Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"— Я извиняюсь, — заговорил он подозрительно, — вы кто такой будете? Вы — лицо официальное?" (с)

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Ты о чем, Александр? Тебе мои верительные грамоты нужны?:))) Глянь на мою аватарку... "- Усы, лапы и хвост - вот мои документы!" (с) :)))

Изменено пользователем SLAVN
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Sinbad Привет! В описании всех правок, специально написано заглавными буквами и выделено жирным с увеличенным шрифтом то, о чем ты спрашиваешь. Этого недостаточно и надо еще раз об этом написать?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А эти правки согласованы с разработчиками (я, собственно, об этом и спрашивал в первом сообщении :grin2:)?

Или это обкатка, так сказать, для ОП 2.2? И они будут там в готовом релизе?

P.S. Правки не ставил, но почитав описание - нормально. Тоже раздражает несуразица в диалогах, вода и тупая беготня. В НС-2016 это вроде вычистили по максимуму (с их слов), надеюсь, что и в ОП-2.2 сделают также.

P.P.S. Верной дорогой идёте, товарищи.

И ещё. Готов лично поправить абсолютно все грамматические ошибки в диалогах (сюжетные не смогу, т.к. сам на начальном этапе игры). Если пришлёте мне на почту текстовый файл, содержащий всю писанину. Отредактирую и верну.

  • Нравится 1

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

@Александр-78 Это все равно, что разрабам Опы, задать вопрос - "А ваша большая ПРАВКА на игру Сталкер ТЧ, под названием Объединенный Пак, согласована с Григоровичем и компанией GSC World Publishing" :)))

Лично у меня, это обкатка для ОП 2.2 и если будет возможность, то я все свои работы оптимизирую под нее.

"Мы себе давали слово - не сходить с пути прямого..." (с) :)))

Спасибо за предложение помощи, но у меня с правописанием все в порядке. Ошибки редко, но допускаю конечно, чаще опечатки, я же не робот... Но я правлю диалоги не в текстовых редакторах, а непосредственно в игровых файлах и сразу обкатываю их в игре, поэтому, как правило, я их сразу вижу и правлю. Ну и еще, кроме правил русского языка, у меня есть свое видение расстановки знаков препинания в диалогах игры, которое может расходится с этими самыми правилами:))) И если там сделать все исключительно по правильному, то это будет уже не тот компот, который я сварил:))) Но, еще раз спасибо, за предложенную помощь!

Изменено пользователем SLAVN
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Почитал правку по диалогу с Фенриром (в игре не добирался до него и не знал, как там он ГГ чехвостит). Ну что сказать... Оказывается, у Меченного за плечами бурное прошлое - судя по ответу в этой правке у него вся спина должна быть в куполах, а пальцы в синих перстнях:rolleyes::grin2:

Ссылка на комментарий

@Sinbad Почему такой однозначный вывод? Тогда, судя по тому, что я писал эти диалоги, то и у меня вся спина в куполах и пальцы синие, но я тебя уверяю, что это не так:))) А ты не думаешь, что Стрелок мог быть и по другую сторону баррикады, да и других версий, пруд пруди:)))

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@SLAVN 

Ну писать это одно, а говорить другое)) Впрочем, про "другую сторону баррикад" вполне разумно - с "другой стороны" на фене ботают ни чуть не хуже. Плюс специфические навыки ГГ - вполне может быть.

Ссылка на комментарий

По Волазару недочет нарисовался. После х-8 он говорит Меченому что след. тайник в МГ и что дороги туда никто не знает и поэтому пока ГГ дорогу не найдет, то и точной наводки не будет. На что Меченый отвечает, мол был он там и что там Последний День окапался и Доктора пришлось спасать. Только вот мне до МГ как до Луны пешком еще. И конечно же получаем задание на тайник там.

И не совсем понятно зачем такой огромный разрыв в сюжете делать, ведь до МГ как минимум дней 20, а то и больше, игровых придется отыгрывать, с момента Х-8.  И к тому моменту весь интерес поиска нанокостюма пройдет.:unknw:

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1
  • Полезно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33 Привет! По диалогу там все нормально, я его оставил для теста (в описание Сюжета специально отметил это), а в нормальной версии, диалог будет доступен только после спасения Дока, поэтому Стрелок так и говорит. По поводу разрыва - это идея разрабов и менять я там ничего не стал, ибо согласен с ними. Переносить начало Сюжета ближе к концу, чтобы сократить разрыв, не стоит из-за других квестов, а конец к началу не пойдет, из-за раннего получения Нанокостюма и опять тех же квестов.

Изменено пользователем SLAVN
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, SLAVN сказал(а):

а конец к началу не пойдет, из-за раннего получения Нанокостюма

Привет. Ну это как с биорадаром получается, который мы к концу игры получаем. Но сейчас экза ЧД более чем устраивает и особой надобности в НК нету. 

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33 Не совсем так, как ты правильно заметил, есть Экза Черного Доктора, далее Дон Кихот, поэтому нужды в Нанокостюме пока нет и получим мы его как раз в свое время, когда до конца игры еще очень далеко. А Биорадар уже перенесен намного ближе по игре, точнее его упрощенная версия.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. @SLAVN а что там останется, что очень далеко? Получим нанокостюм и пойдём волну проходить, что бы от собак легче бегать или за Шахом самим бегать. Никто не говорит, выдать всё в начале игры, но и не в конце, именно в конце. Извините не в тему. Удачи всем.

  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Kashafoch Привет! Я уже говорил, что до конца там еще долго и меня такой баланс вполне устраивает, иначе ЭЧД и ДК станут вообще не актуальны и игрок ими просто пользоваться не будет... Но если именно тебя это не устраивает, то никто же не запрещает тебе переложить Нанокостюм в первый рюкзак, да хоть Волку его пропиши в ДН:))) Каждому свое...

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Можно правки залить на Гугл или торрент? Я с Яндекса могу качать только через прокси, скорость низкая и разрывы постоянные достали. И ещё такой вопрос, если я накачу все правки сразу, они между собой не пересекаются? Хочу с самого начала пройти с этими правками.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SLAVN сказал(а):

ЭЧД и ДК станут вообще не актуальны и игрок ими просто пользоваться не будет

Не соглашусь с такой позицией. В игре около 15 видов экзоскелетов и большинством из них никто не пользуется. Исключением является экзоскелет экологов и в какой то степени СКАТ-15 апгрейженый. Все остальные это хлам для ЦЗ и продажи. А что бы игрока заставить использовать 3 самых продвинутых костюма в игре ( ЭЧД, НК, ДК), нужно сделать их конкурирующими между собой. Т.е. каждый костюм наделить уникальными функциями, по аналогии с легендарными, а не просто тупо увеличить циферки в характеристиках. ИМХО. 

  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...