Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@702 Я на такие задания плюю, знаю, что времени впереди еще очень много, всегда успею. Это к фотографированию монстров я так отношусь - никогда не спешу с его выполнением и всегда выполняю где-нибудь на Затоне без всякого особого напряга. И с этими аномалиями уверен, что где-нибудь в Путепроводе их будет больше, чем хотелось бы ;)

Ссылка на комментарий
07.02.2022 в 04:11, Андрей П сказал:

а реализме на ЧАЭС-2 тебя будет ждать ад.

Вполне соразмерная обстановка(С).  В 2.1 я больше всего времени потратил на невидимых монолитовцев, бегающих сквозь текстуры. Здесь я с ними не стал играть в кошки-мышки, а тупо размазал их из подствола.  Ну, на всякий случай аномальную гранату для них запас - не понадобилась. Еще в 2.1 меня доставали с последней крыши, когда я еще был где "Меченый, какого черта?", даже когда я прятался под  помост. В 2.2 такого не было. Утомили только бегающие по земле, когда идешь через телепорты: телепортируешься и тебя тут же начинают обстреливать с двух-трех стволов. Ежели бы не это и не тряска, вообще можно сказать,    комфорт.

18 часов назад, Андрей П сказал:

Hawk то какой замечательный

Отличный ствол. В 2.1  у меня был первых дробовик, с котором себя уверенно чувствуешь против небольшого стада псевдогигантов. Там я его взял в тайнике по квесту "Привет от Сидоровича" или как-то так.  Да и пробегал с ним до самого Моссберга Крюка,  даже Сайгу Кардана в нычку сплавил, когда получил.

13 минут назад, Андрей П сказал:

где-нибудь в Путепроводе

Ну, с моим темпом прохождения до Путепровода еще долго, хотелось бы сдать этот квест раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос по контролёрам (задание Захара) чёт не пойму в ТД двух завалил появилось задание "обследовать трапу Радар - ТД, перехожу на Радар по переходу кроме монолита никого нет, что упустил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 702 сказал:

Hawk то какой замечательный

Чёт совсем не очень этот Хавк, Бенели М3 мне показался самым мощным из этой троицы.

121.png

 

Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин контрик мог уйти от перехода, пробегись, поищи.

Тогда, ой.

 

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин Надо снять КПК с трупа монолитовца, которые возле перехода.

 

@iMac Ты по непонятно откуда взявшимся цифиркам смотришь что-ли? Ну, удачи. Бенелли тактикал, который лучше обычного (выдает сейчас Свиблов вместо Практики по цепочке), и то хуже Мурки и Ястреба (хотя и мог бы поучаствовать в соревнованиях).

Изменено пользователем Андрей П
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин ))) Во даешь. Уже после парада что ли? Ну надо валить, искать у кого КПК.  (Я, когда написал, что с трупа, имел в виду, что надо завалить всех монолитовцев и с одного какого-то снять КПК)

Изменено пользователем Андрей П
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Андрей П да я чёт забыл про этот квест, ща к Захару подошёл и на тебе ))))

А заспавнить его ни как?

Изменено пользователем Павел Рагозин
Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин Скорее всего можно, но это знать надо, как он называется. В нем сообщение о контролерах и после того, как снимешь, в лесу заспавнится 3 или 4 штуки.

===

 

Ггг... Вот обломался. Пошел сейф брать, приперся к Сидоровичу, взял Скат-15, Экзу Последнего Дня, Крыса само собой. Думаю в подземельях буду в Скате, ПДА брать в экзе. А меня бабах по темечку))) Это ж, видимо, чтоб масхалат не использовали, сделали. Ну, ну....

 

Для тех, кто как я, в танке))) Надо экзу Монолита одеть и не снимать ее, как я понимаю, до сдачи рем. ящиков Сидоровичу.

Изменено пользователем Андрей П
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, вообще после 2 патча опешечка откинулась у меня до патча дошел до волны проблем не было щас второй раз прохожу и столкнулся с такой проблемой уже что только не делал, помогите люди разобраться может кому тоже поможет решение я смотрю я не один такой кто после патча страдает

p.s Стабильный вылет при попытке зайти в старую деревню по сюжетке НС  ПОСЛЕ ДИАЛОГА С КЛЕНОВЫМ, в госпиталь сходил не помогает.

ссыль на лог-https://disk.yandex.ru/d/U1ZKzFF8Ows-XA

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,кто дает наводку на комбез Тирекса?

@tualadid Мне говорили,что у них патчи какие-то битые,многие уже писали,что после патчей у них игра стала глючить,я пока их не ставлю,не рискую.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Персеваль Тирекс дает Сяк после того, как ты инструменты от Сидоровича ему притащишь (в обмен на закрытый кейс с артами).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Персеваль  Я еще понял после первого патча когда у меня Архара сломался на Затоне, а щас вообще вылет по фигне, хотя новая цепочка в ДШ норм работает.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Купил у Сахарова рецепт Плазменной Гусеницы, а он чего-то не работает. И бензоар и селезенка чумной крысы выкладываются. Правок правда много!

Ссылка на комментарий

Когда Лукаш заговорит о переходе на Стройплощадку? Выжигатель отключен, минометные расчеты подорваны, у Креста нет диалога о ручном телепорте.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Персеваль сказал:

многие уже писали,что после патчей у них игра стала глючить,я пока их не ставлю,не рискую.

Интересно, кто лучше разбирается в файлах мода, его разработчики или какие то левые комментаторы.

Патчи выпускают не просто так. Наверно там есть какие то важные исправления.  Ты сам себя лишаешь этих исправлений и рано, или поздно столкнёшься с непроходимой ситуацией в игре.

 

Что касается глюков, но не надо лепить кривые, не подходящие под патч правки, и всё будет нормально.

После установки последнего патча прошло 16 дней.  Никаких глюков НЕ замечено.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...