Перейти к контенту

NLC 7 build 3.8.2


Enclavezzz

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! НЛС 3.8.1 во время прицеливания, при повороте ГГ, оружие ползет к точке прицеливания 1.5 -2 секунды. Подскажите как это убрать. Смотрел в других модах, оружие двигается четко, без задержек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго! Замедление оружия при повороте ГГ появилось в НЛС 7 ( релиз Сяка ) Саша Соков есть что тебе сказать: ( боцманский мат в 3 этажа 2 минуты без повторений )!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго! Саня я очень дико извиняюсь!!! Скачал сборку Соба оружие ползет, в эффекторсе убрал раскачку, оружия не ползет! Мари! Ты Грамотей может объяснишь убогому, что в этом  " ползанье" фишечного? Я с 5 метров  3-ех псевдышей, одиночными, отработать не могу! Ну как так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго! Мари! Бог с ними с принципами! Объясни в чем " фишка"? ГГ поворачивается, а руки с оружием, при прицеливании, слегка отстают! Смысл этой " фишки" в чем? Ну или может это " реализм" такой? Нлс и так мод не простой, так какой-то товарищ Грамотей еще и эту " канитель" придумал? Если "реализм" так в реальности сначала руки с автоматом в сторону опасности летят, тут все на рефлексах, а уж потом голова поворачивается!  Короче трындец! Разрабам совет: если горит в одном месте усложнить жизнь геймерам, то заминируйте всю территорию ЧЗО, а миноискатель не давайте! ( шутка, не дай бог заминируете, а мне потом на нелегальное положение переходить )

Изменено пользователем Сергей Захаров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...