Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, гуманно убить мутанта на площади в Припяти можно только эмбрионами? Можно ли уйти от Дока дальше по своим делам (эмбрионов нету в сумке) и прийти потом, ничего не сломается?

Ссылка на комментарий

@Jandevill Замани в аномалию. Можешь даже сам в неё зайти

@RASMUS73 Есть одна мысль. Без правок,но с читингом. Найди папку "Weapons.ltx" в установленной игре на компьютере. Найди в ней название своего оружия и добавь в параметрах пару десятков метров дальности. Как это сделать-смотри в интернете. Стрелять будешь сам,без помощи правок,это по честному. Оружие должно добивать на 150 метров,тем более снайперское. 

Ссылка на комментарий

А что за крутой винторез про который все говорят, для которого нужно детали собирать, как получить этот квест, а то как я понял на ЧАЭС в этой версии будет очень тяжело и нужно подготовиться

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Pes000chek сказал:

нужно подготовиться

Так и к получению этой винтовки тоже нужно подготовиться  не меньше чем к штурму ЧАЭС:biggrin:. А нужно "всего то" выполнить квест "Привет от Сидоровича" и по его завершению принести документы по изделию №58 Доценту. Он то и даст наводку на ВССМ Винторез.

У меня он стал доступным после завершения квеста "Огневая поддержка" от Кости.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33 в обычной солянке всегда оригинальный сюжет быстро проходил и начинал солянку, тут видимо оригинальный сюжет я пройду часам к 200 игры, если не ошибаюсь с оп-2 привет от Сидоровича начнется, после квеста на Бронекостюм Гагарин и каких-то квестов мужичка из Припяти

Ссылка на комментарий

Парни, а вот кто то сталкивался может. Я второй раз зашел на ДТ, нашел кассету для обмена на пулемет Адреналину.  Ну и заодно уж решил крыс наловить для Сахарова (ну гурмэ же)  :). Чтоб крыс ловить было комфортнее, зачистил от живности локацию...ну частично зачистил. В тоннеле с электрами, электрохимера же, кэак выпрыгнет, и полетели клочки по закоулочкам.  Вообщем я весь боезапас на нее извел, не убил.  Плюнул, включил бессмертие, и полчаса колошматил ее кувалдой по башке....все мимо кассы. Учитывая что кувалда в данном моде это примерно  как выстрел из танка прямой наводкой....она получается бессмертная что ли?

  • Жуть! 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, можно ли в спавнере как нибудь количество выдаваемого предмета прописать, чтобы не клацать много раз по нему, до нужного количества?

Ссылка на комментарий

@Pes000chek ну я так понял что выполнение квеста "Огневая поддержка" это одно из условий получения, т.к. именно после его завершения Сидор скинул смс. Я его поздно просто выполнил.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
18.01.2022 в 15:22, tualadid сказал:

Всем привет, квест оружейника на глушитель хостел меняли как то или нет я после Свиблова на болота пошел к Шевченко а диалога от Архары нету и нужен арт теперь при телепорте в катакомбы или нет

Если разобрался, то и мне подскажи как это исправить пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бедуин сказал:

Плюнул, включил бессмертие, и полчаса колошматил ее кувалдой по башке

А где ты её долбил, там же в тунеле с электрами? Я как то пытался 2х сосычей привалить электрических на болотах(сгоревший хутор, оба под вышкой стояли, а я сверху в головы им стрелял), так вот эти монстры при попадании дают разряд электрический, типа лечат себя, короче убить смог только гранатами.

32 минуты назад, Piskarev96 сказал:

можно ли в спавнере как нибудь количество выдаваемого предмета прописать

В бетта версии от Котовода можно было, через слешь "/",  (возможно что то типа: medkit/20 ) а в финалке не работает. В другом вроде баг какой то есть, выдаёт сразу по 10 предметов, оружие там, или прицелы, часто патроны.

А что даёт Воронин за Рации?

 

 

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бедуин сказал:

она получается бессмертная что ли?

Она восстанавливает здоровье из электрических аномалий которых там много.

Если аномалии рядом нет, то спокойно убивается двумя, тремя выстрелами хоть из того же Тоз106.

Ссылка на комментарий

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@effect , после уничтожения Лешего на Мет.заводе, по заданию Сидоровича, в КПК появляется запись о каком то оружии и что надо собирать к нему детали, а потом обратиться к Долговязому и он собирает за сутки этот ВССМ, даже скидку дает-не 100,0 а 90,0 косарей:)
в заданиях висит также квест на поиск какого то изделия № 58, но это к винтарю никакого отношения не имеет
а вот когда Сидорович дал задание на отстрел лешего я уже не помню

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

@Cumpot Архара молчит,как партизан в лунную ночь после бани....в смысле-ваабще. Мутантов-ноль,ребята пьют,я бегу-...и, тишина! Однако,при попытке телепортнуться в Катакомбы-вылет. Спавню "Инферно"-телепорт-вылет. Сходил в Х-18-нет рюкзака. Пробовал разные варианты-безрезультатно. Заспавнил насадку, и тихонько молчу,никому не говорю...даже Доктору

Ссылка на комментарий
14 часов назад, RASMUS73 сказал:

убить 20 противников

У ВССК Глушь в этом квесте сбит прицел. Найди любой металлический гараж и стрельни в него, увидишь что входное отверстие будет не по центру, запомни и с этой поправкой стреляй по врагам. 

2 часа назад, iMac сказал:

за Рации

Выхлоп Антитеррор, пульки и арт Квазар.

9 минут назад, Yak-71 сказал:

в Катакомбы-вылет.

На Шевченко есть специальный телепорт который закидывает в Катакомбы, а вылет может быть если играть на статике, нужно на время перейти на динамику, попробуй если хочешь.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, olodkav сказал:

запомни и с этой поправкой стреляй по врагам. 

Также можно включить трассеры - будет даже удобнее.

Ссылка на комментарий

Очередная подлянка от разрабов. Начал сюжет Хико. Ну и решил Соляночный попутно проходить. Тут через пару суток пришла СМС от Хико, типо Меченый ты решил мне не помогать, дальше я сам, досвидание итд. Так что будьте бдительны. То есть ограничение по времени.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...