Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Ruslan1981 сказал:

где найти в файлах weapon  карабин кпд

Почитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1410650

 

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Петруха от скуки идет к военным под мост, где они с Кузнецовым очень долго друг друга убивают, пока наконец Кузнецов не заканчивает дело. Как это исправить? Переигрывать не выходит, он все равно туда прется

Ссылка на комментарий

@BozSu75 Насчет того, что играть только как хотят разрабы - особо сильной проблемы не вижу. 2.1 была первой ОПой, которую я проходил, и в 2.2 я занимаюсь тем же самым в каждом "сложном" бою - умираю N раз, пока не найду точку, куда медленно стекаются 90% врагов, и где я их по очереди отстреливаю. Ведь зачем менять позицию, если она работает в процессе самой игры?

Вот взять к примеру скат-15 (или как экза эта называется) на Янтаре. Ну поставили ребята 2 турели в здание где вход в Х-16, и запихнули мины в домик, на котором экза и лежит. Потратил 3 попытки - рывок до бтра, заряд дроби в голову выходящему из здания, заряд дроби тому, кто прячется за БТРом, 2 заряда в тех парней, что дальше по дорожке за деревом, убить турели, забратся в здание. Все. С 4 раза у меня все получилось, дальше просто там сидел и отстреливал всех, кто ко мне лез. Особо ничего не поменялось. В 2.3 видимо подрежут и эту схему - найдем другую. В самом процессе игры не поменялось ни-че-го. И далеко не факт, что то, что я описал, является единственной схемой прохождения - наверняка есть и другие. Просто эту я как то сразу нашел, и, как и было сказано выше, решил не менять. Зачем, если вражина сама на тебя прет и помирает.

Другое дело, зачем вообще заниматся фиксом известных позиций, когда можно тратить время разработки на другие вещи, но тут уже мои полномочия все.

Изменено пользователем Jandevill
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Хранитель_Зоны справедливости ради, у меня не бывает в прохождениях 99% проблем что испытывают здесь игроки. Правда я играю без правок.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ruslan1981 сказал:

ткните меня носом найти не могу

Тебе уже дали информацию по поиску. Какого ещё нужно...

Ссылка на комментарий

Привет, народ! Подскажите, пожалуйста, можно ли при взятии боеприпасов для Беса в ТЛ лутать сейф, который на заправке стоит?  А то "птичка на хвосте принесла" что какие-то проблемы потом будут...

Ссылка на комментарий

@Ruslan1981 Смотри в weapons /arsenal_mod/sr/ w_svdk.ltx. 

  • Нравится 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей П сказал:

Обулыживание артов сейчас происходит по времени

Может и по времени, но: случайным образом. Вот у меня намедни на Болотах во время выброса выродился каменный дикобраз. И что теперь, сдохнуть от радиации, наступив в лужу размером с носовой платок? Конечно, переиграл. Вот уже в течении нескольких дней ничего не обулыжилось.

--

Чинить снаряжение и оружие в ста метрах от мутантов нельзя, ибо "враг рядом", а бухтеть, отвлекая и заглушая обстановку во время боя,  что ГГ хочет спать, кушать, писять,  какать, - это запросто.

Ссылка на комментарий

@702 Они что-то намудрили. Какое-то соответствие места/времени. Точно так же у меня было на болотах, переиграл и все проскочило, ничего не тронуло. Я еще там решил, что новые места для рестрикторов обулыживания появились. Но потом где-то пока игра каменный цветок у меня не сьела, перегрузка не помогала. Ну я там плюнул. А в Припяти раз 10 перезагружался, пытался по разному, спал немного/много (у Доктора там спать можно), но бесполезно - что-то игре надо было обязательно обулыжить. Пока Лунный Свет, найденный на базе Монолита, ей не скормил, она (игровая хрень) меня преследовала несколько часов. Артефакты Коллекционера, понятно, не трогает.

 

Так что теперь буду всегда таскать с собой каплю. 300 грамм.

Ссылка на комментарий
21.01.2022 в 13:08, Павел Рагозин сказал:

Всем привет!
Кто нить проходил задание Кузнецова на хим. оружие "украсть баллон из Управления Монолитом", как мины разминировать?

Всм разминировать ? Если как в 2.1  было , то их нужно было избегать тк взрыв одной - это провал 

Подскажите по поводу задания чистильщик , не получается сделать фото аномалий , уже по разному все перепробовал , может ли это быть из-за правки фото со спутника ?

Ссылка на комментарий

Мне говорили,что Киценко за рюкзаки даст винтовку под 5,45,я ему уже 6 рюкзаков принес,а винтовки так и нет,ему нужно еше 7 рюкзаков,но за 7 рюкзаков он даст грозу под натовские патроны.Где же тогда эта винтовка у него?

Ссылка на комментарий

@Персеваль  нет у него винтовки под 5.45. За 8 рюкзаков даст СВТ-40, потом монтировка и за 10 финальная награда- ПП под 7.62

  • Согласен 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79 А СВТ-40 под какой патрон?Блин,мне говорили что кто-то дает награду то ли за мешки,то ли за рюкзаки винтовку.Где можно рюкзаки купить?

Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, RYSSAK сказал:

Не могу сдать квест Фотоохота. Всех мутантов сфоткал.  

Правка фото со спутника ?

9 минут назад, RYSSAK сказал:

Не могу сдать квест Фотоохота. Всех мутантов сфоткал.  

Не могу сказать точно на счет твой проблемы сейчас , но если у тебя не открыт юпитер и ты не разговаривал с Аазом о оружейнике и логово вульфов там все дела , то у тебя скорее всего там может произойти такая проблема что просто напросто квест встанет из-за того что ты уже сфоткал вульфа .

Изменено пользователем No Mercy
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Персеваль сказал:

@волк79 А СВТ-40 под какой патрон?Блин,мне говорили что кто-то дает награду то ли за мешки,то ли за рюкзаки винтовку.Где можно рюкзаки купить?

7.62x54

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...