Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, re6el33 сказал:

если идти в Саркофаг через Х-10, то не будет ни того ни другого.

Никаких докторов, Х10 и прочего добавленного в модах. От Радара и дальше прохождение оригинального сюжета Теней Чернобыля.

До Радара выполнил только часть квестов Нового сюжета, но осторожно, не беря никаких лишних заданий.

p.s.

Если имеется ввиду разговор с Доктором в подземке Агропрома, то этот квест конечно выполнен.

 

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

@Yak-71 нужно сначала поговорить с Калмыком насчет мази, только потом к Шуре.

Меньше 2х часов назад проходил этот момент, сам притопал к Шуре на НЗ, не обнаружил диалога, и сильно удивился.

Кстати, после сдачи лекарств Прайму, принудительно начнется ветка с Хико, которую вроде как надо делать нонстоп, иначе она может отменится.

Так что если есть другие дела - лекарства Прайму лучше не отдавать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Jandevill Да,уже дошло. Получилось. Другие дела,как-бы, есть,но тоже стопор какой-то. Собрал 8 декодеров,а Прайм не берет их. Что-то недоделал,но что?...мозг красный стал,кипит

Ссылка на комментарий

@Yak-71 вроде как декодер с Генераторов зашифрован, и пока Прайм с ним копатся будет, надо спасти Славика Снегиря. Старт цепочки - девушка на Кордоне в деревне новичков. Мб поможет.

А вот у меня наоборот - я думал еще пару часиков попилю основной сюжет, пока от тайников тошнить не начнет, и пойду делать цепочку Акилла. А в итоге буду делать Хико. Ну и ладно.

Ссылка на комментарий

@Jandevill Снегиря-отбил,Машу-удовлетворил. Оба-трое свалили с Кордона. Пока пойду по цепи Хико,на Херурга и Шакала. Может потом Прайм прозреет...

....а цепь Акилла,напомни о чем?

Изменено пользователем Yak-71
Ссылка на комментарий

@Manu A Сохранки делаю в нужный момент, поэтому в первой тоже получил по фейсу от будущей жинки)))

Перед хутором со снорками не понравились мне плоти, явно шота про меня сплетничали, я с пулемета по всем камышам и прошолся,

оказалось задел тётю и бездельников возле костра)

Переиграл.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Yak-71 Когда освободил Снегиря там на крыше приходит красная СМСка от Прайма. Почитай в ПДА раздел данные с декодеров, вот последняя будет про генераторы. Интересные дела тебя ждут.

  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 Резервный тайник на крыше ЧАЭС-2?...прошел. Тайник на звание СТАЛКЕР(по аглицки)-прошел. Вот ,один остров(полуостров) на Госпитале ,вроде,должен быть...схожу,посмотрю

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Yak-71 цепь Акилла - изделие 58, поиск гаусс-пистоля, если по простому.

Ура, мы живы!

Из новенького - я к моменту вокрешения Фенрира, уже давным давно таскал на поясе свою собственную Звезду Пророка. Так игра принудительно содрала у меня с пояса мою Звезду, и воскресила мне аж 2х Фенриров разом. Пришлось отгружатся, менять бессмертие на мужика такое себе.

Прочувствовал моссберг Крюка. как основное оружие для ближнего боя - 2 выстрела жеканом в пузо валит практически любого непися, включая черных танков монолита. А дротик в башку вырубает даже бронелобых (ну, скорее всего это были они). В итоге я с ним отыграл большУю часть лейтгейма - почти всего снайпера, Хико, фурий, Акилла и сюжетку хомяков.

Очень зря потратил одну из 4х возможностей купить любую вещь за 400к на экзу Дон Кихота - думал, самая лучшая броня, а сдам-ка я ее по цепочке пораньше, а себе заспавню, как в свое время я заспавнил фомку, сразу же после ее сдачи по цз.

В итоге купить то я ее купил, но бегаю в основном в Волазаровском нанокостюме. Что в нем, что в экзе Дон Кихота, под Звездой Пророка, страшны ток ваншоты от пулеметчиков\жестких снайперок\дробовиков, в итоге зачем отказываться от ускоренного бега... Зато теперь мне не хватает 2х ножей (BTC и S&W) для цепочки Жилы, которые можно было получить повторно (1ые такие ножи ушли Захару) только у Суслова. А он, как бы, помер уж дней 20 игровых как - алмазные черепа они такие.

По ощущениям мод скоро добью - процентов 80 прошел точно (как раз кстати на 80ый игровой день, символично). Остался видеоархив, волна, новая сюжетка в Долине Шорохов и трилогия Шахматиста. Ну и всякие мелочи, вроде добивания взносов у Сидора, квеста Архары на аномалии, миниквестов после Волны, да и Василий про улучшение гравика молчит до сих пор почему то...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Нарисовалась такая проблема, две новые мыши и у обоих не работает зум жму ПКМ кручу колёсико немного дёрнется и всё, у бинокля такая же проблема но если нажать ЛКМ и крутить колёсико зум есть.

Ни кто не знает как решить проблему.

Ссылка на комментарий

@Jandevill Тройное,УРА! ...живём. Да,прошел дальше. После выноса базы Генераторов надо было с Боцманом говорить,а не бежать на другие локации за плюшками. Когда костюм Волазара Волазар начнет апгрейдить? Я ,вроде, все задания сделал,что он мне дал. Пока бегаю в СКАТ-15М(+апгрейды). 

 @Павел Рагозин Попробуй менять разрешение игры

Изменено пользователем Yak-71
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин Пробовал даже одеть. Может вещь какую,нужную, припрятал? Я использую анормальные ящики,и всё в них кладу. Аааа,стоп!я же не летал на Юпитере!...тааак,идём разбираться

Изменено пользователем Yak-71
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kass.Rezonans сказал:

Не появился Койот на МЗ

Он появится в следующий заход на локу, когда датчики пойдешь уничтожать.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Дошло до меня только после десятка перезагрузок что для получения фотки мозга в Х 16, надо убрать все оружие из слотов.

А в подземке Агры тоже танцевал над газетой сто раз, а со злости и безысходности взял и щелкнул БОЛТ лежащий рядом и вот этот дурдомовский поступок принес результат, фото засчиталось.

Чудеса да и только или наверное правки виноваты, что то сломали.

 

 

 

Напомните пож. как получить переход в МГ?

Изменено пользователем Тень121
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Пока АМК храбро дрался с германскими серваками, погостил у офицыалов)..што сказать, Мерцающего вместе с Бустей повешу в деревне новичков в игре, за их помощь с вылетом)

Сайту АМК здравия!!

 

Вопрос: можно ли убрать все эти ачивки, как бестолковый шлак?

Изменено пользователем Тирпиц
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...