Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@shahvkit @Shooter Насколько я понял, респавн тоже зависит от того, с какого уровня сложности начал игру. Настройки респавна влияют только на то, как часто респавнятся, а сколько - от уровня сложности, с какой начал игру, по крайней мере в некоторых гулагах. Я обращал внимание, что начинал игру на экстриме - у поста Долга на Свалке будет один-два излома или карлика, начинал на реализме - 2-4, и это было так вне зависимости от текущего уровня сложности игры (я потом с реализма упал на экстрим и долго на нем играл - зарабатывал деньги для взносов и железо для ЦЗ).

 

@Shooter На реализме на ЧАЭС-2 тебя будет ждать ад. Я сейчас на экстриме прошел - так там тишь и благодать, по сравнению с тем, когда я играл на реализме на 2.1. И это точно зависит от того, с каким уровнем сложности начал игру.

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Hawk то какой замечательный, довольно убойный ствол. И получить можно было рано по цепочке Холода. Вот на что надо было приложить усилия, а не на цепочку Свиблова, ради которой я задницу рвал. А сейчас уже Практику добыл, он уже не интересен.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Персеваль Hawk - дробовик. Холоду надо принести кучу антикварного оружия за него. Практику дает бармен по цепочке, в конце надо принести 200 бутылок водки. "Купил" 100 бутылок у Сидоровича по цене 4000 руб. за штуку (это по взносам - посмотри гид или ютуб, что это такое).

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потратил 400 тысяч на взносы Сидоровичу на ЛТП, получил 100 водки (для Бармена). Мысль начала свербить - не зря ли я это сделал. Пробежался "в режиме разработчика" - выяснилось, что да. Зря. Никто денег сейчас возвращать не собирается, дают грамоту. Стволы получше, мусор почти убрали (перчатки остались), но тоже, кроме Арктики, ничего действительно ценного.  Расположение рюкзачков не поменялось (вроде). Сливать, где они спавнятся и что в них спавнится, можно, так что надыбать Арктику за 50000 вполне реально (но муторно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@No Mercy Дают по прежнему. Но 50 кг? Без оптики?? Без бега??? Да ... это... не нужен. Он нужен на Юпитере, так там его и дают, только лучше, чем у Сидоровича (с оптикой). Ну это в 2.1 было. Что сейчас удумают, даже думать не хочу. И по взносам я вообще не представляю, что стоило бы затраченных 5.5 миллиона денег. Дон Кихот + снайперка Фенрира + Хостел + биорадар + Мосберг Крюка и то... Как бы сомнительно.

 

ЗЫ И да. Военные экзы (по взносам) никто вам не оставляет. ОП скатилось в УГ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@702 Я на такие задания плюю, знаю, что времени впереди еще очень много, всегда успею. Это к фотографированию монстров я так отношусь - никогда не спешу с его выполнением и всегда выполняю где-нибудь на Затоне без всякого особого напряга. И с этими аномалиями уверен, что где-нибудь в Путепроводе их будет больше, чем хотелось бы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Павел Рагозин Надо снять КПК с трупа монолитовца, которые возле перехода.

 

@iMac Ты по непонятно откуда взявшимся цифиркам смотришь что-ли? Ну, удачи. Бенелли тактикал, который лучше обычного (выдает сейчас Свиблов вместо Практики по цепочке), и то хуже Мурки и Ястреба (хотя и мог бы поучаствовать в соревнованиях).

Изменено пользователем Андрей П
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Павел Рагозин ))) Во даешь. Уже после парада что ли? Ну надо валить, искать у кого КПК.  (Я, когда написал, что с трупа, имел в виду, что надо завалить всех монолитовцев и с одного какого-то снять КПК)

Изменено пользователем Андрей П
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Павел Рагозин Скорее всего можно, но это знать надо, как он называется. В нем сообщение о контролерах и после того, как снимешь, в лесу заспавнится 3 или 4 штуки.

