Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@tihik , почему то не сразу появилось на карте, думал пропустил
на двух локациях - кружок, типа наводка на тайник контролера, еще придется поискать :)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Павел Рагозин сказал:

@BodyaPAUK снайперку принёс Кости?

В том-то и дело что нету квеста в Кости на снайперку. 

Ссылка на комментарий

@BodyaPAUK ты тайник Кости на Свалке забрал с тремя артами "Глаз Ворона"? Принес их Акиму?

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@BodyaPAUK у Кости должен диалог быть типа "собираюсь в дальний поход нужна пушка хорошая".

Изменено пользователем Павел Рагозин
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Соболь сказал:

@BodyaPAUK ты тайник Кости на Свалке забрал с тремя артами "Глаз Ворона"? Принес их Акиму?

Я уже все тайники Кости прошел, потом я понял что я не прошел квест с Варгом, что-то не обратил внимания, диалога у Кости нету, что делать я не знаю.

30 минут назад, Павел Рагозин сказал:

@BodyaPAUK у Кости должен диалог быть типа "собираюсь в дальний поход нужна пушка хорошая".

 

2 минуты назад, BodyaPAUK сказал:

Я уже все тайники Кости прошел, потом я понял что я не прошел квест с Варгом, что-то не обратил внимания, диалога у Кости нету, что делать я не знаю.

Вообще все началось с того что у меня нету диалога со Свибловым чтобы начать квест "Свой среди чужих". Этот квест мне нужен чтобы появился квест "Привет от Сидоровича", который в следующую очередь нужен для появлении квеста "Изделие 58". Мне написали на другом форуме что нужно помочь Варгу и появится диалог со Свибловым. 

Ссылка на комментарий

@BodyaPAUK возьми три арта Глаз Ворона и подойди к Акиму, у него должен диалог появиться, если ты ему их не относил.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, BodyaPAUK said:

Этот квест мне нужен чтобы появился квест "Привет от Сидоровича"

Ненужен, я проходил квесты по Лешему без "своего среди чужих". "Свой среди чужих" если я правильно помню, зависит от того, где ты на данный момент по сюжетке соли, свиблов тебе орет в ухо смской после того как, тебе взломщик сейфа говорит про клыка.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, notfunnynickname сказал:

Ненужен, я проходил квесты по Лешему без "своего среди чужих". "Свой среди чужих" если я правильно помню, зависит от того, где ты на данный момент по сюжетке соли, свиблов тебе орет в ухо смской после того как, тебе взломщик сейфа говорит про клыка.

 

Я уже солянку прошел.

 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, BodyaPAUK said:

Я уже солянку прошел.

 

А... э... гм. А по костиной винтовке - квест выполнен или даже не брал? Проверь через выполненные.

Ссылка на комментарий

Квест "Военная угроза" доступен после ЛЦУ для Макса, Свиблов пришлёт смс.

Квест "Привет от Сидоровича" доступен после помощи Варгу по просьбе Кости, Сидорович пришлёт смс.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, notfunnynickname сказал:

А... э... гм. А по костиной винтовке - квест выполнен или даже не брал? Проверь через выполненные.

Уже нашел проблему, спасибо

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, olodkav said:

Свиблов пришлёт смс после ЛЦУ для Макса.

Точно? У меня есть стойкое ощущение что я как минимум сначала получил смску свиблова, а потом уже лцу макса взял, как максимум - взял квест на лцу, но не сдал и получил смску от свиблова уже на НЗ, по сюжету соли.

Ссылка на комментарий

@notfunnynickname, если уж прям точно, то когда берёшь квест на ЛЦУ тогда Свиблов присылает смс-ку, ни раньше ни позже...

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос: взял задание "Дом Духов" у Скряги, забил на него, потом решил сделать и убил полтеров случайно днём. Квест не завалился, до сих пор висит. Квест так и будет висеть? Или есть вариант что-то сделать? Переигрывать - очень много.

 

Ссылка на комментарий

@olodkav ну тогда скорее всего да. Потому что помню что квест на лцу взял и забил, а свиблов потом смску прислал, когда был на нз по сюжету соли.

@Dzerdes приходишь ночью в указанное время, квестовые полтеры будут спавнится.

Ссылка на комментарий

@Dzerdes Не волнуйся, это "другие" полтергейсты. Приходи ночью, их там будет волнами штук 10, стрелять только Гауссом, если завалишь, тебе сообщат. Это не сложно, но и не просто, бери с собой зарядов штук 100 или больше (или сохраняйся постоянно).

Ссылка на комментарий

@Dzerdes, не мог ты их убить днём, это скорее всего левые каки то. Без пункта "прибыть в деревню ночью" они просто не заспавнятся. Попробуй прийти ночью.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...