Перейти к контенту

У Костра XX


Murarius

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, mole venomous сказал:

потом втридорога станут продавать.

Не, думаю что покупают для использования сейчас. В Кз бензин и пропан ПОКА самый дешевый по странам СНГ.

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, dog19601 сказал:

с соляркой

Эх, дизель у нас вообще самый дорогой вид топлива стал+в дефиците, отпускают только по талонам.

Неделю назад пытались запретить авто с рос. учетом, но владельцы массово закипишовали. Гайцы пошли на попятную и отпустили тех кого успели в штраф-стоянку загнать. Но,  думаю эт ток временно, так что бы успокоились. Затем пойдут по новой, пока вопрос повис в воздухе. Требуют заплатить утильсбор, но сумма сбора превышает стоимость самой авто.

По данным страх. компаний, оказца на территории страны бегают свыше 200 тыщ авто с рос.учетом.

  • Полезно 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DenVer сказал:

Правильно делают

Согласен! Но утиль-сбор нужно уменьшать однозначно. Ведь гонют потомучто дешевле, а этот самый сбор играет в пользу кучки олигархов, которые замутили сборку авто на территори страны. Ну как сборка, везут из соседнего Узб и Китая готовый кузов и здесь  прикручивают колеса, и все. Нулевая локализация. Все об этом знают, но как грится энтот типа "завод", тех кто надо завод.

  • Полезно 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
59 минут назад, ed_rez сказал:

перекидывают руль на левую сторону.

Не знаю как у вас там обстоят дела по этому вопросу (в плане реализации), но когда перегонял авто из Армении, я там в СТОшках видал такое.... :shok2::facepalm:. Страшно ездить стало, ну их нафик.

Перекидывали руль у тайоты "Альфард" и у мазды "Одиссей".

---------

Кстати: дорога из Грузии в Россию через "Верхний ларс" это вообще изумительная красатень, горный серпантин вообще слов нет. Остался в печатлениях. :good2:

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, kolyan-nych сказал:

сантехнического и электрического содержания?

Неа, он спЭциалист по медсестричного личного составу. :russian_ru:

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, aromatizer сказал:

не все три?

Выбирай которая посередине. :crazy2:

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас на днях выпал первый снег, но только очень грязный. Буквально в перемешку с глиной. Наверное остатки пылевой бури, о котором писал недавно. Сегодня все растаяло, но грязь осталась. Чет не то с климатом. :(

Изменено пользователем BozSu75
  • Полезно 1
  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хех, а костер нынче музыкальный пошел.

Дело @Алексей.1.2.3.я живет и бодрствует. :hm:

----------

По городу массовый психоз силовиков, кругом анти/контр-террористические учения. С чего бы, до этого ни какой активности террористов не замечено. :russian_ru:

Пожарки, скорые и патрули тудым-сюдым летают, сиренами пугают.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, mole venomous сказал:

У человека уникальный метаболизм

Видал человека который за один присест жрал за пятерых (бывший коллега однако). При этом был худощав, жилистый и высок по росту.

Мы даже однажды соревнование с соседним отделом устроили. Их обжора против нашего. Всей толпой поехали в чайхану и заказали 3 кг плова,  2 кг всем нам, а 1 кг им двоим отдельно. Посадили их отдельно. Так вот, после плова они на двоих сожрали еще 1 кг казан-кебаба, потом по 2 шт самсы после чего наш отказался дальше есть,,, мы проиграли короче и оплатили весь стол. После чайханы наш сказал что обратно пойдет пешком, и я на всякий случай тоже попер вместе с ним. Прошли пешком около 10 кэмэ, он все это время ел лук, прям как яблоко. Оказывается лук способствует пищеварению.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, ALLCOM сказал:

Что такое 1 кг на двоих? Пыль на ветру...

Ты наверное не видел настоящий узбекский чайханский плов. Это- 1 кг мяса, 1 кг риса и 1 кг моркови, и все это приготовлено на топленом курдючном жире барана. Подается в большом, широком лягане из женной глины. Перед подачей этим ляганом накрывают казан с пловом и в следствии чего это блюдо долго не остывает.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Murarius сказал:

занятная идея. Возьмем на заметку, подумаем.

О, разрешение на мат. Думаю уже многие встали на низкий старт. :biggrin:

  • Смешно 3

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О еде; модный нынче тренд "роллы, чиккены и суши всякие с колой" мне ваще не зашел. Более того, их за нормальную еду не считаю. На работе молодежь заказывает с доставкой, а я по старинке пешком до столовки схожу и с горячим чаем беляш или самсу сожру. :grin2:

Плин, мы уже старперы??? :ph34r:

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 2
  • Согласен 3
  • Полезно 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, denisshulgin сказал:

просто язвенник

:blink:...

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за новая напасть такая- "омикроном" кличут. Пужают все,,, неужели 6G  решили внедрять?! :crazy2:

Антипрививочники аууу, теперь фольга только на голову не поможет. Надо будет все тело заматывать, аки мумии фараонов.

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гайморит у меня тоже был. Удалили мед. способом т.е. воткнули в ноздрю огромный шприц и давай промывать спец раствором. Жуть неприятно и больно блин. После, получил побочный эффект ввиде сезонной аллергии фикзнаетнашто, которая в мае месяце мучает.

  • Согласен 1
  • Сочувствую 3

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Китаец поет двумя голосами, "умирающий отец дочери"

 

:good2:

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 3

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О хорошем; если вы вдруг заблудились в степях Казахстана, то спросите дорогу у этого мужика, он подскажет...

 

 

Потом "Умрет" и "Мазар", это- кладбище,,, если чё. :biggrin:

Изменено пользователем BozSu75
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aromatizer сказал:

собственно, в этом хорошего?

Фик сним, для тебя скажу это- плохое. Усе, ты доволен?

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По гаймориту; в начале я тоже зассал идти к дохтурам и пробовал лечить по разному. И кипятком с картошкой дышал и разных отваров соседские бабушки приносили. Но, или не тот метод пробовали, или они не сработали, становилось все хуже. Под конец вообще ночью заснуть не мог, задыхался конкретно в горизонтальном положении и приходилось всю ночь ходить туды-сюды. Короч, когда стало совсем внемоготу, двинул на поклон к ЛОРу. Конечно, когда увидел их приборы ввиде огромных шприцов :fie: с толстыми и кривыми иглами,  ваще чуть кондраша не хватил.

Пришлось собрать весь дух что бы войти в процедурную,,,, короче ну их нафик, эти болезни.

Изменено пользователем BozSu75
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...