Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите как провести этих конченых ботаников во главе с Кругловым на янтарь живыми? Упыри разработчики засунули в тоннель с жарками западло в виде воронки и они все в ней дохнут. Если ухожу в офлайн то они стопорятся на месте и не идут ни куда, и ни какие перезагрузки уже не помогают. У них по ходу логика ломается или что то там, не знаю. Приходится начинать с автосейва после разговора с Кругловым, но вся эта хрень повторяется по новой. Я замудохался уже с этим дерьмоквестом, целый вечер мучаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@shahvkit Спасибо! Еле как прошел. Пришлось читерить, в файле alife поставил switch distance 600 вместо 160 и быстро удалился в другой конец локации, только тогда они прошли тоннель живыми. Смотрел уже много видосов как правильно проходить, все равно они доходили до тоннеля и дохли в воронке. Помню смотрел как Petrenka в ОП 2.1 на стриме около 4х часов страдал с этим квестом, 1 в 1 проблема была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей П Так в том то и дело, что когда я первым пробегал тоннель этот гад-Круглов продолжал стоять на месте. И пока он стоял и морозился, стадо оранжевых балбесов успевало добежать до тоннеля и подохнуть в воронке, и после всего этого круглый всё так же стоял и тупил. А если сделать сэйв/лоад то оранжевые ломались и зависали возле стройки, а круглый всё так же продолжал стоять и изображать памятник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...