Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, tihik сказал:

баланс оружия изменился

Изменился, да. Я по начальным пистолетам было подумал, что у всего оружия урон усилили. Так нет. "Вепрь" СОК-98 (Витя Ворон) и Мосинка (Прапор) как были, так и остались бутафорией.  Сейчас пока  мне не на что поменять АКСУ от Волка (прошел Агропром).  Найду прицел, будет вообще ух.  

Ссылка на комментарий

@Андрей П час назад забирал, там же где и были

  • Нравится 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79 Мда... Переиграл. В буквальном и переносном смысле. Переигрывал из-за карты с бандитов (решил, что не взял) и во второй раз забыл поговорить с Пличко. Спасибо.

 

С картами - карты сейчас в инвентарь не берутся, просто сообщается, что "Взята карта" и сколько уже взято. Я пропустил сообщение в запарке. Дважды себя наказал. Ох, внимательнее надо быть, внимательнее...

Изменено пользователем Андрей П
Ссылка на комментарий

Товарищи, уже начинает гореть жопа. Квест Звуковой сигнал, где нужно найти кассету на ДТ. Пришел на место спавна из ОП 2.1 - нет. Всю локацию пробегал, нигде сигнал не цепляет. Нужна помощь.

Отбой братва, лежала на крыше здания перед домом радиоактивным. 

Ссылка на комментарий

Кто выполнял квест "Страшная месть " от Мессера? Там нужно пинков кабану надавать, так вот гонялся за ним по всей ТД, приходит СМС от Мессера мол напоследок дать ему настоящего пинка чтобы он улетел туда, откуда не возвращаются. Пинал его, пока он не убежал в ТЛ. Как этот квест выполнить? Переиграл, пиликнула СМС без текста, посмотрел, квест закрылся.

Изменено пользователем achavanin
  • Сочувствую 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, achavanin сказал:

Как этот квест выполнить?

Посмотри в кпк задание и увидишь , что оно выполнено. Иди к Мессеру.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Гнездо арахинидов теперь в ТД, тот еще квестик. Если собрались в Забытый лес к Кресту лучше брать мощное оружие и гранат побольше там столько сюрпризов, я часа три умирал и оживал

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@POCERTA Это в первый заход в ЗЛ куча нечисти. Потом ее нет. Ну точнее далеко не столько. Я так подозреваю, это на взятие квеста на Химика спавн. Отводишь всю эту толпу к Кресту, сам на край локации за пригорок и идешь в реале чай пить. Минут через 15 возвращаешься и идешь срезать рожки-ножки.

  • Полезно 1
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий

@Персеваль уникальный Гравикомбинезон. Позволяет таскать дополнительно около 220кг. Находится в рюкзаке на агропроме, на крыше одного из бараков. Наводку на эти костюмы даёт Кузнецов, после того как водку принесёшь ему. Советую ВНИМАТЕЛЬНО читать диалоги, там очень много новой информации даётся.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей П сказал:

"Взята карта" и сколько уже взято. Я пропустил сообщение в запарке

Сейчас это уже неважно, я имею ввиду названия карт. Карты в 2.2 не пропадают. Пропустить их нельзя. Я на тестах первый раз за всю свою жизнь собрал полную колоду из 36 штук. Но некоторые карты берутся уже теперь ой как не скоро.

 

@Персеваль присоединяюсь к ответу выше. Уже в первый заход на Агропром они лежат на месте. Их там два. Второй не продавать !

 

@achavanin вы на моей памяти лет за 10 - первый, кто кабана выпнул на другую локу. За это нужно достижение давать :)

Изменено пользователем LED319
  • Спасибо 2
  • Нравится 2
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Чисто ради интереса спрашиваю, сам не могу запустить и посмотреть, т.к. комп не вывезет ни ОП-2.1, ни тем более ОП-2.2.
Есть ли в ОП 2.2 нормальный A-Life, т.е. сталкеры и монстры взаимодействуют между собой и свободно перемещаются по Зоне независимо от действий ГГ и степени продвижения по сюжету? За пример можно взять DSH mod, где A-Life очень хорошо реализован. Или же всё прибито к гулагам и к скриптам, завязанным на квесты и определенные действия ГГ?

И что там с ИИ людей, насколько он хорош, например, в сравнении с Prosectors Project?

 

Ссылка на комментарий

@LED319 Да я понял уже. Получив пару шишок на лбу. Привык же, что они в инвентаре. А когда не нашел, решил переиграть. Сдуру. Со второго раза дошло, но зато с Пличко забыл переговорить. Все как обычно))

 

 

===

 

А Вандала ачивку вырезали? Жаль. Прикольная была. Лучше бы дурацкого Ангела-Хранителя вырезали. Впрочем зная все наперед, "спас" экологов минут за десять, не больше, реального времени. Ключевое слово - вороненок. Плюс еще одна мощная граната на тех, кто заспавнится после Круглова.

Изменено пользователем Андрей П
Ссылка на комментарий

@otani-san я поиграл пока только на кордоне-свалке, но мне кажется, что всё как было, так и осталось. На одних и тех же местах одни и те же монстры респавнятся. А иногда и прямо на голову ГГ спавнятся. НПС ведут себя туповато. Сагрил бандитов на свалке, укрылся за угол, жду. Идут друг за дружкой "гусята".

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Вопрос, при подборе ПДА Крота просто смылся суперпрыжком, аукнется мне в дальнейшем или нет?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 не должно, я так же сделал, вернулся позже, уже получше вооружённым и всех зачистил. Часть спецуры вместе с майором будет в комплексе где Адреналин, часть на базу ушли

  • Спасибо 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

На 6-й день зоны я уж думал все, пронесло:в 1-й день забрал тайник колл-ра на жд платформе ,причем я не помнил дал водки или на шару залез;но нет вечером пришла "смс счастья" от Петренко :мол в ДН тебя видели, а мимо меня не ходишь:rtfm::21: .Ну все думаю:shok2: надо бежать продавать Сидору почку копить на "решение вопроса" а до тех пор обходить 10-й дорогой.Прибежал на кордон , а под мостом всем по барабану,водку давай и чеши дальше:blink:

В общем,пока непонятно:unknw:.

Изменено пользователем Dikkens
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...