Перейти к контенту
Василий_1960

Will To Live Online

Рекомендуемые сообщения

Will To Live Online

 

Советы по прохождению, прокачке и просто обсуждение игры. Добро пожаловать!

Will To Live Online — MMORPG-шутер от первого лица с элементами выживания, действие которого разворачивается на пустошах постапокалиптического мира. Игроку предстоит исследовать большой открытый мир, полный опасных мест, радиации, мутантов и вооруженных выживших (с). Игра в раннем доступе, но несмотря на это - интересная и захватывающая.

В игре есть интересная фишка, которую сразу не раскусишь. Персонаж, созданный на одном из серверов, на другой сервер, перенести нельзя. Если захочется играть на другом сервере, то нужно будет создавать и прокачивать нового ГГ. Перенести можно только некоторые премиальные предметы (если они есть). Поэтому, если нет желания играть несколькими персонажами, то сервер нужно выбирать, чтобы потом не было мучительно больно.

 

 

Изменено пользователем Василий_1960
  • Нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Неплохо бы шапку дополнить, что к чему и с чем это едят.

  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

И не забыть в шапке написать, что в игре очень интересный сюжет. Немного поспойлерю: там ГГ находят без сознания, у него есть ПДА, ему нужно будет общаться с военным, торговцем, доктором и др. У ГГ есть показатели здоровья, выносливости, жажды (воду можно купить у бармена).

Лично мне игра сильно напоминает что-то из середины двухтысячных, но что - вспомнить никак не могу. :crazy2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Murarius ну так, раз не возбранилось, я и дал под спойлером ссыль на гайд. Там с первых же строчек, все это описывается, причем с картинками. Воду можно не только купить, но и набрать. Если грязная, то вскипятить на костре. Так же и с едой: с тушек животных, можно снять мясо и потом приготовить на костре. Правда, я это еще не пробовал, только начал ведь. И да, сюжет захватывает, пусть если не с первой пробы, то со второго захода - это точно. Мне сначала показалась несколько примитивной, но уже на второй день, я понял, что ее не удалю. А когда Большой проводил меня по Болоту, то понял и то, что потенциал у этой игры, огромный. По ходу игры, встречи с интересными людьми, причем не ботами, а реальными людьми, со своими характерами. С кем-то можешь поторговать, кто-то, может сделать подарок, причем нехилый, а кто-то  - выстрелить в спину. Ну или просто поговорить или сделать совместную ходку. Я только в этой игре понял, что такое настоящая, командная игра онлайн. Кстати, мне она напомнила Сурвариум, но гораздо в более расширенном виде. Глобальное отличие в том, что там постоянная бойня, а тут - выживание и развитие. И главное - свободный мир, как в Сталкере. То есть, игрок не сидит в мифическом ангаре, от квеста до квеста и не ждет, когда кто-то, что-то предложит или пока начнется новый бой. Здесь - волка ноги кормят, постоянное движение, постоянная жизнь. Если ГГ склеил ласты, то респавн на ближайшей точке сохранения и некоторые предметы из рюкзака, теряются. Впрочем, их можно успеть забрать на месте гибели.

Изменено пользователем Василий_1960
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Приглашаю на австралийский сервер. Он меньше всех загружен и играть там, на мой взгляд комфортней. Нет такой толчеи, как на других серверах.
Некоторый опыт у меня есть - всегда готов помочь. В том числе материально. 
 

16 часов назад, Василий_1960 сказал(а):

Если ГГ склеил ласты, то респавн на ближайшей точке сохранения и некоторые предметы из рюкзака, теряются.

А можно приобрести прибор МТВ-1 и сохранку делать в любом месте. Но этой штукой, может пользоваться только инженер. Поэтому и хорошо, когда в группе игроки с разными специальностями. 
 

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Ссылка на комментарий
29.01.2021 в 09:24, Murarius сказал:

И не забыть в шапке написать, что в игре очень интересный сюжет

Затестил и я.. действительно, что-то веет из 2000ых.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...