Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Только что, notfunnynickname сказал:

@Dzerdes приходишь ночью в указанное время, квестовые полтеры будут спавнится.

В том то и дело, что вроде как ночью никто больше не спавнится.

 

Ссылка на комментарий

@Dzerdes потыкайся около кучки трупов с костром, которые в углу - там рестриктор или еще что-то нужно задеть, задание обновится и полтеры полезут.

Ссылка на комментарий
Только что, olodkav сказал:

@Dzerdes, не мог ты их убить днём, это скорее всего левые каки то. Без пункта "прибыть в деревню ночью" они просто не заспавнятся. Попробуй прийти ночью.

Дык в том то и дело, что я видимо триггер зацепил ночью, они заспавнились, я ушёл, пришёл через время днём и убил

Или там другие заспавняться?

Ссылка на комментарий
Just now, Dzerdes said:

Дык в том то и дело, что я видимо триггер зацепил ночью, они заспавнились, я ушёл, пришёл через время днём и убил

Зачем.

А вообще, проверь - если задание обновилось и у тебя "дождаться ночи" засчитано как выполнено - то можешь отдыхать. Отдыхать перед откатом на сейв до того как ты это запорол, гы.

Можешь конечно ночью придти еще раз, авось че выгорит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, notfunnynickname сказал:

Зачем.

А вообще, проверь - если задание обновилось и у тебя "дождаться ночи" засчитано как выполнено - то можешь отдыхать. Отдыхать перед откатом на сейв до того как ты это запорол, гы.

Можешь конечно ночью придти еще раз, авось че выгорит.

Понял-принял, спасибо

Ссылка на комментарий

А Вот на Болотах после того как я отнес три кейса Александрову, Плющит периодически ..как будто пси атака идет..орды монстров вроде сколько смог перебил..странно!

Изменено пользователем MasterKzAta
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги ! При каких условиях начинается ветка "Военная Угроза"? В скрипте "sviblov_ugroza.script" задействован какой-то "майор Киселев"

Ссылка на комментарий

@karayan, зачем лезть в скрипты если не понимаешь там ни черта, майор Киселёв это военный которого обязательно нужно убить и отнять приказ и навигатор что бы закрылся квест.

Квест "Военная угроза" начинается после того как берёшь у Макса(Свобода) задание на ЛЦУ, недавно обсуждали, пролистай пару страниц назад или попробуй воспользоваться поиском в теме, очень удобно бывает.

 

3 часа назад, MasterKzAta сказал:

как будто пси атака идет

Плющит потому что сейчас к куче монстров добавили ещё и биомассу, это от неё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@MasterKzAta, найти и уничтожить, любым способом:hunter:

Вот как выглядит:

Скрытый текст

post-10671-0-81841200-1548042573.jpg

 

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Одна из причин, почему стоит поскорее пройти сюжет ТЧ!

 

919e58133fd9t.jpg  d5343352b27bt.jpg
 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Где находится инфа о уже найденных игральных картах? Хочу свериться с списком из ГИДа, штоб не пропустить чего.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 нигде, только пои подборе новой карты показывается сколько у тебя уже есть ?

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Павел Рагозин сказал:

Карты Кузнецова

Вот с этим списком хотел и свериться, но Босс говорит

 

1 час назад, Бocc сказал:

нигде

Жаль конечно, но теперь кажется будем гадать, если в конце не досчитаемся какой нибудь.

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вчера села разбираться с джеймсом. Подлянок много чуть ближе, чуть дальше стрельба на поражение, охрану не бить,  уже  хотела идти править арты,  но потом вспомнила про сейв лоады. Еще помогло продать джеймсу  левых стволов,  на одной из загрузок он полез перезаряжать обрез.  В общем через несколько загрузок удалось отползти за деревянные ящики,  а потом за плиты и из под вагона и настила встречать орду.  Спасибо одному пислотету за вынос тел по ногам и в пузики:smile218:

Да не сохраняйтесь под настилом в присяде. Потом не вылезете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин нет. Компьютер и записку на базе Борова находишь в ТД, рацию по наводке из записки на АС.

  • Спасибо 1

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Если быстро взять тайник Кости в Х-10, то тебя выкидывает, но телепорты при этом не убираются. Оказывается надо обязательно дождаться звука "А-а-А-а", когда попадаешь в клетку. По поиску нашел, что была похожая проблема с этим в 2.1, но там патчем пофиксили якобы что-то. Недофиксили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...