Перейти к контенту
Murarius

У Костра XX

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Won-Won сказал:

Заморочился, чтобы клаву новую подобрать. Начал просматривать, чтобы и с подсветкой была, и очень желательно механика, с доп. кнопками под разные нужды...

Механика механике рознь. Нуна пробовать, иначе смысла нет переплачивать.С подсветкой я согласен, что это гораздо удобнее, чем без нее. Но вот клавы которые мне удобны и с подсветкой отсутствуют вааабще. Привык я к "кривой" клавиатуре и на другой работать и играть могу, но недолго, руки начинают болеть в запястьях. У мну уже 9 лет прекрасно работает вот такая вот http://images.vfl.ru/ii/1631983215/fdd4fff8/35912412_m.jpg

Из минусов этой клавы, как уже говорил, привычка к ней и отвычка от обычных и одинаковый цвет букв на клавишах по раскладкам, ну и отсутствие подсветки. Остальное только плюсы.

 

Изменено пользователем Marius
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Won-Won сказал:

Нет, читать, конечно, можно, и понять всё, что нужно, тоже. Но ощущение другое...

Ты Англичанином в Ростове родился...?:drinks:

Или в процессе жизни англицкий язык выучил...?

5 минут назад, Marius сказал:

У мну уже 9 лет прекрасно работает вот такая вот

Хотя-бы честно, или нет...?:489:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Mariusхорошая клавка, жаль подсветки нет, а то бы щас сказал: "ну где же ты раньше был?". Подсветка нужна, так как в чате допоздна, иногда с микрофоном у рта, но писать тоже нужно время от времени, а свет общий включать неохота...

@Алексей.1.2.3. спутал ты меня скем-то, я - русский (вроде)). А ангельский - один из самых простых языков, к тому же имеет отношение ко многим аспектам жизни, так что... В школе была пятерка, но это так. По-настоящему влиться помогли... именно книги о Гарри Поттере. Там язык простой, несколько даже на детей ориентированный. Довольно легкая ступенька вверх для изучающих инглиш.

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Won-Won сказал:

А ангельский - один из самых простых языков,

Я Тебя умоляю... Ангельский с английским не путай...:big_boss:

@Won-Won Вова, кстати напомнил фильмы к пересмотру...:489:

 

 

  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3. мне фильмы о Гарри Поттере не очень понравились. То есть, актеры подобраны отлично (большинство). Более всего разочаровали актеры, сыгравшие Альбуса Дамблдора... Но вот их игра и соответствие книгам не на высоте. И тем не менее когда читаю книги, параллельно смотрю и фильмы, чтобы в сочетании текста и картинки получить максимальное восприятие и погружение во вселенную...

З Ы. Может, телепортнут в обсуждение фильмов?..

Изменено пользователем Won-Won
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Won-Won сказал:

мне фильмы о Гарри Поттере не очень понравились.

До половины даже не смотрел, если ты об этом.

  • Полезно 1
  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Won-Won сказал:

хорошая клавка, жаль подсветки нет,

Проблему подсветки для себя решил при помощи usb-фонарика из фикспрайса cc6b651a8ac7d946a53025b1089a7502.webp, дешево и сердито))) Кладу на стол над клавой и мне вполне хватает, конечно хотелось бы полноценную подсветку, но пока еще не нашел такой клавиатуры.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Marius "как я сам не дотумкал, как я сам не дотумкал?")) Блин, иногда летаю где-то в облаках, простых вещей не замечаю))...

 

 

Кстати, забыл сказать, что обучению языку тоже очень способствует постоянное общение с носителями и не только. Вот, я уже с марта 2019 (вскоре после того, как вышел ОП-2.1)), кантуюсь на западном дискорд-сервере, посвященном игре Сталкер и модам к нему, а также переводу их с русского на.. английский, в основном. Там по-любому, хошь-не хошь, а заговоришь вскоре, как они. Хотя есть и канал для общения на русском, хошь сиди там и говори на родном с другими русскоязычными. Только некоторая минимальная база нужна. Хотя можно даже и без нее, только времени больше займет). Там у нас даже Жекан-Лимон, автор Золотого Шара и т. д. сидит среди других мододелов. Ну, из мододелов там, в основном, разрабы Anomaly присутствуют. Так что вот так. Периодически общаемся и в голосовом чате. Кто-то стримит, другие смотрят и болтают между собой). Там весело бывает)...

У нас там есть... кого только нет). Поляки, сербы, америкосы, британцы, ирландцы, испанцы, сингапурцы, въетнамцы, венесуэльцы, монголы (вернее, одна только), русские, конечно и т. д. и т. п.). 

Но конечно, и неуютно у них там бывает, всё-таки наши душевнее разговаривают, юмор смешнее, шутки острее. Недавно с одним разговаривал челом про ново-олбанский язык у нас. Он даже и не слыхал о таком, что неудивительно, конечно, зато у них свои приколы, большое количество которых правда весьма специфичны в плане юмора, иногда не поймешь, где смеяться)...

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 3
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3. перепутал темы с Костром. Три раза я нажал там кнопку жалоба. Доносчик я. Ябеда.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zoozooz сказал:

Три раза я нажал там кнопку жалоба. Доносчик я. Ябеда.

И что..., Тебя уважаю.:489:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Друг спасибо.:489: Точно суккулент...?:biggrin:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.
  • Смешно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3. даже открывать не буду) Ты ее уже постил. И я люблю своё Гуантанамо.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz Ждём фото, твоих питомцев. Это я ещё блок пост не читал... или читал...:russian_ru:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

https://drive.google.com/file/d/1Ju3Pbvyz5NA8yNnCORpePga5UPdJdxfO/view?usp=sharing

Единственный ариокарпус, который зацвел в этом году. Цветут они осенью)

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Сходили с женой на "Дюну". Модный фильм. "Кин-дза-дза" вопщем...

  • Нравится 1
  • Полезно 2
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Каин сказал:

"Кин-дза-дза" вопщем

Риддик?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Там всё в кучу. Много песка и мало воды.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...