Перейти к контенту
Murarius

У Костра XX

Рекомендуемые сообщения

@aromatizer одиноко в Зоне. Куда деваться.

  • Смешно 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

А чем бы ты хотел заняться?

  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer помочь защитить стоянку нейтралов и выбить бандитов со стоянки брошенной техники. Хотя контр-атака уже была, и бандиты более там не спавнятся, так что сложно сказать, что будет дальше. Беса давно не видел...

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Как известно, если не помогать группе Крота, то военные с легкостью её перебьют.

Интересно другое: если не помогать Серому и обходить его ангар на Свалке, по ходу игры ангар занимают бандиты, а Серый и два сталкера с ним уходят. У меня было один раз, что Серый как-то оказался на свиноферме в ТД, но в остальных случаях уходил на Агропром.

Поскольку военные после зачистки группы Крота никуда не уходят, в результате Серый оказывается в дыре, где кроме него ещё несколько сталкеров, с десяток военных, и около трёх кровососов.

 

Кстати, Бесу тоже можно не помогать. Со временем кладбище техники так или иначе займут псевдособаки, но разница в том, что стоянку за ним продолжат удерживать бандиты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, HellRatz сказал:

помочь защитить стоянку нейтралов и выбить бандитов со стоянки брошенной техники.

Я бы с удовольствием заточил бы карасей с икрой... Так нету...:unknw:

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aromatizer сказал:

карасей с икрой

А мне неплохо зашла жаренная колбаса с майонезом и пшеничным хлебом. :good2:

  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

А я бы простой бералусской водочки бы сейчас с удовольствием замахнул пару стакашек, да бутербродиком (жареный хлебушек, натёртый чесноком, да со шпротами) закусил. Вот такая вот несбыточная мечта. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Я на открытие на копытных готовлюсь. Купил сегодня опять же антрекот на 2 кг по 120 запечь. А подчеревына 150, не покупал. Сало дороже мяса) Завтра куплю виски 0.7 и скумбрию копченную и к охоте готов. 

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

7fe76f5f5d965fb491694893fae8bd50.png

- Ща мы их!(с)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aromatizer сказал:

Я бы с удовольствием заточил бы карасей с икрой...

А я бы с удовольствием перебанил здесь ньюфагов, не юзавших оригинальную ТЧ.

Ну, и опричников разных, до кучи с ними.

  • Не нравится 1
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Голодный, что ли? Поешь - жизнь наладится.

  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
21 час назад, Каин сказал:

Лазерным. Обмазанным смертным йадом.

Стреляющий кувалдами?

12 минут назад, DenVer сказал:

 

Ну, и опричников разных, до кучи с ними.

Бунт на корабле?

?

  • Смешно 6

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DenVer сказал:

не юзавших оригинальную ТЧ

А я тебе так скажу. Попробовав АМК 1.4, оригинал показался просто скучноватым. Мне стало неинтересно играть, наперёд зная, что меня нигде не накроет нежданчиком выброс и не поджарит электрохимера. Нервам было не щекотно, оттого и неинтересно :pardon: 

7 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

Здравствуйте

конишуа

  • Спасибо 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Немного антирекламы: не играйте Тайные Тропы 2 ОГСР версию, потому как мод достаточно глючный, а тех. поддержка не может/не хочет (нужное подчеркнуть) оказывать достаточный уровень помощи по моду. Так что имейте в виду.

Не, ну играйте, конечно. На свой страх и риск.

Так я и не понял, что я сделал не так, из-за чего застопорилось прохождение. Взял сохранку с четверти игрового прогресса, буду перепроходить. Но не факт, что опять уткнусь в тупик...

 

Ох, уж эти споры о ванили и модах. У нас в дискорде есть парочка ванильных пуритан, которые принципиально против модов и искренне возмущаются, когда человек, не пробовавший оригинальную трилогию, берется за ту же "Аномалию", которая, к слову сказать, неплоха визуально, тем и подкупает))...

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mole venomous сказал:

конишуа

Быть добру...:pardon:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Блин, так и помереть можно со смеху...

Цитата

Семен Альтов "Окуньки".

... Часа в четыре ночи раздается звонок.

- Кто там?

- Милиция.

Услышав, слово "милиция", Окунько-пес заходится чудовищным лаем. Озверевший от бессонницы сосед головой долбит стену. Окунько-сын зажимает собаке пасть. Та продолжает лаять. Звук, выходящий через другое место, ужасен!

...Стучать начали сверху, сбоку и даже в окно, хотя квартира на двенадцатом этаже.

Чет я не так сделал, меня щас накажут наверно...с телефона неудобно блин ..не вижу функционал спойлера..

Изменено пользователем ALLCOM
  • Спасибо 1
  • Смешно 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ALLCOM сказал:

Окунько

На старой квартире у меня почти все соседи и их гости были "окунько"...

  • Нравится 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mole venomous сказал:

 все соседи и их гости были "окунько"...

Поэтому я живу в частном доме, не могу в человейнике

  • Согласен 1
  • Полезно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...