Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Андрей П сказал:

@Serge С этим со всем неинтересно играть. А с биорадаром очень сильно время экономится. Я человек раздражительный))), меня раздражает сидеть в засаде и ждать, когда эти неписи выползут, и не знать где они и что делают.  А ЦЗшки выполнять, собачек вылавливать по всей локации? А трупы монстров обыскивать? Нет... Не нужны мне ни экзы, ни звезды, ни снайперки, а вот биорадар - это да, вот ради него я душу готов продать Монолиту ;) 

Именно. Я ни разу не читер, но токмо сугубо экономии времени, которого очень не хватает долгими зимними вечерами можно один разок поступиться принципами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По поводу Джеймса все оказалось до банальности просто:facepalm: Нужно просто после диалога постараться смыться из вагончика, перемахнуть мусорный контейнер и зашкериться на стройке. И уже оттуда начинать отстрел. Ведь толпы наймов начинают спавниться только после первого убийства кого то из охраны, либо самого Джеймса. ВСЁ! 

Тоже касается и Сивого - когда наймы прут с двух сторон. Достаточно находиться между двумя опорами моста и спокойно отстреливаться.

И чего тут воплей было я так и не понял:russian_ru::unknw::lol3: 

  • Нравится 1
  • Полезно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
Только что, re6el33 сказал:

Ведь толпы наймов начинают спавниться только после первого убийства кого то из охраны, либо самого Джеймса.

Ну вот до этого я не допер. Надо было, как сам советовал, сначала бессмертие включить, посмотреть, а потом проходить. А я сразу быстро Джеймса убил, как в 2.1, ну и началось. Если канистрами еще заранее подранить охранников, чтоб оружие выбить, то вообще детский сад получится. 

Ссылка на комментарий

А, супер-пистоль от Бармена "Марк" действительно весч! :good2: Как раз вчера с Сивым "встречался" вот и потестировал. Одного из свиты с пулеметом и в экзе, одним выстрелом загасил аж от тоннеля, когда тот находился на дальнем холме слева, где тайник в бревне. Убер-пушка, дальнобойный и убойный. Правда износ большой.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
38 минут назад, d_gennadiy сказал:

можно один разок поступиться принципами.

нельзя быть немножко беременной))

  • Нравится 1
  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Андрей П сказал:

ну и началось

Ну я тоже так и сделал сначала. Но понял что это бесперспективное занятие и после пары кончин решил смыться от них. И уже сидя на стройке понял, че к чему.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@BozSu75 он еще чумных, комариных, паразитов с одной пули кладет. Короче -мини-ПТРД))

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BozSu75 сказал:

супер-пистоль от Бармена "Марк"

Я его уже несколько дней пытаюсь купить, а его как назло нету в продаже:mebiro_01:   

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33  у меня вообще не было шанса смыться, либо Джеймс  расстреливал, либо кто то из его свиты вагончик дырявил.  Только сейв лоадом удалось уйти из вагона под поддон и плиты.  

А по пистолету, зашла рекламка игрокам:big_boss: 

Изменено пользователем Aglaya Smirnova
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Serge сказал:

нельзя быть немножко беременной))

Вы верите, что бог есть, я верю что. бога нет. Мы оба верим. (с) 

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy Богу все равно, верите Вы в него или нет. Законы, заложенные Им в основу нашего Мира,действуют независимо от нашей веры.

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serge Ок. Пойду поубиваю пару сотен организмов исключительно ради веры в светлое будущее человечества.

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy "Да я... тысячи станови зараз дедов, детишков, баб... Да скажи мне, что надо их в распыл... Для революции надо... Я их из пулемета... всех порежу!" Макар Нагульнов (Шолохов "Поднятая Целина")

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serge И это без правок... . Было время. Герой на герое. Да.

Изменено пользователем d_gennadiy
Ссылка на комментарий

@Андрей П Я блин тоже так делал,но потом я думаю,а чего меня блин убить не могут?А я бессмертие забыл отключить,теперь у меня включено 4 раза бессмертия и забыл где его включал,ачивки теперь не получу,жаль что бессмертие самое не отключается,а надо его в ручную отключать, а так можно и забыть отключить и сохраняться с ним.После этого не включал бессмертие.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BozSu75 сказал:

А, супер-пистоль от Бармена "Марк" действительно весч! :good2: Как раз вчера с Сивым "встречался" вот и потестировал. Одного из свиты с пулеметом и в экзе, одним выстрелом загасил аж от тоннеля, когда тот находился на дальнем холме слева, где тайник в бревне. Убер-пушка, дальнобойный и убойный. Правда износ большой.

Пользоваться такой читерной пушкой это полное падение нравов. Куда катится этот безумный мир. :biggrin:

P.S. Да, за износом нужно следить, чтобы не пропустить чрезмерный для ремонта ремкомплектом.

Ссылка на комментарий

Ребят кто поделится сейвом до волны мутантов, приехал с работы а мода нету, удалили, а проходить все по новой не хочу я уже почти всё закрыл по сюжеткам у меня волна и шахматист оставался. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, помогите пожалуйста, у меня нет диалога с Акиллом по поводу изделия 58, Лешего убил, его тайник нашел, оружейника прошел, Hostel собрал. Что еще надо сделать?

Изменено пользователем Monolitik_16
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...