Перейти к контенту
Manool

ОP OGSR: обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Slipach сказал:

Всех приветствую. Ну что там по разработке, все идет по плану? Ожидаем в этом месяце или перенос на следующий квартал?

ожидаемо перенос

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Prophet13 сказал:

изменено 95% мест спавна тайников Коллекционера.

О отлично! Именно это мне в ОПе не нравилось)

 

Изменено пользователем Kostya_R
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Может какой нибудь ОБТ сделать реально все не будет гладко ?

Просто я лично жду обнову как минимум 4 месяца и каждый день захожу на страничку как Вы вдвоем все это тестите у Вас есть фан группа с разными компами почему мы могли бы помочь ?

 

  • Спасибо 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Да и актуальная версия отлична разве что я нестал проходить порезаны награды а что касается ОБТ оно и в релиз превратится лично проходил до мертвого города ни какаких проблем а темболее вылетов небыло.

ООО кроме бесметрного Лохматого и Борова у этих смертельная битва ни кввест взять я даж уводил его к лагерю где Бес сидит он все равно возвращается и дискотека по новой.

Ссылка на комментарий

@Prophet13  

Цитата

Ссылки на мод будут выложены туда в первую очередь

сильно раньше - недели на 2 - или минут на 15? 

Добавлено Prophet13,

Средне. Наверное, в районе 1-2 часов. Там будет выложена ссылка без changelog'а. Когда он будет готов, вместе с ним уже будут выложены ссылки и на форумах.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

Вот жеж, только узнал продукте :pardon:. Уже хотел по новой начать ОП 2.2, но теперь обязательно буду ждать тут релиза и согласен стать тестировщиком ОБТ.

Надеюсь что ссылки выложат и тут, ибо вообще не бум-бум по дискордной теме. Разрабам мое почтение. :73:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Discord - хотел посмотреть активность, почитать сообщения, но сначала заставили водить по капче кружочками, потом выбирать планеты, потом еще раз выбирать, а после чего меня обозвали подозрительным и потребовали электронной идентификации (с емайлом). В ответ было плюнуто и послано. 

 

Я, может чего-то не понимаю, но чат нужен, когда хотя бы несколько (десятков?) человек готовы сидеть в нем круглосуточно, а так ли это по данному моду, я что-то сомневаюсь. И зачем что-то придумывать, когда "все придумано до нас"? Если хотите успеха моду - залейте разработку на гитхаб.

 

UPD. Да не ВПН, просто с мобильного. Наших мобильных провайдеров блочат (или подозревают в чем-то нехорошем) все кому не лень.

Изменено пользователем Шура Угу
Ссылка на комментарий
20 минут назад, BozSu75 сказал:

Надеюсь что ссылки выложат и тут, ибо вообще не бум-бум по дискордной теме.

Выложим обязательно.
 

6 минут назад, Шура Угу сказал:

В ответ было плюнуто и послано.

Странное поведение, может быть VPN используешь?
 

7 минут назад, Шура Угу сказал:

чат нужен, когда хотя бы несколько (десятков?) человек готовы сидеть в нем круглосуточно, а так ли это по данному моду, я что-то сомневаюсь

У нас мод в ОБТ не вышел, а люди в дискорде общаются друг с дружкой. Актив, определенно, поднимется, когда мод выйдет в ОБТ.
 

9 минут назад, Шура Угу сказал:

Если хотите успеха моду - залейте разработку на гитхаб.

Над этим я подумаю.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Prophet13 в каком виде будет релиз: олинклюзив или нужно будет что-то поверх чего-то устанавливать? 

Добавлено Prophet13,

Первый вариант. Скачал, распаковал, играешь.

Ссылка на комментарий

Всем привет =)

У меня уже традиция: включил комп - проверил тему ОП OGSR; пришел с работы - проверил тему ОП OGSR; перед сном - проверил тему ОП OGSR :lol3:

Ждемс-с =)

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 1
  • Жуть! 2
Ссылка на комментарий

@Deeber @reseth ОБТ до конца марта под вопросом, скорее всего перенос на неопределенный срок. Подробности можете найти в дискорде (ссылка сверху шапки). Если коротко: проблемы с компьютером.
 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...