Перейти к контенту
Jek@n

Возвращение в Зону (+ все дополнения)

Рекомендуемые сообщения

@Jek@n , Приветствую! Места спавна канистры для Патрона несколько, или одно?(ни как не найду). А мне племянник сказал что Гоголь Н.В. сегодня не актуален, теперь я готов с ним поспорить! :good2:

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Пришелец рандомно. Одно место, небольшая свалка в кабине ГАЗ 66, другое место перевёрнутый на бок москвич около Лужи. А если третье место имеется, то не встречал. Удачи всем.

  • Спасибо 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Всем привет! Геймдату не наблюдаю, и распаковывать что тоже. Прыжок  уж очень мал. Кто подскажет ? P.S Если уважаемый автор не против:biggrin:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, KOSTA153 сказал:

Прыжок  уж очень мал.

Прыжок дефолтный, из ЗП. Не советую ничего такого править, потому что один мне уже писал целый день, что у него не запускался сюжетный триггер, а потом оказалось, что человек просто накрутил себе высоту прыжка и проскакал важную зону. И параметры физ.бокса актора тоже не надо трогать, иначе не сможете пробраться в некоторые нужные места.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Не могу начать игру на Юпитере. Постоянно при начале вылет.

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitStatic
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 156
Description   : XML node not found
Argument 0    : atm_indik_psi_green
Argument 1    : ui\ui_custom_msgs.xml

 

Что это значит?

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Vongmaer , если начальной версии, то установить финальный фикс и прописать на ярлыке в свойствах - дополнительно - запуск от имени админа. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Получил вылет (

Expression    : fatal error
Function      : lua_pcall_failed
File          : c:\xray\forward frontier\public build\src\layers\xrrenderdx10\dx10resourcemanager_scripting.cpp
Line          : 140
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ....k.e.r. call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Arsen сказал:

Arguments     : LUA error: ....k.e.r. call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value)

Условия?

Ссылка на комментарий

Вылез из котла куда залез проверить тайник и меня закрыли. Потом стал догонять НПС он меня и закрыл. Забежал на мост, вроде перед аномалией на мосту где то в этом районе. У меня и Ной погиб сам собой как то:blink:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Jek@n сказал:

зайти на мост, желательно на квестовую метку.

Переиграл. Всё нормально :good2:. Побегу дальше

Ссылка на комментарий

В Припяти с Быстрым пришли к д/с, сначала нашел скелет с ключом, потом его схрон, потом обыскал монолитовцев. Убил отряд, не убивал отряд - без разницы, по пути назад, возле КБО стабильный вылет

Скрытый текст

Квест Отступники не начинал.

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий

1.078

 

Там в логе вроде говорится про предмет в инвентаре: я с собой "светляк" принес с Юпитера и тут один нашел - их 2, и винторез подобрал с вояки - тоже 2. Но я думаю - это "светляк", потому что, когда убегал от вояк, без второго винтореза тоже вылет ловил.

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий

Жекан, прошел " Возвращение в зону". Проходил неделю, ушло часов 45. Очень понравилось, хотел перевести тебе донат, но увы не вышло, так как я из США. Могу лишь пейпелом( дай знать если есть). Хотел сказать лишь 1 вещь- придирку. Это мягкий знак в глаголах. Я заметил, что ты их путаешь ( это случиться вместо это случится т.д.) Просто замечал много раз и решил скинуть правило - буква Ь в глаголе пишется, когда она есть в обращенном к нему вопросе (например: что делаТЬ? — писаТЬ; что делаеТ? — ожидаеТ). Ни в коем случае не хочу оскорбить или уничижить заслуги, просто может это поможет в дальнейшей работе над модами. Спасибо за внимание

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...