Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@tihik @Aglaya Smirnova У меня постоянно мысль что-то подобное прописать для патронов к ПКМ. Разделить на 8 штук, оставив суммарную убойность такую же как для одного патрона сейчас. А то по сравнению с М60 все эти Печенеги и ПКМ Зулуса просто никчемные пукалки. А получилась бы замена дробовику в третий слот.

Ссылка на комментарий

@Андрей П, я делал себе противотанковый, всеядный(+14.5 - чтоб ПТРД не таскать), с авто-захватом, кратностью и отсечками при стрельбе, Корд... Дошел на расслабоне до ЧАЭС-2, "поснимал" Монолитовцев в тумане, за текстурами, да и удалил нафиг. Больше оружейку не трогаю)) - и тут даже не в балансе дело, скорее дань уважения @Buusty.

Изменено пользователем tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@Андрей П так и м60 короб тоже имба. С уроном 4,25 против 3,2 печенега... 

Я думаю многим зашел тест пистолетов и чего то подобного я ждала и в оп 2.2, могли какие нибудь хомяки вот так сделать, все равно часть стволов только по сюжету получаешь! Какой нить тест ППшек, ну зачем узи, скорпионы, кипарисы и KAC_PDW? А так вот побегай,  что то поделай с ними и сдай, даже ради ознакомления игрока. Калашей множество, но кто прям вот со всеми бегал? Только когда нет альтернативы...

Изменено пользователем Aglaya Smirnova
Ссылка на комментарий

А с АТП теперь нет перехода на крышу в Ц-Припять?
В ОП 2.1 там медальон Б-Доктора был, тут его переложили, а как теперь на крышу попасть за первым тайником Стрелка, или другой путь искать?

Ссылка на комментарий

@tihik Да я как бы вообще не об этом. Кто-то эти пулеметы юзает вообще? Тяжесть, износ, неповоротливость делают их малопригодными. Я облегченный М60 иногда таскаю, а ПКМ Зулуса, который убойней Печенега, как ложится в нычку, так там и лежит всю игру. Если бы сделать их поинтереснее, не в смысле читерства, а в смысле разнообразия, то можно было бы пользоваться. А так против монстров только дробовик и все.

@Aglaya Smirnova ну да...Это действительно возражение. От пулеметов и так только уворачиваться, пропускать нельзя, а если будут разлетаться, то кирдык. Согласен))

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Андрей П, я поначалу, в 2.1 только с миниганом и ходил, благо Аким не жадный)). Потом приноровился на ружжо, снайперку и пистолет(выше писал какой), да и биту "освоил". А "неповоротливость" можно поправить, но это уже другая история).

Изменено пользователем tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sta сказал:

на заводе Росток... Потом выстрел и ты труп.

Знакомо. Я даже один раз после "зря ты сюда полез", успел добежать до перехода на Янтарь. Но,,, прибыл на локацию уже в качестве трупа. :biggrin:

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Не понимаю зачем писать прошел то, пошел туда? Забивать тему или набирать количество сообщений?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите кто уже искал автомобильный аккумулятор в Подземельях Припяти, где он в колонне Зилов лежит, я их все облазил, даже в интернете видео посмотрел, но нет его? Может не заспавнился? Играю с патчем от 21.01( последним).P/S Нашел все таки, оказывается он у меня лежал не в основной колонне, а ярусом ниже, в одном из молоковозов. Так что кто будет проходить, то учитывайте и это место спавна.

Изменено пользователем achavanin
  • Нравится 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@achavanin если ты по квесту Фаната забирал флешку с картами для телепорта в Припять - то рядом с этой комнатой я находил лично. Да и на видео он там был. 

22 часа назад, Dzerdes сказал:

Кто-нибудь знает, Диск для Пантеры на Кордоне перепрятали? Если да, то куда?

 

Нашёл в другом месте, в подвале справа от бункера Сидоровича, если выходить из него. Так же нашёл видео, где тайник заспавнился слева от бункера Сидоровича, сверху. Так что если у кого-то будет похожая проблема - проверьте все подвалы и чердаки, обязательно найдёте.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Пропал доктор на кордоне, ещё до задание с спасением, что делать? Как исправить?

Изменено пользователем Fran4eska
Ссылка на комментарий

@Fran4eska На офф. форуме писали, что встретишь его теперь только в Припяти.

 

Непонятно самому, а что с лечением раненых тогда? Придется брать задание на лечение в Припяти? Предыдущие вылеченные будут засчитываться, нет? Кто знает, ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей П сказал:

Кто-то эти пулеметы юзает вообще?

Тож не использую пулеметы примерно по этим же причинам. И сам тяжелый, и боеприпас, и расход оного конский. А эффективность сомнительная. Помню, в каком-то моде сделали пулемет без рассеяния, вот там да...

--

Накал идиотии в квесте "Между молотом и и наковальней" похоже, усилили. Теперь снайперу сделали поле зрения, видимо, не 360 градусов, а 400, или даже 500. В общем, замечает он тебя с любого направления, как ни крадись, и начинает за тобой гоняться по всему лесу.  Получилось его успокоить, только когда его заклинило, и он, стоя на месте и целясь в землю перед собой принялся орать "скоро Монолит покарает тебя!" А иначе я не знаю, как проходить это квест.

--

Вдруг кому пригодится. Помехозащищенный ПНВ, нужный по квесту Дэна, Скряга (Скряга!) продает дешевле, чем Бармен, к которому отправляет Дэн.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрей П сказал:

Предыдущие вылеченные

Там количество ничтожное. У меня квест сработал лечения примерно с пятого, что ли.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...