Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Kolovradkin ну как минимум открыть путь в Госпиталь и поговорить с Черным Доктором там.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Kolovradkin привет, выполнить квесты Бормана в Лиманске, сходить к Свиблову и заработать анигилятор аномалий.

Изменено пользователем Павел Рагозин
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, Круглов дал флешку для  Бармена , но при переходе с дикой территории ( переходил до х-16, но х-16 пройдена уже) она исчезла, ну и соответственно Бармен не дал переход на армейские склады, и я благополучно это не заметил и оставив армейские склады на потом ,начал проходить забытый лес, атп, болота ,пещера и когда основные задания выполнил заметил что нет перехода ( 11 дней игрового времени) и вот теперь вопрос как заспавнить флешку круглова и что бы появился диалог на переход, ну или заспавнить переход

Изменено пользователем 4uva4iwe
Ссылка на комментарий

@Shurup эх,знать бы ещё ,что дописывать...Спартак-ЧЕМПИОН?!...или-....Здезь был я!:biggrin:

@4uva4iwe сделай сохранку,и пробуй спавнером флешку Круглова взять. если квест засчитан-значит попал,если нет-откатывайся и пробуй другие флешки. только внимательно смотри,чтобы предмет из рюкзака можно было выбросить,если что. у меня повис ливер монстра,никак не выбросить....ношу:pooh_go:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@4uva4iwe а у Осведомителя нельзя разве купить переход?

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, re6el33 сказал:

@4uva4iwe а у Осведомителя нельзя разве купить переход?

можно за 100000 купить, но хотелось получить через флешку ,спавнер помог

Ссылка на комментарий
20.02.2022 в 05:46, Jandevill сказал:

как у других игроков получается копить дробь

На разных уровнях сложности спавнится разное количество крепких врагов, на которых нужно, соответственно,  извести больше боеприпасов.  С другой стороны,выпадает разное количество патронов в инвентаре убитых неписей. У меня был рекорд, точнее, антирекорд, когда после стычки с Мстителями не Северном Хуторе, я с шестерых собрал 4 патрона.  2.1 я весь прошел "на подножном корму",  покупая изредка только заряды к ПТРД у Петренко.  Как будет здесь, не знаю.

---

Решил для проверки последовать советчикам с официального форума, добывать патроны через ЦЗ.  И вот как-то прихожу в ДН, Толик говорит, мол, "грохни химер в Пещере,  а то я прохвастался, а сам... сцу... Там ведь псевдогиганты могут быть, и зомби!  а я тебе пачку картечи дам". Я как раз к Шахтеру собирался, ладно, говорю, будут тебе химеры.

Это была подстава! Какая-то жалкая электрохимера, легшая от трех попаданий из Мурки, какие-то жалкие псевдогиганты... Там были, кроме прочей шушары, три контролера  и два Комариных! А это не открытая местность, это Пещера со стенами-диодами. В общем, извел я боезапаса количеством на порядок превышающим награду. От роев гоняющихся за мной по всей Пещере заразных насекомых уже прыгал к Шахтеру, чтобы тех аномалией убило.

Когда пришел в ДН, пристально в глаза Толику посмотрел. В общем, больше ЦЗ в Пещере я не беру.

 

Изменено пользователем 702
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@702 у меня на выживании в тайнике лежит уже 85000 разных ненужных мне патронов, учитывая что я почти все цепочки на патроны сдал. Постоянно скупаю только дробь/картечь. 92 игровой день.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@Соболь У меня около 3000, включая всякие "короба". Вот такая дикая разница по балансу между уровнями. Это с учетом того, что я очередями не стреляю вообще, всякие  крысы-тушканы-тараканы-лягухи-слепыши-псевды, наймы-бандюки-монолит, если не толпа в 50 человек, - на 90% это пистолет. Для "хомяков" скорее всего, придется  жетоны задействовать, благо у Лукаша "выбивание" работает, во всяком случае, пока.

Ссылка на комментарий

Не ходил за тайником от Грома в Х-18, думал пойду за насадкой к Хостелу, тогда и возьму. Но насадка сейчас не там, а про тайник я вообще забыл (вспомнил бы, конечно, в заданиях висит). Взял у Акилла сразу все задания на флешки и тут выяснилось, что Партизана в Х-18 пройти в принципе невозможно. нечисть убирается, а бандиты, которые там в засаде - нет, взрывают мины. Переигрывать Следопыта, баллоны и малехо всяких дел надо... Очень хочется кому-то плюнуть в морду.

 

Еще раз - не будьте такими идиотами, как я, не играйте в это @оподелие без правок. Сейчас бы вызвал бы котика и все. Но нет. Переигрывать игровой день из маразма. Почему лаба вся не зачищается???,  этих бандитов вынести гораздо легче, чем тутошнюю нечисть, что тут было бы такого "читерного"??? Тьфу. В конце концов, убрали бы, затем переспавнили. И я совершенно уверен, судя по общей упоротой позиции разрабов, что зачистка неписей не произведена преднамеренно - "пусть игрок-придурок помучается" - девиз разрабов @опы-2.2.

