Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@ElectronicOFF Нет там никакой проблемы. Проходишь первым после слов Круглова "иди первым" и воронка исчезает. Последние два прохождения тратил не более 15 минут реального времени с момента захода на локацию и до последнего разговора с Кругловым с получением ачивки и живого сердца. Другое дело, что нужно знать как. В ОП хорошо работает "двойное" прохождение - заходишь на новую локацию/новый квест, включаешь бессмертие и смотришь, ищешь пути, зацепки, укрытия, пробуешь где гранаты работают, запоминаешь места мобов, нечисти, турелей, а потом проходишь по нормальному. На самом деле при этом время не тратится, а наоборот экономится. И опыт приобретается.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Андрей П Так в том то и дело, что когда я первым пробегал тоннель этот гад-Круглов продолжал стоять на месте. И пока он стоял и морозился, стадо оранжевых балбесов успевало добежать до тоннеля и подохнуть в воронке, и после всего этого круглый всё так же стоял и тупил. А если сделать сэйв/лоад то оранжевые ломались и зависали возле стройки, а круглый всё так же продолжал стоять и изображать памятник. 

Ссылка на комментарий

Сегодня зачистил АТП взяв квест на мозги контриков, а потом сразу 3 квеста на Металлургическом Заводе сделал, было нормас. Выпало 6 тайников, из них 4 с мастеров, причем 2 подряд на АТП! Такого еще не было! Хорошо в общем вечер провел :)
161783f5936dt.jpg
 

  • Нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ElectronicOFF сказал:

этот гад-Круглов продолжал стоять на месте.

Насколько мне не изменяет склероз, там не только наставление нужно выслушать, а еще и подойти перекинуться парой фраз. Также как с Кротом на Агропроме, перед тем, как в подземку лезть.

Изменено пользователем 702
Ссылка на комментарий

Какие условия нужны для задания Журнал Полётов? Случаем не завязано ли это как то на 6 артов (глаз ворона) Акиму (за ствол Кости)?

Ссылка на комментарий

@iMac  в 2.1 было как-то так: Отдаешь 3 Глаза Акиму с диалогом: Аким, половина оплачена. После квеста на кейс Сидору от вояк будет у Кости продолжение про завышеную цену и др вариант. Если 6 отдал, то пролетаешь с квестом.

Изменено пользователем tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@iMac Аким + обязательно найти тайник Кости в Х18, отдать, потом к Бармену - "Меня тут никто не спрашивал", назад к Косте - диалог появится.

Ссылка на комментарий

@Андрей П не, там надо документы бармену принести из Х-18, а потом уже "меня никто не спрашивал" и Костя как раз только отправит в Х-18 за тайником и будет продолжение на Журнал полётов.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Андрей П сказал:

найти тайник Кости в Х18,

А вон оно что, это задание взял уже после X18, но по поху всё равно пролетел с квестом, так как пушку от Кости уже получил.

Ссылка на комментарий

@Андрей П, да там мимо не проедешь, ключевое условие - не отдавать 6 артов Акиму.

  • Согласен 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Или удачно так зашел, или разрабы поменяли спавн, но в первый же заход на АТП сразу вальнул двух контриков с двумя мозгами.
Вот свезло:grin2:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

@sta Это ж по квесту Лукаша. Раньше один спавнился, сейчас похоже два (у меня тоже два).

 

В ЗЛ при охоте на контролеров встретил бронебойных зомби - пули не берут, картечь тоже, только гранаты. Сильно удивился сначала, когда рожок выпустил, а ему хоть бы хны. Выглядят совсем как обычные безобидные.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sta сказал:

двумя мозгами

Средненько, я три вытащил мозга, у хибары где диск для Адреналина брал. Но их охраняли электробюреры.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Эх, Самопал, Самопал... Совсем ты не достойное вознаграждение за всю эту возню с документами Воронина. По сути равноценен Сайге снайперской. Сайга ощутимее убойней при стрельбе с отсечкой по два патрона. Допустим для электрохимеры с Сайги достаточно один-два выстрела, для Самопала - два-три. Почти тот же расход. Ну, понятно, что все-равно расход  у Сайги больше, таскать с собой патронов больше надо, прицел у Самопала лучше, у Сайги 10 зарядный магазин (по факту 5), у Самопала - 7. Короче Самопал удобнее, Сайга убойнее. Но Сайга получается "на халяву" в тайнике Коллекционера в Припяти (если не ошибаюсь, или на ЧАЭС-1) и за ненужное Ухо у Проводника по цепочке. Оба дробовика особо ценны наличием гранатомета.

 

Дается еще очередной бестолковый пистолет и McMillan, который отдал Долговязому на апгрейд - за 100 тысяч прикрутит автонаведение и еще может что-то. Еще автомат довольно неплохой под 5.7, но без оптики, только коллиматор. Ну еще патронов "крутых" много, еле унес. В общем, до сих пор не понял, стоила эта возня того, или нет. Посмотрим на винтовку. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей П сказал:

стоила эта возня того, или нет.

ИМХО. Если собирать эти бумажки без подсказок, то никакая награда не компенсирует этот геморрой. А с метками (эта награда) только как бонус за потраченное в пустую время. 

Хотя кому то и нравиться этим заниматься. :facepalm:

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33 Ну я делаю как все (ну или 90%), включаю метки, скриншотю, потом ищу. Особо трудные нахожу с метками, потом перегружаюсь. Ну маразматическое довольно поведение, согласен. Но точно так же с тайниками Коллекционера, но без них (тайников) нельзя. А с чумными крысами и зомби как? Сохранился, пошел, посмотрел, перезагрузился. 

Ссылка на комментарий

@Андрей П как вариант, можно оранжевый комбез ученых с собой носить, он 4 кг весит, чтобы лутать всяких заразных мобов.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...