. Лечить можно больше - дается ачивка, после получения которой вылеченные раненые будут платить какие-то там деньги. Сколько для ачивки надо я не знаю, но тоже немного - навскидку еще с десяток.

Я уже не могу посмотреть тк правил сколько там нужно , но ачивка давалась явно за 20 + вылеченных . А квест на лечение явно больше 10 был 

Изменено пользователем No Mercy
Ссылка на комментарий

@Персеваль@No Mercy Ошибся, отвечал по памяти, сейчас посмотрел -  не 7, а 10 надо для вылечить для задания, 20 для первой ачивки, 30 для второй. После 1, 3, 7 вылеченного будут приходить сообщения от Доктора.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Проблемка такая, взял задание у Сеги Лохматого уничтожить животных на Металлургическом Заводе. Локацию зачистил, но задание на защитывается. Может кто нибудь помочь?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Не могу найти снайпера в подземке Припяти, что бы выбраться ближе к свету как говорится. Осмотрел каждый трупик. Выручайте братцы.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет.
Куда перепрятали тайник на Радаре с артефактами стрелка? Пустую сумку с КПК между антенами нашёл, а тайник - не могу.
@Тень121 если тебе по квесту Тени Монолита - то тебе нужно сначала к кодовой двери подойти, по путям походи, найдёшь. Тогда он и заспавнится.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Такая проблема, вылет при разговоре с крысюком после того, как отнес арты бармену. Чистая игра без правок + все вышедшие патчи и труп не могу обыскать, а смска от борова пришла. Вот только он по новой просит кысу найти на кордоне. Лог вылета прилагаю. 

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : script_engine.cpp
Line          : 79
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: [string "sak.smska_borova_no_pda()"]:1: attempt to call field 'smska_borova_no_pda' (a nil value)      
stack traceback: 

Изменено пользователем Опричник
жирный шрифт, правописание
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dzerdes сказал:

Куда перепрятали тайник на Радаре с артефактами стрелка? Пустую сумку с КПК между антенами нашёл, а тайник - не могу.

Дурак, забыл про рестрикеры. Вопрос отпадает.

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Dzerdes сказал:

Всем привет.
Куда перепрятали тайник на Радаре с артефактами стрелка? Пустую сумку с КПК между антенами нашёл, а тайник - не могу.
@Тень121 если тебе по квесту Тени Монолита - то тебе нужно сначала к кодовой двери подойти, по путям походи, найдёшь. Тогда он и заспавнится.

 

последний тайник стрелка ?

Ссылка на комментарий

@xamydick если арбалет в слоте - убери.

 

У Осведомителя обязательно покупать рецепты и переход Радар-АС или можно найти самому?

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Соболь сказал:

обязательно покупать

Да, как это не прискорбно. Он не дается и не берется в этом моде.

  • Полезно 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую! Если начать играть на сложности Реализм, а потом понять, что погорячился, нужно будет новую игру начинать или достаточно в меню сложность понизить? Я имею ввиду количество зверья и всего остального уменьшится без начала новой игры?

Спасибо!

Изменено пользователем Shooter
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shooter сказал:

Я имею ввиду количество зверья и всего остального уменьшится без начала новой игры?

Уменьшится, но только после переспавна - то есть должны погибнуть уже имеющиеся НПС и живность.

В настройках игры в разделе "Игра" респавн оставь стандартный - он сбалансированный и безглючный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@shahvkit @Shooter Насколько я понял, респавн тоже зависит от того, с какого уровня сложности начал игру. Настройки респавна влияют только на то, как часто респавнятся, а сколько - от уровня сложности, с какой начал игру, по крайней мере в некоторых гулагах. Я обращал внимание, что начинал игру на экстриме - у поста Долга на Свалке будет один-два излома или карлика, начинал на реализме - 2-4, и это было так вне зависимости от текущего уровня сложности игры (я потом с реализма упал на экстрим и долго на нем играл - зарабатывал деньги для взносов и железо для ЦЗ).

 

@Shooter На реализме на ЧАЭС-2 тебя будет ждать ад. Я сейчас на экстриме прошел - так там тишь и благодать, по сравнению с тем, когда я играл на реализме на 2.1. И это точно зависит от того, с каким уровнем сложности начал игру.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Меня тут Крест попросил закинуть на сутки 3 бизона в Снежную. Я так понимаю, если пройдет выброс и аномалия пропадет - все придется начинать сначала? Или игра запомнит?

Просто не особо хочется останавливать прохождение мода на игровые сутки, чтобы сварить бизоны. Особенно в условиях ограниченного сна. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jandevill сказал:

Меня тут Крест попросил закинуть на сутки 3 бизона в Снежную. Я так понимаю, если пройдет выброс и аномалия пропадет - все придется начинать сначала? Или игра запомнит?

Просто не особо хочется останавливать прохождение мода на игровые сутки, чтобы сварить бизоны. Особенно в условиях ограниченного сна. 

Если в настройках стоят динамические аномалии то да , пропадут после выброса по идее 

Ссылка на комментарий

Прошел сегодня за стрим всю сюжетку по поиску Сейфа от начала до конца, очень понравилось в Подземельях Припяти! В Лабиринте наконец-то прошелестил все этажи, собрал 19 артов.

Наконец-то начнут открываться новые локи и сюжеты дальше :) Сейф-то нужно на НЗ нести.

Еще сдал всю цепочку артов Загорскому, награда разочаровала...

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Jandevill привет, я вообще уходил с локации через сутки пришёл Бизоны пропали как и должно быть.

Изменено пользователем Павел Рагозин
Ссылка на комментарий
9 часов назад, xamydick сказал:

Аким не хочет принимать квест "Преступление и Наказание"

Постреляй еще, видимо не всю барсу ранил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...