Изменено пользователем Андрей П
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Парни, есть огромная проблема. Что до прошлого поста - всем спасибо за советы, я и правда пушку в ящике забыл. Что до сегодняшнего:
Знаете, есть такой квест, от девушки с болот, на телефизор у Борова, так? Знаете, что там нужен экзач или 60к деревянных для прохода, так? А знали ли вы, что при убийстве и подборе телевизора все бандиты становятся вряждебными, так? Так вот, это я тоже знал.
Только есть одна проблема: я не знал, что разработчик гандон конченный, не смог прописать линию на случай, если такие люди как я будут плевать на бандитов и просто сбегут, несмотря на репу.
Суть в чём: квест не сдаётся. Буквально. Я именно УКРАЛ телик с предшествующим убийством, и в заданиях прописанно, что Я ЕГО ВЗЯЛ. Но при попытке здать с болот - НЕТУ ДИАЛОГА, СОВСЕМ.

Поэтому прошу помощи мододелов: я слишком далеко прошёл и мне прийдётся слижком долго переигрывать, поэтому прошу об одном - не могли бы вы подсказать как решить данную проблемиу? Правку какую или ещё что? Или в скрипты лезть и прописывать новый вариант развития задания? Возможен такой вариант?

4 часа назад, 702 сказал:

В общем, извел я боезапаса количеством на порядок превышающим награду.

Если играешь на первом варианте ОП 2.2 или на втором, то там есть баг, позволяющий дюпать патроны. Заработать не получиться - слишком долго и геморно, но на реализме нереально помогает при условии, что у тебя огромная сила воли и ты не будешь дюпать себе 1000 пт, а дюпнешь пт 30-60 и пойдёшь дальше.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А как ты двери прошёл (в смысле там же охранник стоит, а сами двери вроде бы не на замке)? Может у Сидора помириться с бандосами за бабло (если есть такой диалог)?

 

Помнится тут кто то жаловался на Гавра и Ко, мол не успевает убежать, пришлось колоть морфин, сегодня прошёл этот момент, Восход + Арты, опасность представляет

только один, с дробовиком (их там 2, Вепрь "Молот" и Мосберг на 135-150 урона), понадобилось всего 2 перезагрузки, тупо при попадании не мог двинутся с места. И то, даже одна, т.к. случайно убил Свободовца с соседнего дома, где он спит всё время - выбежал на разборки, да и попал под шрапнель с дрозда.

Где взять легально ЭКЗу невидимку, до ЧАЭС?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

@iMac 

3 минуты назад, iMac сказал:

А как ты двери прошёл

Убил охранника и украл телефизор. Репу потом поднимал  - не помогает. Тут проблема в том, что скрипт не работает, потому что разраб, даун конченный, не предусмотрел такого развития событий, а платить 60к я не хочу, поэтому прошу помощи мододелов-квестовиков.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну так и отдал бы ему вместо 60к экзу бандосов, или ещё до Янтаря не дошёл в тот момент?

Вот собрал у себя кучу разной брони, ни чего стоящего нет, Стальной Крыс (не экза, Восход то же). Даже хвалёный Скат 15 и тот хлам какой то. Пулестойкость 15% ЧЁ?

Ссылка на комментарий

тоже столкнулся с багом. после того как отнес арты бамену , говорю с крысюком он открывает огонь. убиваю диалог надо бы его обыскать(даже до обыска) и все квест завершён. смс от борова нету после обыска. а в заданиях сесщано что пда я уже отдал.

Ссылка на комментарий

@iMac Поскольку я играю на реализме и я нормальный человек, я прохожу всевозможные второстепенные квесты до сюжетных. Да, до янтаря не дошёл и не скоро к нему пойду.

Хотя, может знает кто способ где взять экзу бандитов до янтаря? Может через файлы добавить? 
Без спавнера.

Изменено пользователем Владос 2002
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, iMac сказал:

Где взять легально ЭКЗу невидимку, до ЧАЭС?

У Воронина взять квест на неё. Она на МЗ будет находится.

34 минуты назад, iMac сказал:

Пулестойкость 15% ЧЁ?

После каждого (из 4) апгрейда хар-ки увеличиваются у него.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

https://disk.yandex.ru/d/TpV6WheyztYE0Q Ребят, может кто-то что-то сделать с вертолётом на Кордоне, чутка достал уже, сбить его невозможно. Он остался после штурма северного блок поста, по квесту Сидоровича. Если б он не убивал  ГГ, то и плевать на него-жужит он там себе наверху и чёрт бы с ним, а то, пока по Кордону бегаешь, пару раз Стрелок умирает. Сильно строго не судите, я очень плохо разбираюсь, я не знал как ещё можно сюда сейв положить.

Никаких правок и спавнера нет, вроде последний патч стоит.

Изменено пользователем Bazlim
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   2 пользователя

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...