Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Дорого дня! Подскажите, допустил ошибку, по квесту Клондайк красный мозг я по другому квесту сдал, а теперь Ворон со мной не говорит даже когда я приношу ему другой, как можно исправить мою ошибку?

Даже с другим красным мозгом, все равно диалог не появляется.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Патч от 07.04.2022.

Скрытый текст

Распакованный патч от 07.04.2022.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Павел Рагозин
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Да сходил, и именно этот мозг сдал по другому квесту, а сейчас ситуация такая собираю все по квесту идет сработка принести все Ворону, прихожу а диалога нет. Я прошел квест склад горючего на Юпитере может это повлияло. То есть закрыть квест не получается, хотя все необходимые части монстров есть, красный мозг в тайнике нашел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GIFORSE сказал:

То есть закрыть квест не получается, хотя все необходимые части монстров есть,

Во многих модах сдавать по квестам нужно строго определённый предмет. Другой такой же не подойдёт.

В твоём случае или переигрывать, или "толкать поршень" на закрытие задания. В теме по правкам на 4 и 9 страницах есть необходимая информация.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sta сказал:

Опытным путем установлено, что ножи должны быть от 10 до 20 %

Файл cycle_task.ltx строки с 10866 по 11076 - цепочка по ножам у Жилы.

Износ у всех ножей ( target_cond) от 7% до 20%

Пояснение по параметрам из файла:

target_cond - состояние приносимого предмета*100, т.е. в диапазоне [0..100]. Если не указано, по дефолту = 50,100 . Если вторая цифра не указана, то = 100.
При указании в target_cond первого параметра >= 95 считается, что нужно принести полностью исправный предмет. При этом в задании указывается "Принеси новый...".
При указании в target_cond второго параметра <= 50 в задании указывается "Принеси сломанный...". При этом первый параметр ограничивает нижнюю границу допустимого износа.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

После убийства Гавра ГГ говорит, что нужно идти к Шахтёру, пошел сдавать цепочку Стаханову, а заодно и с шахтёром поговорить, но у него из диалогов только чипы и поход в Лабиринт, когда появится диалог и на счёт чего напомните пожалуйста

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pes000chek сказал:

из диалогов только чипы и поход в Лабиринт

Что за поход? Случаем не спасение Фимы Угля?

Ссылка на комментарий
Только что, Pes000chek сказал:

не начинал эту ветку пока

А зря, потому и застрял, иди спасай, потом ищи путь на Стройплощадку, принесёшь то что там сныкано, тогда и диалог будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я надеюсь тут такое не запрещено обсуждать, но есть ли правка на песнь контролёра? Я сейчас нахожусь на таком этапе, что контролёры мне ничего не могут сделать, но этим качанием камеры просто бесят и мешают комфортно играть, заставляя их найти и устранить их. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Delgado сказал:

но есть ли правка на песнь контролёра?

А самому поискать совсем никак? Например вот такой вариант - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyrjaemsja-v-fajlah-op-21/?do=findComment&comment=1227702

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто подскажет, есть какой-то способ убрать спавн мух после смерти чумного зомби и пчел после смерти биомассы?
Трупы их, все равно, не лутаются, только не могу найти файл, в котором оно прописано.

Изменено пользователем Destus
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Не понимаю как прописать или купить через меню игры красный мозг для Ворона, объясните или покажите пожалуйста, не силен я в правках. 

и в страницах с 4 по 9 (правки) не нашел я как именно квестовый мозг для Ворона прописать или вообще, чтобы это задание засчитало.

Ссылка на комментарий

@GIFORSE Что  бы это задание засчиталось, нужно его выполнить именно в тоннеле на Юпитере. Там спавнится не простой контролер, а особый, его название в файлах игры kontrik_red_mozg , возьмешь с него мозг и квест выполнится. Прописывание я думаю не поможет. Единственное, что в особых случаях можно сделать если вдруг контролер не появляется, это заспавнить его в тоннеле и убить. И то мне кажется это сомнительно. Еще можно толкнуть поршень на выполнение этого квеста, но лучше пройти как положено.

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Я выполнил этот квест, но мозг ошибочно использовал по другому квесту и теперь даже приходя с другим мозгом Ворон со мной не говорит. И квест завис, по моей ошибке само собою

Потому и спрашиваю, так как и запчасти собрал и мозг другой есть, а диалога на завершение нет. Видимо нужен именно этот квестовый мозг и другие не проходят.

Ссылка на комментарий

Подскажите когда появляются учёные на Металлургическом заводе, уже 3 раз туда иду за запиской Сыча и маскировочным экзоскелетом, а там в тонелле пусто

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...