Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прохожу квест Охота на контролёров. Когда в х-16 спускаюсь, убиваю доктора, в нем нет документов, из оп 2.1 помню что они должны быть. Где они сейчас?

P.S. Все нормально, никаких документов у доктора и не должно быть, только 5 листков с контролёра и плеер с них же.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Бocc Слух босс,тут у меня идея есть.А что если дождаться пока химеры загасят Бармалея и забрать у него ствол?А потом воскресить?У меня же живое сердце есть.Как те план?

Ссылка на комментарий

@Персеваль северо-западнее ТД на другой территории

Изменено пользователем Павел Рагозин
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Соболь сказал:

Я наиграл в ОП 2.2 уже 150 часов. Не дай б-г ты пушку или броник поцарапаешь, квестодатель не возьмет, надо чинить, а ремкомплекты тратить нельзя, их надо по 50 штук каждых Петренко отдать. На арты ремкомплекты менять нельзя, тебе по 20 штук артов надо будет в аномалии кидать, чтоб сварить 5 нужных, получишь 3 и пару булыжников, потом отдашь все неписям.

Вы уверены в этом? Вы можете получить очень дешевые ремкомплекты, продаваемые Жилом - всего за 3 энергетических напитка.

  • Согласен 1

Не владею русским языком. Использую переводчик.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Соболь сказал:

Когда тебя заставляют обходить за локацией, по краешку карты, чтобы забрать документ Воронину и ты видишь бескрайнюю пустоту серости, лагающие текстуры и рельеф, который не был проработан

Был какой то мод который специально затрагивал эти территории: найти в Баре наёмников, поработать на них, потом вроде как их всех нужно будет ликвидировать. Там же дорога на Янтарь, только та что за забором которую игрок не видит, отбить 3 волны мутанов, а дорога там ох какая длинная была, и последнее что то там про наёмников и могилу Клыка, и очередная битва за деревней кровососов, опять же за "забором". Что за мод - не помню уже, но было интересно, новые территории как ни как.

Ссылка на комментарий

@iMac, "Тайные тропы", если не ошибаюсь. Момент с наемниками тоже запомнился, очень интересно тогда было).

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@Бocc Бегу на Агропром собирать документы Воронина, по пути в Пещеру ЦЗ выполнять. В зале перед Шахтером - три полтергейста, чумной зомби, ведьма, ну и по мелочи - библик, два контрика, гигант и прочая шушера. За охотничий прицел меня ждали чумной, комариный, взрывающийся зомби и толстяк. В лабиринте ждали два гнома, а еще ниже еще два, убил, прибежали откуда-то еще два, начали мстить за убитых друзей - бьют очень далеко сквозь стены...

 

Вылез из Пещеры, пошел в Бар раны зализывать, боекомплект пополнять (в ноль почти все), назад на Агропром через Пещеру - набрал ЦЗ у Вадика и Шахтера на вещи, думаю быстрее надо принести, пока пусто. Ага, щас... Вся таже братия, плюс два гнома уже в Пещере. Что-то у меня снова лезть в Пещеру/Лабиринт боюсь надолго желание отпало)) И гномы уже совсем не веселят. Заметил, кстати, что гномы только парами встречаются.

 

Что же на Юпитере/Затоне будет, даже представить страшно. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Хочу вот какой вопрос поднять: кто-то замечал падение производительности в моде в виде мелких фризов? Стал замечать почти на любых локациях мелкие непродолжительные фризы особенно в баре, армейских складах спустя 70 часов реального игрового времени. Изначально таких фризов не было. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

На Агропроме ерунда какая-то у меня с документами Воронина была, то ли глюк, то ли я что-то напутал (но, кажется, глюк, разбираться лень было) - показывало что 2 документа в подземельях, но нет. Всего 26 документов, из них 25 наверху и один в подземелье - наверху винтовой, или как ее там правильно, лестницы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей П сказал:

Вся таже братия, плюс два гнома уже в Пещере.

В настройках включи Редкий респавн, у будет тебе счастье. 

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин @Персеваль Если смотреть по карте, то это будет Неразведанная Земля. Вот там и будет БТР, продолжение квеста, придется наведаться и на другую локацию.

  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Андрей П сказал:

11 обрезов Винчестера

Да их с со стандартным не так  много падает с бандитов. Дефицит однако. 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Винчестер 101? Да вроде их как грязи раньше было. Вот Браунинг Авто 5 реально почти не падал. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Кантор Когда он один нужен был для Вади Стаханова, то как грязи. А теперь еще 5 нужно Калмыку и 5 Сяку. И все. Сразу закончились. 

 

Я подозреваю, что бандиты, которые раньше бегали с этими обрезами, сейчас с Коротышами бегают. Такие же - в кожанке и трениках.

Изменено пользователем Андрей П
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...