===

 

Ггг... Вот обломался. Пошел сейф брать, приперся к Сидоровичу, взял Скат-15, Экзу Последнего Дня, Крыса само собой. Думаю в подземельях буду в Скате, ПДА брать в экзе. А меня бабах по темечку))) Это ж, видимо, чтоб масхалат не использовали, сделали. Ну, ну....

 

Для тех, кто как я, в танке))) Надо экзу Монолита одеть и не снимать ее, как я понимаю, до сдачи рем. ящиков Сидоровичу.

Изменено пользователем Андрей П
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@iMac Полез в конфиги. Ударность и эффективность (hit_impulse and hit_rate) - вообще показатели эфемерные (как отлетает цель и рейтинг ствола для неписей), а мощность (hit_power) сама по себе, без учета хита патрона, не значит ничего. Если учесть патрон, то у Бенелли коэффициент убойности (хита) с картечью - 19.812, у Мурки 18.975 (у 410 22 дробины в заряде, у картечи - 12). С дробью Бенелли проигрывает - 18.096. Но, кроме того, у Мурки намного лучше быстрота перезарядки, дальность, плюс коллиматор и полное отсутствие отдачи. И патроны весят гораздо меньше. У меня уже есть Практика, но на взятие сейфа я взял Мурку и 300 дроби (оказалось, что впритык). 

 

Ну а Hawk очень хорош для ближнего боя. В упор расстреливает просто замечательно, плюс скорость перезарядки и скорострельность. Бенелли тактикал очень неплох, но у меня к нему предвзятое отношение (подсунули вместо Практики).

Изменено пользователем Андрей П
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про Итаку я здесь первый раструбил. Ради интереса полез посмотреть, ну да, ну да, даже как-то неожиданно для меня - 1.4*1.35*15=28.35. У меня патроны закончились, я ее забросил, а сейчас уже много, надо доставать из загашника. Тем более, что как-раз картечь закончилась))

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@702 Это предполагается ломать. В 2.1 если сразу не забираешь, неписи растаскивают сразу же и им плевать на все эти решетки. В 2.2 неписи скромные, не тащут. 

 

NigthForce я покупал у Адреналина (с оружейки Дэну отдал) за 25000. Если не ошибаюсь, купил на цену не смотрел даже, просто помнится, что он вроде бы 25 000 стоил, когда я на него раньше смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Бocc Привет. В подземельях Припяти есть, кроме масхалата и рецепта на телепорт, что-то еще ценное? Аптечки, патрончики, ТОЗ находил. Броньку Долга взял.

 

UPD Все, вопрос снят. Нашел вчерашнее видео от KaRa.

Изменено пользователем Андрей П

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Бocc Аааа!!! Я тоже сам один нашел. С аккумулятором, сывороткой, патронами, колобком)) Еще комбез монолитовский. Утащить теперь не могу))

 

---

 

Ну надо же. Я думал рецепт на телепорт в каком-то тайнике лежит. Все облазил. А оказывается я его давно уже взял. Он не в разделе рецепты, а в разделе артпреобразований. Как я не заметил, когда ПДА брал. Ну дундук...

Изменено пользователем Андрей П

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У, как строго. Ну раз приказали, значит куда деться-то. С подводной лодки...

 

У объекта [tank_spawn_zasada118105] повреждён нетпакет. Это сохранение необратимо повреждено - удалите его, и переиграйте с более раннего. Продолжать игру с этого сохранении категорически запрещено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DEMONSTRUM Штык-нож, который в продаже у Адреналина за 25 000. У тебя в твоем ПДА есть список заданий, я уверен, что там об этом написано (что нужно для Прапора). Заглядывай туда. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Yakyt В Лабиринте, при заходе из Пещеры, сразу в них упираешься. Заходил уже с десяток раз (чуть меньше), ни одного раза не было, чтоб их не было. В Саркофаге тоже всегда.

 

===

 

У меня политика (давно уже, по отношению к любому ПО) - с патчами и обновлениями не торопиться. Поэтому вчерашний патч я ставить не буду, но описание прочитал:

 

- пересмотрены ТТХ патронов .50 Action Express;

 

Ну что, вняли "просьбам из народа"? "Исправили"?

Изменено пользователем Андрей П
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...