Перейти к контенту

Возвращение в Зону (+ все дополнения)


Jek@n

Рекомендуемые сообщения

14.10.2021 в 18:40, Пришелец сказал:

 Впечатление о моде скажу двумя словами "Впечатлен и Восхищен"! Так же благодарность Top Secret, без его подсказок было бы очень тяжко.  

 Пока дошел только до Кладбища техники... Долго вспоминал где же я уже с таким мазохизмом(ИМХО) сталкивался... А, вспомнил... Реборн... Таки да, Автору за проделанную работу спс, но зачем так изголяться над ГГ и тем, кто им управляет? Да, да... Уже слышу возгласы - Не нравится - не играй.. Но тогда смысл такого труда? Только для нескольких избранных? Впечатления о предыдущем моде были двоякие, но, скорее, положительные... Тут все немного сложнее, и это очень мягко сказано... Попробую все-таки доиграть до логического конца, но сильно сомневаюсь что пройти повторно, как было с ЗШ, не появится большого желания... И тем не менее, Автору спс и уважение...

 

  • Согласен 1
  • Сомнительно 2

Дрыка.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
19 часов назад, Jek@n сказал:

 

И что общего? :blink:

 Там тоже пытались привнести какой-то подтекст во всю игру, типа нравоучения о том что правильно и что нет... В желании пройти "правильно" многие делают вроде как "правильный" выбор, однако, я больше чем уверен, в жизни поступили бы с точностью до наоборот.. Так как иначе сейчас просто не выжить. (ИМХО) 

 

Не стоит мне говорить о выживании... В "бешенные 90-е" выжить было не легче чем в игре имея на руках семью и не имея работы..

Изменено пользователем дрыка
  • Смешно 1

Дрыка.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jek@n сказал:

 

 Ну и заявления о том, что "мод непроходим",

 Не стоит мне приписывать то, о чем я не говорил...

Дрыка.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  Всем салам. Ну я, как всегда, добавлю ложку дегтя... Пока прошел только две сюжетки: за себя(ГГ) и за Шрама.. Про вылеты промолчу, ибо они "не информативны" или с "0" в логе... Неудобство маленькое, но почти при каждой перезагрузке:dash3:

Тут было сказано, что мод не хардкорный... Позволю себе не согласиться, т.к. в некоторых сценах  даже виды видавшие стрелки (ИМХО) со мной согласятся.

   Автобаза. Я настрелял целый коридор, а на локаторе все 10 врагов... Да, понимаю, что надо снести Фрица, но эта "редиска" стала подо мной и боты только спавнятся(бедняга Воробей аж вспотел...), выход в РЖ и отстрел бандюков при разговоре возле тайника Старого - та же история... 

  И таки да, Жекан, опять длинные и нудные тексты ни о чем...  По игре вопросов почти нет, после ЗШ и ВВЗ не сыграет только, как бы сказать помягче:biggrin:, но финал как всегда ... Быстрый и неутешительный... И вылеты, вылеты, вылеты... Они достали .

  Понравился кот, в отличии от Воробья он не требовал таскать его за собой. 

 

 

Резюме. Мод хорош(без тени иронии), но ни к месту стрелялочные темы... С бесконечным спавном(пока не грохнешь контрольного бота). 

В остальном спс за хорошую игру и удачи. Я так подозреваю что продолжение будет...:74:

 

P.S. Ни в "Воспоминании", ни в ВВЗ нет в наличии у торгашей приблуды "Кирасир", не критично, но экзу не прокачать до полного фарша (как бэ - хотелка). "Полесье - край артов" - спорное высказывание, всего 2 шт. за прохождение(имеется ввиду найденные при помощи детектора).

Насилие катсценами....  ГГ в этот момент беззащитен, делайте с ним что хотите.. 

 

 

 

P.S.2 Экза. При переносимом весе в 112 кг и фактическом 90 расстояние которое может пробежать ГГ равно 50м!!!! Ну как-то не айс, ни экзоскелет, а прям 1,5 гастробайтера... Да и заявленные свойства ни как не проявляются, только шкурка от экзы, а на самом деле ГГ гол и бос... Уж если взяли курс на реализм, то продолжайте его во всем...  Можно,  конечно, расковырять ЗП и поправить актора, но это ведь не совсем правильно... Ультрастволы в конце игры, когда в них уже нет надобности... Может их стоит выдавать в виде вознаграждения за объявления? Ну зачем мне AUG перед тем, как его отожмут?

 

 

 

Изменено пользователем дрыка

Дрыка.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...