Перейти к контенту

Возвращение в Зону (+ все дополнения)


Jek@n

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился праздник жизни, подаренный Жеканом - мод пройден... и, как всегда, это шедевр - масса впечатлений, новых нестандартных решений, фишек - не хватает слов! И, что особо приятно, мод очень стабилен. Играл на 64-х версии. Если позволите, немного

Скрытый текст

1.Не понял, почему за мной ещё с Окрестностей Затона гонялся киллер -наемник. Выкуп наёмникам 200000 я заплатил, может, зря при первой встрече с мародерами ружьё им не отдал, а пострелял их? В итоге, уже на Затоне случился момент очередной стычки с ним, в это время выброс начинался, и почему-то сильно просел ФПС, что позволило мне методично нашпиговать его в голову свинцом, в результате получил с его трупа Винторез.

2.На Окрестностях Затона была метка на доп. задание (Аномальная душа), а контейнер не заспаунился. Всё сработало уже когда вернулся с другой локации.

3.На Окрестностях Затона, на вышку с пси-излучением (где зомбаря заманиваем) возможно забраться? квест там никакой не теряется?

4.На Затоне в Лесничестве во время боя с Ноем - жесть жестяная: от живности пытался не только на крыше грузовика спастись, но и по железной лестнице - бесполезно, забегают везде. Прошел только частым сохранением и перезагрузками.

5. На Затоне на станции переработки отходов пообщался со сталкером Водолазом, но что за арт он ждет, где он и как получить - не понял. Подходил несколько раз.

6. На Юпитере, когда захотел к Долговцам пройти, первый раз купил пароль у торгаша, а позже, в каморке Следопыта заметил, что можно получить его, прослушав рацию. Появилось сообщение - пароль получен, пришел к ним, а у охранника соответствующей фразы не было.

7. На Юпитере, по квесту Частная собственность вскрыл кейс, поступил со сталком в туннеле по самому мягкому варианту, из общения с ним понял, что тоннель дальше идет, лазил там ни переходов, ни тайников, и квест вроде как закончился, но при выходе из Бомбоубежища каждый раз  у Зуба вопрос про кейс. Может, какой-то момент я пропустил?

8. Всё, что касается ножевого боя (черная комната, сценка на Кладбище техники) - это что-то... Раза с двадцатого получается опередить соперника.

9. Жаль, что сразу две отличные винтовки - СВУ и Steyr AUG появляются в самом конце игры.

10. Система апгрейда оружия - СВУ и Steyr AUG позволяют провести его, но в перечне применимого оружия для компонента их нет, так же и для Грома-Грозы.

.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Совесть - лучший контролёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пройдя режим "Приключение"(второй раз), неожиданно открыл для себя существование режима "Путешествие" и...  на месяц залип. Атмосферность, как всегда, на высоте. Несмотря на проблемы с ФПС - получил большое удовольствие. @Jek@n - :hi::hi::hi:

А сейчас начал "Воспоминание"... удивлению нет предела..

Изменено пользователем well7208
  • Нравится 3
  • Полезно 1
Совесть - лучший контролёр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...