Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Взял в Баре  Playboy   и мне все дружно настучали в бубен :cray5: На всякий случай переиграл, но ведь потом все равно надо будет забирать. Никто не сагрится?:az1000106:

Ок  спасибо. И еще- где можно намутить костюм с плюсом к грузоподъемности? В ТД ещё не был, Кордон- Свалка- Агро- Бар. Цепочку Шустрого тоже ещё не прошел, есть только Ветеран-1 от Волка за бритву

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79 без проблем журнал забирается. Возможно кроме журнала еще что то прихватил.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Задам вопрос тут, так как возможно прийдется ковырять. Провалилось задание шахтера на светопалочки и бармена на 200 бутылей воды. Оба со скрытой наградой. Они через 5 дней снова появятся в списке цз или провалены навсегда?

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей П сказал:

@грязныйгари 

 

  • Заходишь за локу, выходишь в районе путей через забор возле закутка с электрами, кидаешь вороненка перед Волкодавом.
  • Бежишь к экологам, снимаешь еще одного наемника возле тепловоза, считаешь экологов - их четыре должно быть (изменили достижение ачивки, что-ли?).
  • Переигрываешь, если экологи не все выжили.

Вообщем нашёл видос, у боса на канале(не реклама)    все оказалось попроще ,просто  кидаем вороненка между двух больших фляг за которыми сарай волкодова, если правильно кинуть то -80% наймов, дальше зачищаем до конца локу, возвращаемся к круглову, принимаев квест и спавнятся еще 2 найма где вертолет, убиваем бежим к круглову , убиваем всех наймов до тоннеля пробегаем тоннель а дальше  ждем всех.Я сохранялся и грузился уже после квеста ничего не сломалось в логике болванчиков. Если включены динамические аномалии все равно придется  f6-f7 , так как там по середине тоннеля часто спавнится воронка которая весело крошит этих 4ых миньонов.Но где то была инфа что она пропадает когда круглов пробегает через тоннель.

Изменено пользователем грязныйгари
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Кто прошёл квест Борова на отстрел бутылок? Я нашёл только 118 из 135 и ума не приложу где остальные, в каждый пиксель из 1920х1080 высмотрел

Ссылка на комментарий

@грязныйгари но я всё равно допустил ошибку, я не дождался пока болванчики пройдут за Круглова и не получил ачивку и ЖС ?

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Невидимые экзы или совсем перестали выпадать, или выпадают крайне редко. Сливал с мстителей на болотах, так и не слил. Надоело. 

 

 

Ссылка на комментарий

По чипах. Сидор говорит о заказе из ресторана, а появляется цикличка на солянку из автоматов для Скряги. Хомяки прописаны в akil.script?

 

 

Ссылка на комментарий

@Evgeniy52 Все там правильно. Появлется линейка ЦЗ, где первый квест - 50 лягушачьих лапок. Потом могу скрин сделать, если нужно. Только проще заспавнить сразу чипы, чем заниматься всем этими ЦЗ....

Изменено пользователем kulikulikuli
Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, не появляется Крысюк. Взял квест у Борова. НА кордоне его ни где нет, вообще. Все облазил. Выполнил квесты Охотника на кордоне с Сепатором. Прошел квест на ружьё охотника. Может  квест на ружье как то поломал сюжет?

Ссылка на комментарий

@themarkus599 У меня Крысюк пришел на ферму сразу на стрелку Халявы и наймов. Даже не знаю, что тебе подсказать. Попробуй заспавнить пда Борова, вдруг он и без крысюка его заберет.

Ссылка на комментарий

@themarkus599 хм, как же так? он спавнится на АТП и бежит через дорогу. Правда один раз у меня в аномалию забежал и помер. Релог помог. Не квест Охотника а Захара? части мутантов в мешке отнес Захару?

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serge Да я выполнил полностью этот квест. Потом еще наймов на ростке убил. Но я выполнял квест На ружье в баре когда брал у фримена квест на кейс наймов. Может это квест сломало я незнаю. Но его нет нигде на кордоне

@Serge На ружье я выполнил квест до того как взял у Борова квест на крысу

Ссылка на комментарий

@themarkus599 сорь, не знаю тогда. Всегда выполнял все по цепочке: первый заход в ТД- спасаю Любера-лечу Монгола-отвожу Любера и Пулю до перехода- бегу к Борову-выкупаю оставшихся-довожу до перехода-говорю с Боровом про Крысу-иду в Х-18 - в темпе(никого не трогая) пробегаю ТЛ-на Кардоне около АТП вижу как Крысюк бежит на мельницу-говорю с ним-все.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Народ, а некий Демьян Айвенго квестовый перс или нет? А то выхожу к блоку Долга на Свалке, а он там мертвый валяется. В долговской броне, но определяется как бандит.

Изменено пользователем Wil_75
опечатка
Ссылка на комментарий
1 час назад, themarkus599 сказал:

Помогите пожалуйста, не появляется Крысюк. 

Попробуй у Доцента метку поставить, может он где шляется.@Wil_75@Serge  У него ЦЗ есть, но за них в основном деньги получаешь, а чего либо значимого для прохождения типа телепортов, чипов, редкого оружия, у него нет.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, themarkus599 сказал:

Но его нет нигде на кордоне

Ты на Кордон сразу после взятия задания у Борова пошел Крысюка искать? Сам только вот с ним говорил. Взял задание и через Лощину на Кордон двинул. Заодно ПДА Снайпера забрал да несколько цикличек выполнил. Нет там проблем никаких.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...