Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Spectr46 , двигайся по сюжету, не пропускай ничего, обыскивай всех - и соберешь карты.
Если где какая стычка с бандитами, наймитами, монолитом, то не убегай, а ложи их всех, и будут карты.

  • Спасибо 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

@KeHapb Привет) ну слушай, насчет того что в другие моды играть невозможно после ОП, - для меня не совсем так, я в принципе и до ОП не мог играть во все эти псевдо-хардкор-реализм моды по типу Anomaly, OGSM, Misery. Я просто заходил, смотрел на цены, на количество лута, и описание похожее на докторскую диссертацию, ну и Alt+F4, Delete. А про движок ЗП, тут черт его знает, мне почему-то по управляемости персонажем, графону, и общему впечатлению прям очень нравится ТЧ, сам не знаю, но как насчет ОП на движке STALKER 2?))) Хотя конечно пилить тонны правок под себя уже надоедает.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Когда Архара в ОП 2.2 уходит на Затон? В прошлые версии, я спецом не отдавал ноутбук Якуту, что бы Архара на Агро всех рядом валил. Теперь не могу понять где этот ноутбук, на кране на Радаре нету, там метка раньше была. Может я его случайно куда девал, не знаю. Если заспавнить этот ноут? Как его обзывают в файлах игры?

Изменено пользователем uraltab
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kdvfirehawk сказал:

 пилить тонны правок под себя уже надоедает.

Привет

Так а зачем пилить? Не проще поискать в интернете уже запиленную правку или полный сборник но поставить что нравится

А насчет привязанности к моду, мне походу повезло больше) начал с Мизери и им подобным, после этого депресняка пару модов типа Лост Альфа, потом подлиннее моды, потом Фотограф (рекомендую кто не играл), затем Зов Чернобыля(тут по графе и физике конечно ОП отдыхает, но сюжет быстрый и 2й раз проходить не хочется, хоть и не снес до сих пор) и ОП 2.1 2 прохождения на 99% и уже 3е начал, но тут ОП 2.2 вышла. Нет ни одного мода для меня на движке ЗП который хотя бы тенью был ОП по многообразию и заинтересованности поиграть

Изменено пользователем KeHapb
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Что то у меня не появился кидала или я спешу. В Х 16 ещё не был и мне кажется что тутычки с ним и связано.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте братья сталкер, прошел я мод вроде как:

Скрытый текст

Меня не покидает настойчивое ощущение, что часть мода где-то была потеряна т.к из новых территорий я попал только на несколько (ДШ, Вокзал и Курчатов-37), а такие как пространственный пузырь, промзона, предбанник, восточный кордон и т.п остались за кадром. Помню в конце, когда проходил "шахматиста, семейный очаг" Сидоровичь что-то говорил про, вроде как новые территории и что скинет смс. Сюжетки все пройдены, осталось только Ариадне предложение сделать, а Сидор молчит. Подскажите, что и где сделал не так или что ещё нужно сделать, уже всю голову сломал. 

 

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans в ОП 2.2 отключены те пустые локации. Они были типа для модеров

@Тень121 с Х-16 не связано, Нужно 100к денег и задеть рестриктор у стоянки Лиса

  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Как решить проблему со звуком в игре? Музыка в главном меню нормально играет, а когда заходишь в саму игру, то пропадают звуки выстрелов, звуки мутантов и т.д... Это лечиться чем или ждать следующий патч?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Spectr46 сказал:

Это лечиться чем или ждать следующий патч?

Патч не поможет. Почитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1424727

Ссылка на комментарий

@Spectr46 Перезагруз помогает.

Изменено пользователем Тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Всем всего доброго!

В Пещере Шахтеру отдал "Скальп контролера". Он дал наводку где искать труп кладоискателя. Вот только трупа там не оказалось, валялся тухлый зомби. Может что-то еще не доделано?

Ссылка на комментарий

@Kern  он вроде дает на труп в комнате с переходом в лабиринт, там еще закуток с радиацией, трупом и тайником. Ты точно туда ходил?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@notfunnynickname Спасибо что ответили! Вопрос решился. Хоть там трупа кладоискателя действительно не было, но КПК Меченого завалился под текстуру. Когда я поднимал пачки с патронами стоя, то КПК не забирался. Вприсяде все получилось. :grin2:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Тень121 сказал:

Перезагруз помогает.

Не факт! Мне не помогло! Решил проблему по ссылке от shahkvit. 

И насчет альт+таб: до возникновения проблемы ни разу этим сочетанием не пользовался, сейчас же постоянно сворачиваю игру, чтобы подсмотреть координаты различных вещей, тайников. Без этого не возможно играть комфортно. Пример: записка Арианды в Х-16- сейчас мест спавна этой бумажки 12 штук! Вместо одной в ОП 2.1.  Ладно они все в одной комнате. Другой пример: Д-пантенол в госпитале в В. Припять. Искал игровые сутки. на форумах пишут, что он лежит в одном из разбивающихся синем ящике. Таких в госпитале 6 штук нашел. 2 рюкзака. А мест спавна  18! Нашел изменив параметр pickup_info_radius.

Изменено пользователем Nevada47
  • Полезно 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

@Nevada47 даже не нужно сворачивать игру и смотреть координаты. Поставь отображение тайников, разбавающихся ящиков и поднимаемых предметов, и  на карте будет видно что где лежит и на какой высоте, все подписано(правда на корявой латинице) и даже координаты есть. Не помогает в лабораториях там карты нет, приходится по миникарте все подряд осматривать

Изменено пользователем KeHapb
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Беда постигла. База Свободы за что-то обозлилась на меня и стала красной. Кажется, не за что-то, впрочем, а скорее всего какой-то глюк, потому как свободовцы на хуторе, где раньше была группа Черепа, ко мне, например, нейтральны. К тому же в ПДА репа со Свободой - 0 (нейтральная). Брал ранние сохранки, когда вроде бы заходил к Скряге - всё одно и то же: все красные.

Сохранка.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...