Перейти к контенту
Murarius

У Костра XX

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Won-Won сказал:

Не, ну есть фанаты за рубежом, конечно, просто их, наверное, не так много,

Привет) Да, конечно, какое-то кол-во фанатов есть, но я-то имел в виду чистую экономику. Не окупится проект, если выйдет. Ведь массовые продажи были здесь.

  • Согласен 3
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vlad57 сказал:

если выйдет.

Так отож...

Изменено пользователем aromatizer
  • Жуть! 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
15.03.2022 в 13:32, ALEXMANLEO сказал:

Вот тебе и игры "вне политики". Теперь если эта поделка и выйдет

Согласен, когда вне политики - то игра, которую многие ждут, а когда "политика"  - подделка, а не игра, ничего стоящего.. О... объективность.

15.03.2022 в 13:50, UriZzz сказал:

а потом начнут "мы не хотели, нас заставили".

Приятно слушать такие речи. Вероятно, жители с той страны особенно сейчас хорошо понимают, что такое заставили или не заставили. В безопасности , "на диване", оно как всегда, рассуждается творчески смело и креативно. 


  Справедливости ради, "заставили" к Григоровичу  конкретно не относится от слова никак.
   А про все остальное, масса людей имеется, которых  как-то смогли "заставить", "убедить".  Желательно рассуждаемым про "заставляние"  мало знать про конкретные методы убеждения этих людей, которые вдруг стали высказываться правильно и так как надо кому-то.

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, volk_40k сказал:

Согласен, когда вне политики - то игра, которую многие ждут, а когда "политика"  - подделка, а не игра, ничего стоящего.. О... объективность.

Еще один... Почитай значение слов "поделка" и "подделка", перед тем как начинать дебаты. Один уже нарывался в ЛС по аналогичному поводу, я же решил еще раз посмотреть, есть ли на форуме еще такие "особенные" люди. Но а вообще да, после их заявлений в три поста, игру уже не жду, ибо теперь точно понятно, чем она будет пронизана.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Здравия братия ! И кто это у нас тут ? Жмых Юзер добрый, жмых юзер поделится.  Короче, я маслину поймал. Перелом левой ступни, в 4-ёх местах, шёл с цобо. Подскользнулся, упал, очнулся, гипс.

Срочно требуется вливание свежей юзерской кровушки )))

Ну чо у вас там, на местах ? Работа, семья, дом ? Или всё как обычно ? Кабаки и девки ?

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Сочувствую 3
  • Жуть! 3

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ооо, заработало! :good: Я аж весь опечалился когда все упало, ни в бобрятник, ни в Апро, ни сюды не пускает. Реактор ваще окопался, по старому нику не пускает, по новой реганутся не дают. Думал фсе,  каюк. Админы в группу ВК ваще забили кажись.

Про С2; так и хочется воскликнуть "плин, я же говорил", а меня в теме хэйтуром обзывали. :biggrin:

Пусть теперь разрабы, в свое полическое дерьмо сами играют. Мине модов хватает.

Короче, рад всех видеть. :73:

p.s. кстати, мозила удалила поисковик и все сервисы яндекса и маила. Подумываю снести к чертям браузер. А ведь удобный, плин.

Изменено пользователем BozSu75
  • Спасибо 3
  • Согласен 6
  • Жуть! 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BozSu75 сказал:

мозила удалила поисковик и все сервисы яндекса и маила.

Поставь обратно. Дело на 30 секунд.

Я поставил. И сделал яндекс по умолчанию (до этого Утку юзал).

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опричник сказал:

Поставь обратно.

Не ставится, даже из настроек удалили,,, редиски. В сети почитал как станцевать с бубном, но тока там указано о полной версии, а у меня  мобильная.

  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 Не надо плясать, добавляется без проблем. Заходишь на сайт яндекса, в поисковой панели появляется зелёный плюсик, и добавляешь. А потом в настойки и по умолчанию сделать. Так можно из многих сайтов поиск добавлять.

0bb260908fc3b681d1ec2377a2e0fba9.jpg

https://support.mozilla.org/ru/kb/dobavlenie-ili-udalenie-poiskovika-v-firefox

  • Не нравится 1
  • Полезно 3
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Опричник сказал:

зелёный плюсик, и добавляешь

В мобильной нет такой возможности, пробовал уже.

  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 мобильной не пользуюсь, так что звиняй.

Кури поиск, как в мобильной добавить.

Блин, вас во всех поисковиках забанили?! Всё ищется и находится - https://support.mozilla.org/ru/kb/upravlenie-poiskovymi-sistemami-po-umolchaniyu-na-

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Опричник сказал:

Всё ищется и находится

Я же говорю что танцы с бубном. А мине неохота, пошли они в зад,,,, из принципа удалю к чертям. 

Не, не такой ярый поклонник яндекса, но политическая подоплека раздражает.

  • Согласен 1
  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 мобильные приложения, сам по себе, более ущербны. А подоплёка скоро и у других браузеров появится. Ну кроме "отечественных".

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Недавно наткнулся на браузер "Brave" (установил, пока щупаю). Пишут что хорош, ну там нет слежки, не собирает инфу о пользователе и т.д. Правда хорош, или очередной маркетинговый ход? Кто  втеме.

Инфа из рутора и треккера. Они кажись на этом собаку съели и наверное врать не станут.... я так думаю. :buba:

Изменено пользователем BozSu75
  • Полезно 1
  • Смешно 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А ещё есть неплохой браузер CheDot на основе вроде как Хрома, но со встроенным VPN. Уже как почти год пользуюсь для нужд, после того как из Оперы данную фичу вырезали. Сейчас наиболее актуально ;)

  • Полезно 4
  • Жуть! 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BFG сказал:

Короче, я маслину поймал

У тебя то руки-ноги отнимаются, то маслину ловишь... Прям паталогический везунчик. А у меня немение в руках поменьше. Заметил, как нервишек поубавилось. 

2 часа назад, BozSu75 сказал:

Мине модов хватает

Вот! Моды наше всё! Огромный простор для творчества и рукоблудия. Пардон, с телефона зачеркнутым текстом никак. 

  • Согласен 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mole venomous сказал:

с телефона зачеркнутым текстом никак.

Это да: раньше для этого действия нужна была определенная сноровка, а сейчас вообще поломали...:mebiro_01:

Изменено пользователем aromatizer
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...