Перейти к контенту
Murarius

У Костра XX

Рекомендуемые сообщения

@Marius птицы умные. Я первого кобеля хотел научить подавать дичь мягко и тренировал на воробьях. После десятка отстрелянных их на моем дворе не стало вообще.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marius сказал:

надо быть сильно уверенным в себе снайпером)))

Тот кадр сидр Очаковский дюже любил. Брал упаковками баклажек. И пил его с пивной кружки - треть кружки заспалась летом свежей, зимой мороженою вишней, и сидр сверху, до краев.

Думаю, был сильно пьян. Вот и накосорезил. И попался.

 

ЗЫ

Так то я тоже раньше пострелять любил. Но на природе, подальше от жилья/людей.

Сейчас весь арсенал распродал. Оборудовал тир на веранде дома (там 8 метров от стенки до стенки), с пулеулавливателями и прочей безопасностью. И из всего былого великолепия оставил лишь ТТ (МР-656), который успел купить до тех времен, когда запретили боевое переделывать, и Люгер от Умарекса, с блоубэком.

Вполне хватает для развлечений по баночкам/мишеням.

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DenVer сказал:

Думаю, был сильно пьян. Вот и накосорезил. И попался.

Вот уж да. Оружие и автомобиль с алкоголем совмещать низзя, никак, ибо череповато чревато. 

5 минут назад, DenVer сказал:

Оборудовал тир на веранде дома (там 8 метров от стенки до стенки), с пулеулавливателями и прочей безопасностью.

Тоже такое делал (короб с поролоном и войлоком внутри) и изображал графа Монте-Кристо - стрелял по картам, стараясь выбивать всякие сердечки/ромбики точно по номиналу))) Мнда, так себе граф получался, на троечку.

7 минут назад, WodkaGT сказал:

Вот вам, тотемное животное АМК форума. 

Нееее, вот наши тотемные жЫвотные:grin2: 

7be1498790c743732d48a28f9ea91850.jpg

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Смешно 4
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий

А мну птичек жалко.

Я по кедам стрелял - из арбалета. С четвертого этажа.

Какая то редиска выкинула в окно кеды. Ярко-красные.

И повезло же им зацепится шнурками за толстую ветку прямо напротив моего балкона.

До них с балкона метров 20.

Сперва они меня жутко бесили, а потом привык.

Мы с киндером по ним из арбалета пуляли.

Провисели они лет 7- 8, дожди, снег и солнце их так вымыли, ни кеды, а красота.

Плюс в них два арбалетных болта торчало из тех, что пробили и застряли там основательно.

А позапрошлой зимой, снега было столько что у нас деревья целиком падали и эта ветка сломалась.

И кеды куда то "ушли".

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Жуть! 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Надо пристроить две воздушки. Полсейфа занимают, а не стреляли с них лет 5. Даже малому не итересно. Одна класика как в тире, другая кольт карабин. Пусть другие поиграются.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Каин сказал:

Каин в Питере гуляет

 А я здесь живу.

 Всем прЫвет. Сталкеры, подскажите, плиз, кто-нибудь знает где можно взять в аренду сталкерскую броню ??? Гугл молчит как партизан на допросе.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549 

Я "реальные" комплекты только на фотках косплейщиков видел.

А кому она кроме них нужна?

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marius сказал:

изображал графа Монте-Кристо - стрелял по картам

Вот спасибо за идею. :good2: Где-то у меня колода завалялась. Надо будет попробовать... еще, блин, кресло на веранду вытащу, чтоб удобнее было.

А у меня еще немного старых мишеней сохранилось, на принтере печатанных. И по обложкам книг Даши Донцовой тренируюсь (сами страницы уходят на растопку печки, а твердые обложки - на мишени). А еще использую картинки со старых журналов, типа Караван историй. Этого барахла навалом, выкинуть жалко, глянцевая бумага в печке не горит. Расстреливаю потихоньку.

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chezet сказал:

А кому она кроме них нужна?

 Летом группа товарищей сталкеров собирается на отдых в Крым. Вот и появилась идейка устроить маленькую фотосессию.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

@vdv5549 

Вряд ли у тебя из этой затеи что то выйдет. Ежели только самому пошить.

Но, может повезет - так что желаю удачи.

 

 

19 минут назад, DenVer сказал:

Где-то у меня колода завалялась.

Эротические? :blush:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, zoozooz сказал:

Надо пристроить две воздушки. Полсейфа занимают

А смысл?

Мурка сейчас вообще копейки стоит, даже новая. Если продашь, то только Кольт.

Проще под них ящик приспособить, с замочком (знаешь, такие небольшие по размерам продаются, под один газовый баллон пропана). И сейф освободится.

ЗЫ

Меня, наоборот, уже который год просят продать ТТшник. Он 42-го г.в., на одних номерах. Я с него почти не стрелял, баллонов меньше 10 ушло. Хват неудобный, и каждый раз курок надо взводить, нет самовзвода. Дык, он лежит, с кажным годом только дорожает.

 

5 минут назад, Chezet сказал:

Эротические? 

Кстати, да. Где-то были и такие. Фирменные, отец с гастролей по Штатам привозил. Надо поискать...

Значит, у меня уже две колоды есть.

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DenVer сказал:

Кстати, да. Где-то были и такие. Фирменные, отец с гастролей по Штатам привозил. Надо поискать...

Значит, у меня уже две колоды есть.

Не забудь подписать - типа Катя, Зина, Света, Стёпа...

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, WodkaGT сказал:

Штрафуют только если уехал и не сообщил

А как узнают о происшедшем?  Стучит же кто-то...

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marius сказал:

 Кстати, есть еще кожаный плащ тестя из 90-х, типа гитлер/бригада, дает +100 к крутости))) 

И стоваттный паяльник во внутреннем кармане. :) 

  • Смешно 5
  • Жуть! 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chezet сказал:

И стоваттный паяльник...

Э-ээ, тарапица ни нада, и 15-ватного хватает, и места меньше занимает и греется быстрее))))

  • Смешно 2
  • Жуть! 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, vdv5549 сказал:

Летом группа товарищей сталкеров собирается на отдых в Крым.

До лета покупаешь любую Горку (но без новомодных камуфлированных вставок) и раз 50 ее стираешь. Брезент побелеет. Вот тебе и одежка на каждый день в Крыму, и внешний вид для фотосессий.

  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Костюм контролера самый доступный.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@aromatizer Ну, если сбить не белочку а кабанчика, то и машинке будет несмешно. А если полиция найдёт кабанчика последи дороги, а потом тебя остановят с битым бампером, то могут и сопоставить. Ну и страховка выпендриваться будет. Но зачем? Встал, и позвонил. Ты дальше поедешь, а кабанчика с дороги знающие люди уберут. Ну, или отмучают животное.

@zoozooz Купил противогаз, да вступай в снорки.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...