Перейти к контенту

У Костра XX


Murarius

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Won-Won сказал:

Грубо говоря, "поднос"...

Ну, логично же всё - если основная рабочая "поверхность" называется столом, то на краю стола находится поднос))))

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vlad57 сказал:

2 года назад избавился от последней машины, и испытываю по этому поводу только позитивные эмоции.

Угу, живя в деревне, хоть и не далеко от города, без машины то эмоции будут только ... будут только.  Добраться до работы на машине - 20 минут. Тоже самое на общественном транспорте - от 40 минут до 1.5 часов в одну сторону, а уж эмоции то какие, ммм, просто сказка ... Хорошо когда работа под жо.. боком и никуда ездить не надо (сам так работал лет 15). А если нет? А если работа разъездная? А если инструмента полный багажник? На себе это тащить? :unknw:

 Вот выйду на пенЗию и вот тогда может машину и продам, а может быть наоборот, путешествовать поеду:crazy2:

  • Согласен 3
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Won-Won сказал:

А ты так пишешь, словно он в чем-то неправ... Даже я уже не выдержал))...

Прастити, может слегка резковато, да, но никого не хотел обидеть. Наверное это у меня уже реакция на такие разговоры, когда сотрудники живущие в этом же районе где и находится предприятие, доказывают мне, как хорошо и здорово жить без машины. Ни тебе налогов, ни тебе расходов на машину, и образ то жизни здоровый онЕ ведут, ездя на лисапеде, при этом периодически просят меня свозить их куда-либо или что-то привезти, ага..

 И гайцы то у них сплошь рвачи и гады, вот только сколько я ни езжу, ни разу не встречал к себе хамского отношения от гайцов. Причем и останавливали за нарушения и штрафы были, но как то все нормально проходило. Понятно что в такой службе попадаются всякие люди, может мне просто везет... 

  • Нравится 1
  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mole venomous сказал:

он с такой гримасой, что если ты его не покормишь, всенепременно станешь его едой...

Неее, тут скорее другое - "Эй, хозяин, неси тапки! Неси, я сказал! Я в туалет хочу!" )))

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Бедуин сказал:

Про "хозяин" это ты погорячился,

Вообще-то имелось ввиду "хозяин тапок" ))))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...