Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

По Джеймсу - в игре есть Морфин, я его получил на Болотах, за что не помню - я там маленько потерялся, закусанный летающими кровопийцами. Он дает что-то типа бессмертия на короткое время, вот с ним советовали проходить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте,вопрос - задание Кузнецова на компромат очень важно или не обязательно,подхожу к Шерстяку,а там сообщение что компромат передали в штаб и чтоб сушил сухари ,много переигрывать,заранее спасибо

6 минут назад, Павел Рагозин сказал:

Всем привет!
Кто даёт переход на Металлургический  Завод?

на сколько я помню командир Свободы для уничтожения каравана с оружием

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, vasya сказал:

компромат передали в штаб и чтоб сушил сухари

По времени опоздал только переигровка.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Павел Рагозин сказал:

 

14 минут назад, Павел Рагозин сказал:

По времени опоздал только переигровка.

Перегрузил заход на Агропром , не подходил к Шерстяку,а сразу пошел к капитану за компроматом и вуаля задание выполнено,по поводу игры очень понравилась модернизация фотоаппарата- полегче стало выполнять задание

Изменено пользователем vasya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Павел Рагозин @vasya В 2.1 Фанат говорил про наемников в Темной Лощине, в ПДА в пещерке был переход. В 2.2 не знаю, могли поменять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По поводу водки. Не торопитесь выполнять задание Крота. Он подождёт. Дойдите до АС, там в казарме много консерв. Жила меняет 3 банки на бутылку. И после пда Крысы откроется дверь в склад у бандосов, там водки хоть залейся. 

Козырная снайперская винтовка - снайперский Абакан. До Припяти работает на раз-два. 

По поводу дроби. Я здорово её экономлю с помощью  бойцовских перчаток. Собаки, кровососы, химеры отлетают с пары ударов, надо немного привыкнуть к таймигу удара. 

Как можно быстрее сделайте улучшение фотоаппарата у Долговязого. Стоит 50 тысяч но экономит кучу нервов и времени. 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@d_gennadiy Сейчас тайники за достижения выпадают не в рюкзаках у черта за куличкой, а в обычных тайниках, но пишется, что это награда за достижение. Добавили туда аномальных гранат (рандомно - мне попалась одна или две).

 

Именные тайники убрали... Так радовался, когда тайник Счастливчика выпал, ну думаю очень даже приятным Чейзером сейчас разживусь. Ага, щас...

Ссылка на комментарий

В 2.0 тайники были мусорные. В 2.1 редкие тайники слишком читерские.

В 2.2 усредненные но немного порезанные. Всегда присутствует оружие, арт, броня. 

Ссылка на комментарий

@Вася Пупыркин Чем же они читерские были??? Тем, что в МГ Палач выпадает? До Припяти/ЧАЭС тайники может еще и радуют, потом тупо на них внимания не обращаешь. Нужны только для выполнения ЦЗ и дурацких хомяков, которые.. ну да ладно. Отношение к хомякам у всех одинаковое.

 

ОП отличалась тем, что с одной стороны забирали что-то, а с другой - щедро давали. В 2.2 баланс резко сместился в сторону урезания/ухудшения/удорожания и прочих "У".  Дали оружие под новую дробь и наган (так себе щедрость), и автофокус у фотоаппарата. Автофокус тоже двояко. Если раньше фото мутантов было каким-то челенджем, то сейчас превратился в нудную обязаловку. Правда на тихой охоте автофокус реально нужен.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Андрей Низ сказал:

Кто-то там негодовал за, что принято ругать разработчиков данного мода и почему так много игроков негативно реагируют на определенные "фичи". Вот как пример: квест Фримена на кейс на дикой территории. Все начиналось как и раньше: твердые наёмники с молниеносной реакцией на ГГ менее секунды которые ваншотят. Господа мододелы, увидели как многие проходят этот квест, прячась за кучей труб у стены и отстреливая бетонных наемников, после чего ими было любезно воткнута туда аномалия. Прятаться на том пяточке попросту негде, вагончик шьется на вылет, а любое попадание ваншотит и в добавок реакция НПЦ быстрее большинства игроков. Даже интересно, как сами разработчики проходят такое....

По наёмникам ждём видео от Славна, мож он чего придумает:614:  Я метался туда-сюда, как сайгак, столько загрузок было... Ну или бессмертие врубать

Изменено пользователем Brase
Ссылка на комментарий

Ув. форумчане подскажите. А Джеймс где-то будет дальше по сюжету встречаться или это просто еще один способ забрать у игроков "лишние" деньги?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...