Перейти к контенту
Jek@n

Возвращение в Зону (+ все дополнения)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, volkodav37 сказал:

В лесничестве когда Ноя-каннибала валить надо.

Завалите их босса и проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий

Как всегда, лучший! Пока прохожу первую локацию, не понятен только один момент, с бессмертным наемником в камуфляже, который то убегает то прибегает. Я думаю засылать обычного смертного наемника который был бы с сверх точной аксу было достаточно.

Ссылка на комментарий

@Даниил Суков наёмный убийца это. Появляется, если поссориться с наёмниками на первой локе. Периодически будет появляться и отравлять жизнь. В баре "Бомбоубежище" от него можно откупиться (введено в патче 1.077).

  • Полезно 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Опричник сказал:

введено в патче 1.077

Я так понимаю, новую игру нужно начать? В ссылках только установщик мода, патча нэмае(

Ссылка на комментарий

@Даниил Суков Верно. НИ обязательна. Это же ОБТ - требование НИ не должно вас удивлять.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Изминения меня почти не коснулись (кроме наемника), попробую так пройти до конца, может ещё что то новенькое вылезет. А так мод идёт без проблем.

Кстати

Скрытый текст

Сегодня нашему Чистому небу - 13 лет. Поздравляю всех причастных.

 

@Опричник А подскажи дружище такой момент, чтобы не ссорится с наймами, то надо сдать Танкиста, но это же ни в какие ворота не лезет, я противник таких подстав. Или там есть нюансы. Я конечно буду начинать НИ, но чутка потом. Просто интересно. Сам то не допер сохраниться и переиграть данный момент, вот поэтому такой вопрос. 

  • Нравится 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 не надо никого сдавать. Есть возможность перекупить наёмников.

  • Нравится 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Опричник да, есть возможность откупиться, если паралельно выполняешь задания - сюжетные и ц.з., а если выполнил сюжетную ветку, а затем начал выполнять ц.з. Тогда что делать? Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Kashafoch не затягивать с доп.квестами и проходить их параллельно? А ЦЗ - это циклические, их у Танкиста берут.

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник , я считаю их цз, т.к они второстепенные. Вот здесь, конечно можно было и разные варианты ввести, если Инвалид уходит, то можно у кого то другого занять деньги. Естественно, можно откатиться спокойно, но когда откатываешься постоянно, то лишний раз и не хочется. 

@Тень121 этот наёмный убийца убиваемый, токо в каком то моменте - выбрать нужно. 

  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kashafoch сказал:

убиваемый

Ну тогда дело другое, валить их гадов. А то придумали, откупиться от них, да где это было видимо от этих козлов откупаться. Под корень их.

1 час назад, Опричник сказал:

перекупить

Вот где собака зарыта, моя невнимательность и спешка, =перекупить= эт дело другое. Но все равно к ногтю этих капиталистических наймитов, хотя наши ЧВК такая же хрень, ток вид с боку, они суки сыны, но это ж наши сукины сыны. Политика двойных стандартов в действии. Всем удачи.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 , не так всё просто. Во первых, они живучие, во вторых нужно подождать пока они начнут стрелять по ГГ и они вооружены винторезами - никакая броня не спасает от их выстрелов. А когда он не стреляет, а в истерике бегает, тогда они бессмертны. Я увеличил убойность оружия, т.к. хочу пройти спокойно, узнавая сюжет, а не психовать от каждой встречи с наёмником. Там и так на Юпитере хватает место психовать от монолитовских снайперов, а здесь ещё и наёмный убийца.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kashafoch сказал:

Я увеличил убойность

А потянет на этих гадов?

Я то только дробь всегда правлю, хотя и ответка прилетает знатно, НО нечего дремать, на то она и Зона.

7 минут назад, Kashafoch сказал:

наёмный убийца

Но в новой версии мода от него можно откупиться в Бомбоубежище. Но эт не по мне.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121 я аномальный АКСу правил в Окрестностях Чернобыля, а на Юпитере правил ТОЗ 34, т.к. грабанули в начале локи и с тозом уже там никто не ходит, по крайней мере я не встречал пока таких. Токо не окрестности Юпитера, а сам Юпитер. Потянет или нет увеличение убойности - вскрытие покажет.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Опричник сказал:

Верно. НИ обязательна.

А можно увидеть список изменений?

 

1 час назад, Kashafoch сказал:

этот наёмный убийца убиваемый, токо в каком то моменте - выбрать нужно. 

Насколько я знаю, он просто исчезает после третьей попытки его убийства, то бишь после того момента, когда он начинает убегать от ГГ

Добавлено  Опричник,

Добавил изменения в шапку.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

@ALEXMANLEO , при попытки убивать, он у меня не исчезал. Он везде и когда выполняешь какое то задание, он тут как тут и валит тебя. Главное, забываешь сохранится и получаешь результат. Он во всех локациях.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
1 час назад, Даниил Суков сказал:

Наемный убийца появляется и на кладбище техники

Вот на Свалке уже карла главнюка достаю, но не было этих наемных убивец.

Он во всех локациях.

На Юпе ещё не был, но этого стрелющего метко не было.

58 минут назад, Kashafoch сказал:

исчезал

Это было в ФОТОГРАФЕ, наблюдатели, пока не разъяснили пулял по ним, думал что премия в виде хабара хорошего будет.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
19.08.2021 в 22:54, Опричник сказал:

@Pawell проверил. Нет никакого бага, всё прекрасно открывается.

Советую научиться, т.к. таких замков, ещё будет в количестве, в т.ч. по квестовой линии.

Тоже хочу научиться... Не могу понять, что делать со знаками вопроса вместо цифр? (((

Со стартовой локи ушел в подземелье - там сейф в самом начале - сделал много попыток, но каждый раз спотыкаюсь, когда вместо цифр знак вопроса...(((

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...