Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Камрады, кто уже прошёл квест Чистильщик для Волка? Мне летающие холодцы попадались 2 раза и жарка один раз, а там их надо по 10 набить:az1000106: Где они есть кроме Х-лабораторий? И если закрыть квест спавнером- не будет затыка как с фотоохотой?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

При заходе в варлаб во второй раз - с печаткой и в одежде наймов - вылетает вообще без ошибок, есть идеи почему? После зачистки варлаба вышел оттуда телепортом на склады, может надо было идти через переход который был дан по сюжету?

Ссылка на комментарий

@shahvkit  понятно. В-общем-то, хрен с ним.

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@волк79 холодцы еще в саркофаге будут (в том числе и в 1ый заход), а вот жарки да, видел всего 1 раз в х-10, сфоткал и убил.

UP: возможно и где то еще будут, просто лично я их пока встречал только в х-10 и в саркофаге (сам недавно прошел сюжет ТЧ).

Изменено пользователем Jandevill
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня такая проблема, пропали вторые тайники коллекционера в тёмной долине. Искал везде, даже переигрывал карту. Листок с наводками в инвентаре. 

Ссылка на комментарий

Фомка Фримена - сейчас самое мощное холодное оружие в игре, круче кувалды, биты и ледоруба, что как бы правильно, а то поклонникам халфы, включая меня, было справедливо обидно)). Монтировке тоже прописали страйк, сейчас она ненамного хуже биты (но хуже). Монтировку получил у Киценко, биту у Креста, ледоруб у Лукаша. Все это дело (плюс мачете и кукри)  хочет забрать Фима, по прежнему выдающий Сердце Оазиса, но которое сейчас превратили в откровенный мусор (ну и Полтергейст - на любителя). И все ему требуется в новом состоянии, так что пару ремкомплектов на это придется потратить. Чтоб кукри получить, надо отдать Василию пару экз Последнего Дня и Стальной Крыс. Так что все это мертвые цепочки почти до конца игры, когда они никому воообще не будут интересны. Впрочем, цепочку Василия надо будет выполнять, так как сейчас это хомяк - выдает "загадочный" чип.

 

Ну в общем, все как обычно. Ложка меда на бочку дегтя.

Изменено пользователем Андрей П
  • Полезно 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. @Владимир2018 если Серый уже исчез, то скинь сохранку и gamedata при наличии, попробуем вернуть Серого. Удачи всем.

  • Нравится 3

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Андрей П сказал:

Фомка Фримена - сейчас самое мощное холодное оружие в игре, круче кувалды, биты и ледоруба

Вроде она и в ОП-2.1 такой же была, сильнее было только мачете и меч по Снайперу.

Ссылка на комментарий

@Kashafoch читернул я, заспавнил живое сердце и оживил. Некрасиво, конечно, но такой совет дали ))) Спасибо, камрад.

  • Согласен 1

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Ещё пара ложек мёда?:

Не обыскал труп военного на Кордоне, а он протух. Пришлось откатываться. Что за дела, авторы?

Хотел побыстрее получить детектор артефактов, а до 100000 денег не хватало. Дай думаю продам Живое Сердце (ценой 50000) Сидоровичу. Ага, щас! Он даёт 2500. Что за...?

Изменено пользователем serjiog1951
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, serjiog1951 сказал:

Не обыскал труп военного на Кордоне, а он протух. Пришлось откатываться. Что за дела, авторы?

Авторам надо было льдом его обложить для особо забывчивых?
Скажи спасибо что он хоть такой ещё есть. В прошлые годы в других версиях ОП и Народных солянках он вообще исчезал после первого чиха.

Ссылка на комментарий

Он и сейчас исчезает после разговора с Акимом.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@kovex У перчаток, кувалды, биты и ледоруба тип удара - страйк, такой же, как у бюрера и вороненка. Это было самое сильное ХО в 2.1, по сравнению с которыми все тобой перечисленное близко не стояло. Сейчас у фомки, как и у монтировки, тоже страйк.

Ссылка на комментарий

Куда мог пропасть фотограф с нз !? Договорился о вертолете ему уже давно , арты собрал , только фотографию одну не сделал , прихожу на нз в пещеру , а его там нет. 

Ссылка на комментарий

@Андрей П вот да, после покупки монтировки играть стало намного приятнее. Теперь главное отстрелять всяких контролеро-бюреро-полтергейстов, после чего залезть на ближайший камушек, и понеслась душа в рай. Мутантская само собой, а их запчасти - ко мне в закрома.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что надо сделать что бы заговорил Тень Монолита? 

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, No Mercy сказал:

Куда мог пропасть фотограф с нз !? Договорился о вертолете ему уже давно , арты собрал , только фотографию одну не сделал , прихожу на нз в пещеру , а его там нет. 

Пропал из-за сдачи артов Драгунову , переигрывать достаточно , на этом закончил прохождение .

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Интересно, шо так все пугают взятием сейфа? Что там кардинально изменилось по сравнению с 2.1?

 

Накопилось дроби 410, взял Мурку, 20 пачек дроби и пошел в Лабиринт за шкатулкой и ЦЗшки выполнять. Когда в конце допер до бара, то оставалось ровно 4 патрона и 7 в ружье. Зачем за свое ЦЗ Шахтер дает руку гнома, когда я его выполняя и так три добыл? :blink: Не мог найти в свое время чумных зомби для рук, чтоб Свиблову отдать. Сейчас у меня такое ощущение, что чем больше их убиваешь, тем их больше начинает встречаться, они мне скоро по ночам сниться начнут))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...