Перейти к контенту
Manool

ОP OGSR: обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, военные под жд стали агрессивными, можно ли как-то это исправить и еще вопрос по тайникам, можно ли как-то увеличить вероятность выпадения, а то вообще не падают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Buch87 сказал:

можно ли как-то это исправить

Если недалеко ушёл, переиграть с сейва, где они не агрессивные. Если далеко, то перемирие у Сидоровича покупай.

 

4 минуты назад, Buch87 сказал:

можно ли как-то увеличить вероятность выпадения

Без правок - нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Получил от Борова чертеж СКС, а для чего он нужен будет, вроде СКС "Custom" в моде нет?

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Сколько не играю - не появляется диалог у Воронина на "Временное перемирие" . Квест не реализован ишшо? Или я какой то триггер пропустил? После чего он появляется? Заранее спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Драго сказал:

под решёткой в тайнике стрелка

На полу по центру идут трубы под решеткой. Вот там где разломана решетка между трубами тайник. 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SaveOurSouls сказал:

На полу по центру идут трубы под решеткой. Вот там где разломана решетка между трубами тайник. 

спасибо огромное, нашёл! )

Добавлено  Опричник,

1) Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума)

2) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Ребят тут такая тема, собрал я значит хомяк борову а скрипта ( на 10 mp5  и прочий хлам ) но скрипта на засчет задания нету, ниже описано что нужно оставить только те стволы которые он должен забрать, все оружие сложил в тайник свое и  все равно не зачет, в чем может быть проблема и не сломан данный кв ? 

Ссылка на комментарий
On 7/15/2023 at 8:47 AM, Prophet13 said:

Кто там реализм просил?

https://www.youtube.com/watch?v=XHGh1AqlVtI

(В ближайшем обновлении)

Привет, у меня научный вопрос. Для науки.

Это ты придумал и реализовал заблюривание всего экрана при перезарядке? Если не ты - то кто, и зачем ты это вставил в мод?

Мне просто интересен ход твоих мыслей. Ты считаешь, что все солдаты перезаряжаясь становятся полуслепыми? Откуда вообще это взялось? 

Этого нет ни в одной игре. Этого нет в реальности. Этого никто и никогда ещё не делал. Но ты сделал/вставил. И я прошу подробно объяснить ход твоих мыслей.

А ещё, я прошу сказать сколько тебе лет, какое у тебя образований, кем ты работаешь и в каком городе живёшь. Огромное спасибо если ответишь.

По поводу прохождения: Почему сюжет банальный стандартный, и почему переходы по локациям не двухсторонние? Почему в жарках невозможно прокачивать артефакты? Почему пиво и водку нигде не купить? У меня так и висят квесты на водку для армейского торговца с агропрома и бандитского торговца, который даст что-то там, и я до сих пор не получил ключ от борова.

Далее, я на армейских складах получил задание собрать монолитовские значки. Вижу - есть переход на радар. Пошёл на радар, нахлобучил монолитовцев, а перехода назад нет! Вижу - есть переход в припять.

Перешёл в припять, а там старый сюжетный штурм вместе с одиночками как в конце игры! Ну ладно, пробежал с ними, там доктор дал мне всякого, я перешёл на ЧАЭС1. Там вроде видет переход на атп. Думал по кругу вернусь.

А нифига! Начался штурм ЧАЭС военными! И обратныый отсчёт. Переход на карте на АТП не работает, он оказывается на ЧАЭС2, а не на первой. Приходится лезть в реактор, но это же конец игры!  Короче чё-то надоело играть в такое. Я уже видел этот сюжет, так не интересно.

 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ObossivatelDebilov сказал:

и зачем ты это вставил в мод?

Это фича движка. Захотел - включил. Захотел - выключил. Здесь включено, потому что демонстрируется оружие. Ход мыслей понятен?
 

16 минут назад, ObossivatelDebilov сказал:

я прошу сказать сколько тебе лет, какое у тебя образований, кем ты работаешь и в каком городе живёшь

Ещё тебе чего рассказать?

 

17 минут назад, ObossivatelDebilov сказал:

Я уже видел этот сюжет, так не интересно.

Как же много ты пропускаешь)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ObossivatelDebilov сказал:

Этого нет ни в одной игре.

Это появилось ещё в ОГСЕ 0693 в 2015 году.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Всем понятно? В титрах теперь указывайте свой возраст и образование :guru:

 

8 часов назад, Опричник сказал:

ОГСЕ 0693

 

Побойся бога, он и слов таких не знает...

 

Кстати, вопросов у юзера, всё таки, маловато. Это он ещё в НЛС крайние не играл...

Вот ещё что. Теперь я понимаю, почему в некоторых играх перед началом, собственно НИ, идёт подробный брифинг, вплоть до настроек этой самой игры. Тоже надо бы сделать первую и единственную кнопку при входе в мейн меню до начала НИ - Опции. Что бы недоумевающий юзер не покалечился  создал себе комфортную среду. Это если разберётся со всем этим ОГСР-опционалом :lol3:

 

DEL

 

 

Изменено пользователем Опричник

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Вопрос по Архаре. После штурма Агро он куда утопывает? А то мне сказали зайди к Архаре, я так понимаю задание на ноут будет, так вот я думал он у Адреналина посется, ан нет. нету, ноутбук уже даже забрал, а Архары нету, может поселите его в обнове на Агро? Из того что читал по ОП, он на затоне аж может быть (

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MadVic сказал:

После штурма Агро он куда утопывает?

Может быть где-то по пути к тоннелю, что рядом с переходом на Свалку.

Ссылка на комментарий

Еще вопросик по артам "живое сердце" имеются в количестве 2шт, а кроме химика применить не могу ни к кому. Васильева на Янтаре пробовал, нельзя, Призрака в лабе тоже, фотографа ну и т.д. Он только на конкретных работает? Ведь с такой помощью можно было бы круто разнообразить сюжет. Например оживлением типа Призрака, наверняка бы он мног чего рассказал )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...