Перейти к контенту
Murarius

У Костра XX

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

У Тебя ,что там случилось

А у меня всё как обычно...

Соседям привет передал. Кричали там внизу, музыку громко слушали... Я вместо того, что бы пойти и в рожу дать, ударил в пол. Ну есть такой удар - "топор", когда нога взлетает вверх и с силой вниз пяткой. Короче, фактически сам себе трещину в пятке сделал :mda:

  • Полезно 2
  • Сочувствую 2

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Ахилл не хил.

  • Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

40 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

деньги не будешь тратить на эту отраву

Дык, алкоголь - отрава пуще никотина. :guru:

И как ты с  этим будешь дальше жить? :az1000106:

 

 

13 минут назад, mole venomous сказал:

Я вместо того, что бы пойти и в рожу дать, ударил в пол.

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Не согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 час назад, mole venomous сказал:

А у меня всё как обычно...

Вот и у меня - также:

1) Лет 7 назад одному козлу/твари, за его издевательства надо мной,  в морду дал неудачно (он бывший боксёр и поэтому смог ловко увернуться) - сломал себе 2 кости ладони правой руки (которые так и не срослись), а ему лишь зуб один выбил только. :(  (Ну ничо - он потом сам через год подох, правда мне от этого не легче.) 

2) Лет 5 назад зимой подскользнулся и неудачно упав на левую руку - сломал её чуть выше запястья. Очень сложный и тяжёлый перелом обеих костей требовал установку титановых пластин стоимостью 35 тысяч рублей, которых у меня не было, а если бы и одолжил кто-то, то мне потом никогда бы не расплатиться с ними было (поэтому я даже и не просил никого одолжить). Ну и как и предсказывал опытный врач хирург-травматолог - эти кости (тоже) не срослись. 

3) Пару месяцев назад, ну вот прям как и ты @mole venomous

1 час назад, mole venomous сказал:

А у меня всё как обычно...

Соседям привет передал. ... ударил в пол. ... с силой  вниз пяткой. Короче, фактически сам себе трещину в пятке сделал

Они шумели там внизу, громко и очень долго - часов 5-6 непрерывно (и не в первый раз уже). Вощщем я сломал себе пяточную кость, которая не срослась (и не срастётся, как и сказал травматолог), ведь прошло уже 2 месяца. 

  

1 час назад, aromatizer сказал:

Слабак / фильм "В бой идут одни старики"

Он (то-есть @mole venomous), (и я) не слабак. Дело совсем в другом. 

Изменено пользователем ddww
  • Полезно 1
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ddww сказал:

Дело совсем в другом. 

В чем же? 

В этом, что ли?

 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@ddww А я когда пяткой ударил, сразу и не понял, что сломал. Привык, что как на собаке заживает. Лонгету наложил уже через несколько дней.

Так вот, ударил. Заболело. Психанул, взял обрезиненый  10кг диск и швырнул о пол. Никто так и не поднялся.

Может шок, а может приход не сразу поймал, но меня хватило ещё выгулять собаку, сходить в аптеку за мазью, которая, как оказалось, была не нужна.

В подъезде встретил гостей, выходящих от соседа снизу (я это понял по весёлым речам их). Пацан и две девки. Хотел зацепить пацана плечом, тот увернулся. Я наехал на них, чё орём? Те съехали на хозяина квартиры и пошли дальше.

И только вечером, когда приехал к девчонке, я прочувствовал всё в полной мере. Надо было сразу идти в травмпункт, конечно...

И минус два дня от больничного себе сделал.

4 минуты назад, aromatizer сказал:

В чем же?

Моя ошибка в том, что ударил в пол, а не спустился сразу вниз. Расчёт был на то, что им это не понравится. Ну и далее по сценарию...

Изменено пользователем mole venomous
  • Согласен 1
  • Сочувствую 2

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mole venomous сказал:

Короче, фактически сам себе трещину в пятке сделал :mda:

Хулюган получается, давай выздоравливай.

36 минут назад, aromatizer сказал:

В чем же? 

Песня про зайцев

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, mole venomous сказал:

@ddww А я когда пяткой ударил, сразу и не понял, что сломал. Привык, что как на собаке заживает. Лонгету наложил уже через несколько дней.

