Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kashafoch сказал:

Если так, то Завтра скину. Сегодня без компа. Удачи всем.

Спасибо. Я практически закончил игру.

"У меня персонажи стоят как в концовке. Только Вульфа нет? Ни у kogo net zadanij-kvestov.

*По чипам остался Боров и Сидорович. У Сидоровича "kordon dn-sid-zakaz dlja arbaletnogo sdelal"; остальные ЗАКАЗЫ не открываются. Гляну в выполненных заданиях-квестах.

*Прохожу с 03.01.2019. с перерывами 2-3 месяца. Работа у родственников в Баварии (в году, месяца 2-3 дома бываем. Остальное у них).

Спасибо.  "

в ЗАДАНИЯ висит не выполненный квест. Убрать его можно?

Изменено пользователем vitosol
Ссылка на комментарий

Ого, а оборотни то, с кукри с одного удара кладутся. Главное попасть когда он на тебя бежит.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

А я, мачете раздобыл... из тайника выпала. Вчера с ней в ЗЛ ходил за раритетным оружием. Вообщем резак достойный оказался. Я прям посередине леса встал и давай рубить всех набегающих. :mr47_04: Рекомендую!

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вспомнил, нашёл в "тайнике в тайнике" от Котопёса, карту Пещеры. А когда она Информатору понадобится?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alexandr_VV сказал:

тевтонский меч

Кажись из тайника Стрелка выпала или Коллекционера,,,, точно не помню. Побегал с ним немного, дистанция поражения порадовала. Но, мачете рулит... Венома и Рога валит на раз, даже занозу с двух тыков, умудрился однажды одним махом двух химер завалить. Да и по весу, мачете легче.

7 часов назад, Кантор сказал:

карту Пещеры

У меня их два одинаковых, первый тоже из тайника Котопеса, а второй кажись от самого Информатора. В рюкзаке лежат, вот не знаю может по квестам запросят?!

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Подскажите, стволы по цепочках ЦЗ, находятся по квестам или некоторые только по взносам? Взносы не хочу проходить так как деньги не коплю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alex-beat сказал:

некоторые только по взносам?

По взносам мы можем получить КОРД "Танковый", McMilan и мод. автомат Стрелка. Они и нужны будут по цепочкам. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kovex сказал:

по сути почти в начале игры?

Если имеешь ввиду мое прохождение, то у меня уже не начало. По сюжету НС почти до Мертвого города добрался, а по ОПовской линии уже сюжет на острова открыл, по снайперу продвигаюсь потихоньку и т.д.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Еще не заспавнились артефакты стрелка на антене, на Радаре. Что там нужно пересекти? У меня спрут висит, может из-за этого?

Ссылка на комментарий

Привет всем.@Alex-beat там нужно задеть рестрикторы на второй антенне. Если не установлена правка на рестрикторы, то лучше посмотреть видео прохождения этого квеста. Удачи всем.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите, пожалуйста, приношу документы с Затона Димаку и сразу выбрасывает при разговоре. Прохожу по порядку, бесполезно.

Ссылка на комментарий

@mak-dok вообще то надо выкладывать лог вылета. Но попробуй этот файл кинуть с заменой в gamedata/config/creatures https://disk.yandex.ru/d/zpa6jThHP1LPng предварительно скопируй на всякий случай свой файл.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В первый раз пришёл на НЗ. Смотрел тамошние ЦЗ, увидел Walter Wa2000 Аномалия. Погуглил, его даёт Черномор. Далеко мне ещё до него? 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим Новым годом. Давно не играл, недавно вот решил продолжить. В ПДА висит два квеста - эмбрион для Вожака и найти все странные чипы. В рюкзаке у меня 19 чипов, хотя должно было быть 20, так как наверняка сдал все арты Драгунову. И вот в этом месте не могу найти продолжения. Драгунов молчит, в Саркофаг ходил, там нет 13-и тайников. Сахаров и Арни молчат. Спавнил в рюкзак 20-й чип и появляются мысли Меченого, мол надо сходить к профессору Кленову, но и Кленов после этого молчит. Все хомяки сдал. Помню, что не сдавал Драгунову квест на уничтожение аномалий на колесе обозрения. Может в этом загвоздка? 

Изменено пользователем Модест
Ссылка на комментарий

@Модест 20-й за арты Драгунову, далее нужно продвижение по "Снайперу", потом разговор с Обителью Зла, потом тайник Кабачка(его можно и потом) и только потом 13 тайников и тайник Монолита, и только тогда кв на динамическую электру на колесе обозрения. И вот только после этого "появляются мысли Меченого" и можно идти к Кленову. Если не так , то, надеюсь, меня поправят.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serge сказал:

20-й за арты Драгунову  Serge Арты Драгунову сдал, иначе висел бы этот квест в ПДА. Если не изменяет память, то находил и тайник Кабачка и 13 тайников в Саркофаге. Смущает пара вопросов - где 20-й чип?) И где искать продолжение квеста?) Тут мои геймдата и сохранка.  https://disk.yandex.ru/d/ZfpTJoJOXjSuaw Если кто поможет, буду благодарен. . 

 

Ссылка на комментарий

А кодовая дверь в Х-10, чуть правее перехода в Саркофаг как-то будет использоваться? Или просто декорация?

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...