Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Еще одни рельсы выстроили непочетные железнодорожники. Раньше таймер на ЧАЭС-1 отключался, когда ПДА Стрелка берешь (или Доктору его отдаешь, точно не знаю), сейчас таймер отключается когда ЧАЭС2 пройдешь, как на оффе заявили. Есть слабая надежда, что можно все-таки на ЧАЭС-2 зайти и телепортнуться оттуда, но думаю, что все-таки надо через телепорты в Припять выйти (конец трясучки на ЧАЭС2 был именно с этим событием завязан). Что-то я подозреваю, что и в монолитовцы податься нельзя будет, если ЧАЭС-2 не пройдешь таким образом. Надеюсь, что ошибаюсь. Надо в скрипты лезть, а то проверять в игре - слишком долго.

 

А MacMillan - лучшая версия Антикиллера. И все. Проигрывает Палачу по убойности. Да, да! За то время, когда я из этой винтовки выстрел сделаю, я из Палача одиночными три заряжу, а в сумме - это будет убойнее. Впрочем Палач сам по себе читерное (что-то не нравится мне слово "имбовое", оно какое-то положительное ;) ) оружие. Гораздо читернее, чем пистолет Марк, о котором недавно говорили. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Андрей П Только что получил MacMillan за доки Воронина,запарился я конкретно,но оно того стоит,пушка хорошая,очень убойная,жирных челов гасит с одного выстрела в голову,про палача ничего сказать не могу,нету денег у меня,все на апгрейд MacMillana спустил,теперь я нищий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Персеваль Ну да, против неписей он само-то. Но против монстров - никакой. В отличии от Арктики (если ее кардинально не урезали). Вот Арктика, которую Сяк по цепочке дает, вот это да. Кстати, за дом духов получил от Скряки Barett, подозреваю, он гораздо интереснее MacMillan, хоть и без автонаведения. Возьму, проверю, надо за 25 тысяч, если правильно помню, у Адреналина прицел к нему купить.

Ссылка на комментарий

Приветствую, тут недавно возник вопрос по поводу цз шурупа и когда она открывается. Какие условия на продолжение цепочки? Было найдено, что пару лет назад цз шурупа можно было делать хоть всю сразу, но это пофиксили. Так вот - когда можно будет продолжить? Чтобы выйти на сердце оазиса.

Ссылка на комментарий

Во какой мне мститель в Баре попался. Миха Бродяга. Думал еще один сержант Звягинцев, так молчит как рыба. Воевать со мной не хочет. Чудеса!

ss-yazu-02-02-22-21-00-22-l05-bar.jpg ss-yazu-02-02-22-21-00-28-l05-bar.jpg

Ссылка на комментарий

@Андрей П В ОП вообще без автозахвата ходить не стоит,я заметил, что мобы любители кустодрочить или за деревьями ныкаться, без автозахвата никак, ну или бинокль должен быть с автозахватом. Я ещё хочу ветку Лукаша выполнить и Палача получить

Ссылка на комментарий

@DarkStalker7 Найти комнату Стрелка в гостинице. Там декодер, но если не встречался с доктором на Агропроме в тайнике Стрелка, то и декодера не будет. 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Персеваль сказал:

@DarkStalker7 Найти комнату Стрелка в гостинице. Там декодер, но если не встречался с доктором на Агропроме в тайнике Стрелка, то и декодера не будет. 

А что надо чтоб он появился?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkStalker7 сказал:

А что надо чтоб он появился

После Х 16 Доктор в подземке уже сидит, но сначала надо встретиться с Проводником, поговорить и дело его сделать. Он отправит.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Тень121 сказал:

После Х 16 Доктор в подземке уже сидит, но сначала надо встретиться с Проводником, поговорить и дело его сделать. Он отправит.

Извини за надоедливость но я не знаю что надо сделать. Я квест брал давно и не помню

Ссылка на комментарий

@DarkStalker7 после лаборатории Х-16 на Янтаре, на Кордоне появляется Проводник, поговори с ним, выполни его квест, он отправит к Доктору. Идешь в Подземелья Агропрома, в тайник Стрелка, там Доктор дает наводку на тайник в Припяти, где декодер лежит. Это же, считай, почти оригинальная ветка из ТЧ.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей П сказал:

Можешь не зачищать сразу ЧАЭС-1

А зачем зачищать ЧАЭС1 ? Хабар с собой в Саркофаг не потащишь. Да это и затруднительно - выброс! БТР, кстати, любезно откатывается от бинокля, поэтому при подрыве БТРа бинокль не портится.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, почему долбаный телепорт на кордоне возле тоннеля не пашет после взятия первой записки К в ДН?? Взял записку, попутно взял задание на бритву. Думаю, ща тпехнусь на верх и спокойно  замочу всех зомбаков но нет же!  Тп не пашет!! А перед этим играл, закончил бритву, задания Кости на кордоне а потом уже пошёл по Коллекционеру. Он сработал! Что же, выходит задание на бритву и на К совместно не пашет?? В 2.1 всё работало! 

Изменено пользователем Starkiller
Ссылка на комментарий

@DarkStalker7 Во время визита в X-16  будет труп отмычки призрака лежать и в нём будет наводка на проводника на Кордоне, если после X-16 не сходить на Кордон к Проводнику, то Доктор не появится в тайнике Стрелка на Агропроме, соответственно и наводки на тайник Стрелка в Припяти в гостинице с декодером тоже не будет. 

Изменено пользователем Персеваль
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Serge сказал:

Можно запрыгнуть на верх

Если и можно то не успеешь - зомби сожрут(если конечно на поясе нет арта на прыгучесть)! И, я выяснил, сначала квест на бритву, потом - Коллекционер! Можно сразу оба взять но сначала нужно выполнить на бритву и сразу тп станет доступным.

Ссылка на комментарий

@Starkiller привет, если брал квест на бритвенный станок то его надо сдать, перебить зомби только тогда телепорт сработает. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей П сказал:

таймер отключается когда ЧАЭС2 пройдешь, как на оффе заявили

Что то не срастается:az1000106: Я прошел Чаэс2 полностью, включая последний телепорт, а потом когда по Живому сердцу понёс ставить блок у входа в Саркофаг- там ещё таймер был. Похоже сброс таймера завязан на окончание квеста с ЖС.

  • Полезно 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...