Я уже давненько заметил что мы с тобой во многом похожи, если не считать разницу в возрасте и ещё некоторых аспектах. 

Я-то тоже в течении нескольких недель предполагал, что у меня просто ушиб пятки и он сам пройдёт/заживёт как и обычно в подобных случаях, происходивших раньше. Но прошло полтора месяца, а лучше мне не становилось; и тогда я сходив к травматологу и сделав рентген узнал, что там застарелый (полуторамесячной давности) не консолидированный перелом пяточной кости, который уже поздно лечить - он всё равно уже не срастётся. 

35 минут назад, mole venomous сказал:

меня хватило ещё выгулять собаку, сходить в аптеку за мазью

Да - как говориться: было бы смешно, если бы не было так грустно/печально. Ведь и я ковылял полтора (!) месяца, предполагая и надеясь, что у меня просто ушиб пятки. (Потому, что не было явных симптомов перелома или трещины.)

 

42 минуты назад, mole venomous сказал:

Расчёт был на то, что им это не понравится. Ну и далее по сценарию...

Аналогично. 

 

З.Ы. (перенёс сюда из предыдущего поста на случай, если ты его не перечитывал): 

@mole venomous, трещина-то у тебя скорее всего срастётся  (при своевременном правильном лечении, уходе и поведении). У меня была лет 40 назад трещина на лодыжке другой ноги, за месяц (то-есть - через месяц от дня травмы) - срослась нормально (правда я потом ещё полгода осторожно ходил - старался эту ногу не нагружать сильно). А вот с переломами всё гораздо сложнее бывает... 

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ddww сказал:

которые так и не срослись

У меня тоже перелом кисти произошёл много-много лет назад, гипс-то мне наложили, но я сам дурак его снял, нужно было на машине ездить, а тогда ещё автомат-коробки не было у меня, короче так и живу с кривой лапой ))). Обе ноги тоже сломаны, одну сломал, когда первого сына обмывали, неудачно с лестницы спустился, а второй перелом тоже с лестницей связан, но иначе, на стройке проводил проверку, а работяги не закрепили лестницу, времянку, на втором этаже, ну я вместе с ней и слетел вниз, упал почти удачно, нога только промеж ступенек попала, от того и не смог нормально приземлиться сгруппировавшись. Голову тоже не миновали повреждения, за все годы 4 пробоя. В общем бурная молодость была, есть что вспомнить, да нечего детям рассказать. )))

  • Полезно 1
  • Сочувствую 3
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Generaator сказал:

У меня тоже перелом кисти

Ольга Арефьева и Ковчег "У попа была собака"

50 минут назад, Generaator сказал:

У меня тоже перелом кисти произошёл много-много лет назад, гипс-то мне наложили

Ты не каин...)))

Могу предупредить...)  со мной заигрывать нельзя...:489:

1 час назад, Generaator сказал:

У меня тоже перелом кисти произошёл много-много лет назад, гипс-то мне наложили, но я сам дурак его снял, нужно было на машине ездить,

Не хулюгань у костра...

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Поломанные тела, поломанные души... Вечерний кинозал:

https://youtu.be/6crmOm6Vwqk

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
18 часов назад, mole venomous сказал:

А у меня всё как обычно...

Соседям привет передал. Кричали там внизу, музыку громко слушали...

Не понял

 

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, lexa13 сказал:

да ты диверсант

Просто у меня есть ключи от всех щитов и люков в подъезде - сделаны моим отцом ещё в советские времена.

Пару раз приходилось проделывать такое - к сожалению.

Но иного выхода не было - шумные компании были совсем не адекватные и говорить и убеждать было бы бесполезно. Да и на нож можно было нарваться - кто их знает что у них в голове...

А так относительно безопасно и эффективно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В наше время, когда каждый сам себе режиссёр, ремонтировать кому нибудь хлеборезку, хлопотное дело. Обязательно найдётся гнида, которая всё снимет и куда нить выложит.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, dog19601 сказал:

ремонтировать кому нибудь хлеборезку

А ведь такой эффективный метод.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@mole venomous Сейчас почему то некоторые убеждены что добрым словом можно вылечить, но это к сожалению утопия...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...