Перейти к контенту

NLC 7 build 3.8.2


Enclavezzz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Enclavezzz сказал:

Для 10 винды ещё вроде что-то можно было сделать,

Добавить в исключение папку с игрой , встроенному антивируснику винды.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Benkey сказал:

Винда без защитника, я его вырезал

Скажу так, у меня два ноута, один с семёркой второй с десяткой. На семёрке всё норм, на десятке, как и у тебя было, а когда под конец прохождения и папка сейвов была раздута серьёзно и сейвы весили по боле, то подвисало до 3-4 секунд. Подсказку почистить папку и добавить её в исключение подсказал Артём, разраб оружейки в 3.0-3.7.

У меня всё стало нормально. Почему у тебя так, скажут наверное только умные, я поделился своим опытом.

  • Нравится 1
  • Полезно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Saks_GA сказал:

Подскажите у каких вояк забирать патроны за модификаты Сидору?

Точно не помню, но по моему у тех, которые на болоте с ботаном  находятся, возле вышки.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
48 минут назад, Saks_GA сказал:

Молчат как партизаны

 

<string id="rand_trade_sidr_lev1_dialog_72"><text>Постой, Сидорович, зайти то я зайду... А где мой товар?!</text></string>
<string id="rand_trade_sidr_lev1_dialog_73"><text>Товар? А... ты же у нас того... в первый раз заказываешь, не знаешь ничего. На Болотах твой товар. Блок пост военных знаешь на западе, ученых охраняют? С вышкой еще такой... Вот у них твой заказ. Все с ними договорено и согласовано. Иди и забирай. Только не сегодня. Завтра иди. Твой заказ через сутки у них будет. Так что отоспись, подкрепись, зарядись.... Спички купил?</text></string>
<string id="rand_trade_sidr_lev1_dialog_74"><text>Погоди со своими спичками.... На Болотах, через сутки? А почему не здесь получать?!</text></string>
<string id="rand_trade_sidr_lev1_dialog_75"><text>По качану! Товар эксклюзивный. Ты оплатил, под тебя все с большой земли заказывается. Все новое, с иголочки, муха не сидела. Понял? Завтра на Болотах у военных все получишь. Радуйся, что сейчас всего сутки ждать. Раньше люди неделю ждали. Так что, давай, не отвлекай меня, если все уже купил, то иди готовься.</text></string>
<string id="rand_trade_sidr_lev1_dialog_76"><text>Блин....</text></string>
<string id="rand_trade_sidr_lev1_dialog_81"><text>Молодец, Меченный, приноси еще. Твой товар через сутки будет на блок посту у военных на западе Болот. Все как раньше.</text></string>
<string id="rand_trade_sidr_lev1_dialog_82"><text>Понял.</text></string>

Изменено пользователем waylander
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, AndrewNik. сказал:

Игра не в какую не открывается. Может в WIN 10 проблема?

Скорее всего не хватает каких то библиотек. Я винду переустанавливал и ставил библиотеки которые шли с модом, так как после переустановки винды отказывался запускаться. В 3.8 и 3.8.2 библиотеки есть по идее отдельным файлом-архивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AndrewNik. сказал:

Может directX12 не пропускает?

Не знаю. Попробуй спросить на прямую у Sn1ck на оф. форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, kapella-777 сказал:

Может ли кто подсказать где(в каком файле)

gamedata\scripts\sak\sak

function add_new_lcitem()

первый  r_task_reward по идее награды за ЦК  но работает только первые три, с НИ ставим 5,5 будет пятый , 100% Лёха за АК Стрелка даст зелень

вторй  r_treas_items  варианты тайников , наград за часть квестов , с НИ 3,3 будет третий

третий по идее как раз биография инвалида,здесь не знаю, надо смотреть в текстовых какая история под каким номером

могу и ошибаться, пусть умные поправят

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kapella-777 сказал:

файл "stor" является постоянным только для данного сохранения и данной биографии

Сложность прохождения так же записывается в сейве. Возможно это где то на урвне движка всё выставлено. Со сложностью Сяк долго мучался, что бы её не возможно было изменить с НИ. А почитать все биографии можно и в текстовом файле string_actor_bio, их Микелтк писал в своё время.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...