Перейти к контенту

У Костра XX


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Оууу :wacko2: ...

---------

Писал что "Сбер" закрылсо, так-вот они оказца усе выданные кредиты передоверили в наш гос банк. Учера уведомление пришло типа "все ок, не волнуйтесь, можете спок отдавать нам". А мы уже в радостях баяны порвали. :cray5:

  • Смешно 3

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плин, чет амерские санкции бесполезные какие то, надо было базу данных кредитников обнулить, вот была бы радость. :biggrin:

12 минут назад, Опричник сказал:

630.

Ща глянул в наши магазы. Точ такую предлагают за 690 бакс

  • Жуть! 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Опричник сказал:

что к нам и не завозят.

И авто, у вас намного дешевле. К нам армянские перестали гнать и российские тоже (у них там у себя цены взлетели), зато гонют ваши с КГ номерами. Ток не переоформишь, если только для себя. Ездить можно, пока не трогают, может потом зажимать станут.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже почти жара. И начался сезон аллергии, вот у меня ринит, и так до конца мая. :cray5:

  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера пришлось съездить за 100 кэмэ. У пацана были дела и пришлось самому баранку крутить. Чет вообще расхотелось самому рулить.

Нету того кайфа от езды, когда можно было спокойно и "газ в пол", или спокойно одному фигачить по трассе и походу лицезреть на окружающий мир. Теперь на дорогах сплошной поток из авто, и надо всегда быть начеку. Не наслаждение от езды, а сплошной нервотреп.

Изменено пользователем BozSu75
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
13 минут назад, Vlad57 сказал:

избавился

Да мне тоже не особо важно наличие авто, до работы 3 остановки на бусе, можно и пешком. Но пацан катается, молодой еще, понты, лихость и все такое.

В продолжение темы о езде;

Вот вчера на трассе выхожу на обгон фуры, а сзади прилетел крузак и мигает, и сигналит настойчиво типа "отойди". Блин, и куда я должен смыться по его мнению, справа обгоняемая длинная фура, слева отбойник... или я должен испариться?

И как вообще такие называются, "быдло", "дурни"?

Изменено пользователем BozSu75
  • Жуть! 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...