Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Avandsan сказал:

у Кузнецова на них наводку получал ?

а вот, честно говоря, не помню... Задание по поиску карт брал, давно это было. Попробую пообщаться

Поделиться этим сообщением

@phalcor, только что на Свалке возле ангара с трупа бандита снял в состоянии 45%.

@10081014, пообщаться с Кузей уже не получится, т.к. вы же принесли компромат с Агро, вот после этого и появляется рюкзак с гравиками. А они лежат на чердаке казармы, возле штаба военных.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

@d_gennadiy, да, верно, цена вопроса - две "чёрных энергии", два ствола на запчасти с состоянием не ниже 20% (на уровне реализм) и немного денег - и Сидор совершит чудо - выдаст новый ТОЗ-34 ;)

@phalcor, сейчас я в Баре. Долговязый мне выдал с ремонта обрез. Чуда не произошло :biggrin:

Поясните, пожалуйста, ничего не понимаю: Квест на гравикостюмы у Скряги брать бесполезно пока не получена наводка на них у Кузнецова? А  каким  образом?  О каком компромате речь?

@10081014, Нужно принести по квесту "Подарок на юбилей" 10 бутылок водки. В разговоре будет наводка на гравикостюмы.

Квест "Компромат" у него же, но награда другая.

Привет всем.@10081014, может почитаете гид, что бы с ни не было таких вопросов? 

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Тайничок вроде банальный, а только сейчас его заметил. Юпитер

Tajnik

Изменено пользователем Опричник
правописание

Преследует душа по зоне, не опытного новичка. Там за спиной его холодный вдох и выдох, оставил запись он наверняка.
Но есть примета зоны: "Не ходи, той-же тропой обратно,
не то погибнешь сталкер в аномалии или исчезнешь невозвратно.
Мораль, того, проста, и заруби её ´се на носу: Проходишь сталкер ОП 2.1 на "реализме", почаще сохраняй игру!     

Пишу для "уникальных пользователей", играющих со сборкой "Злобного читера" последний раз.

Не нужно мне писать в "личку", по каждому пустяку в Вашем кривом прохождении.

Я не собираюсь разжевывать Вам, как проходить игру.

Будут вылеты, милости просим.

Не знаете как проходить то или иное, пишите в соответствующие темы.

Удалено. п.2.1 правил форума.

Всем привет! Подскажите мне.

Сдал Косте задание "Криминальное чтиво" (записки). Получил от него наводку на телепорт (на ЧАЭС 2) в другое измерение. Телепортировался с того места на верх трубы и там стоят три монолитовца. Диалогов нет, телепортов больше нет, тайников нет. Это закладка на будующее (ОП 2.2) ? Или как?

На гайдах по видео у всех, какие нашел, в этом вопросе тупик и свои соображения никто не высказывает.

Я бы понял, что это закладка на ОП 2.2., но но такой тупик снимали даже на ОП 2.0. Но...... Когда я проходил ОП 2.0, то этого не помню.

слава70

Это без продолжения. Забудь пока.)

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Парни! Еще один вопрос. Прошел Шахматиста. Сдал Сидоровичу диктофоны. Пойду проходить кр. Эндшпиль и Очаг Семьи. А вот что делать со всякими оставшимися записками, дневниками шаха, шахм. ходами, газ.вырезками и т.д. не знаю (не помню).

@слава70, Косте и Сидору отдай по сюжету............

Может знает кто...  Прошел две трети, если судить примерно по сюжетам. В самом начале убил Борова, возвращаться смысла нет, это месяцы игры. Без Борова не могу получить и пройти ветки по биорадару. Конечно можно дойти и без него, проходил и не такие моды. Но что-то много времени на умиралки и бои с противником неизвестно где находящимся начали напрягать (случайные смерти - перезагрузка, глупо из-за какого нибудь незамеченного зомби), а бросать мод не дойдя не хочется. Может знает кто как биорадар получить. В целом, интереснее было бы Борова воскресить, там есть по описанию несколько интересных квестов. Но если нельзя, то нет. Спавнерами и правками не пользуюсь, расслабляет, не ищу. Нужен только биорадар. 

Sorry если не в тему направил.

@lexa.3012, Это понятно. Костя свои записки забрал. Сидорович забрал диктофоны. Далее пришло СМС от Волозара на тайник с яйцами. Получил достижения "Шахматист" и "Исполнитель Желаний". После пошли сюжетные титровые СМС о разработчиках и игры. А вся собранная макулатура по Шахматисту осталась в рюкзаке. Учитывая, что за всю игру, спрос на всякие записки и фото, были всего лишь пять-шесть раз (четыре или пять раз у Осведомителя по ЦЗ и еще пару раз у кого то?), все остальное точно не сбагрить. Я к тому, что по кр. Эндшпиль и Очаг семьи не понадобится? что (скорее всего, что нет). И могу ли я  смело, все это барахло сбросить в нычку?

32 минуты назад, слава70 сказал:

Далее пришло СМС от Волозара на тайник с яйцами.

А, ну так все, "Финита ля комедия". (Остальное утиль сколько помню).

2 часа назад, Муса сказал:

Без Борова не могу получить и пройти ветки по биорадару. Конечно можно дойти и без него, проходил и не такие моды.

Без него не получится до конца дойти. Если остался труп, то в теории его можно воскресить артом Живое Сердце, хотя уже, наверное, поздно. Но дело твоё, пробуй.

2 часа назад, Муса сказал:

Нужен только биорадар. 

Можно загадать желание у Монолита на покупку любых предметов и купить его через меню, в ОП-2 он назывался bioradar или bioradar2. 

Изменено пользователем Tirbah

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...