Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@kashafoch, понял, благодарю) :drinks: Я грешу на то, что валил зверят из огнемёта Коллекционера аномальными подстволами воронёнком, наверное, зацепил кого из их шоблы, вот они и заагрились на Вашего покорного слугу, попробую примириться, мирилка была где-то или поршнем

Поделиться этим сообщением

В игре висит задание "Узнать о судьбе Призрака", хотя вроде все его поручения выполнены, ломти принёс, дневники монолитовца с ЧАЭС-2 тоже. Что нужно сделать, чтобы задание выполнилось? Мне кажется я уже всё узнал о его нелёгкой судьбе.

Ну видимо что-то не срослось.

@kovex, прощу прощения, что-то в голове помутилось. Не х-16, а Янтарь и не труп Призрака, а Васильева. Как только заходите в инвентарь к трупу - задание и засчитывается.\

909a5393218c0df66500236fdc7061b9.png

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

4 часа назад, kovex сказал:

и труп шмонал при первом заходе в лабораторию.

Не от этого точно, если ролик посмотрел с последующими обновлениями задания и труп не обшмонал Призрака, то Сахаров не станет говорить). И Лаба не будет пройдена.

5 часов назад, kovex сказал:

"Узнать о судьбе Призрака"

Просто гид глянь мельком.

@artemii, вроде по гиду всё, что связано с Призраком, выполнено. Но в игре это похоже не критично, видать просто будет висеть до конца игры. А телепорт на Янтарь можно только в первый заход взять?

Изменено пользователем kovex

15 минут назад, kovex сказал:

А телепорт на Янтарь можно только в первый заход взять?

В любое время

Если продать сталкеру оружие (обычно подобранное покоцаное), то часто он своё родное выставляет на продажу, причём в 100%-м состоянии. 
Это нормально? В плане того, не является ли это читом, если я так заполучу его пушку?

А то понадобился новый обрез ТОЗ-34 для Стаханова в Пещере, а уже пол-игры нигде такую простую и распространённую вещь не найду...

И ещё. Таким образом можно "размножать" патроны - опять же, продав сталкеру, например, несколько покоцаных обрезов БМ-16, получим пачку дроби с трупа сталкера :)

(не говоря о том, что и проданные обрезы никуда не пропадут и их мы тоже заполучим обратно, таким образом на халяву имеем патроны да ещё и с наваром)

Изменено пользователем phalcor

1 час назад, phalcor сказал:

Это нормально? В плане того, не является ли это читом, если я так заполучу его пушку?

Смешной Вы. Нет, это "читом" не является. Иногда после таких постов, появляется желание: дабы разработчики Вам дали доступ только к ПМ и АК-74.

Вы "читерство" видите уже во всем, просто мания какая то.....

Удалено. п.2.1 правил форума.

Парни.  По шахматисту после задания "Истина где то рядом". С Витамином и его бойцами в Военной лабе обязательно в перестрелку вступать? В гайдах все сбегают не вступая в перестрелку и потом к Сидоровичу за примирением. Это правильно? Или Витамина валить нужно?

@слава70, Витамина валить, а тех оставь, пусть живут. Да, затем к Сидору за примирением Свободы и Долга. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

4 часа назад, phalcor сказал:

новый обрез ТОЗ-34 для Стаханова в Пещере,

У Сидора всегда в продаже должен быть, после спасения Шустрика, ёмнип.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

@Кантор, нет и не было у меня. У него обрезы БМ-16, ИЖ-27, "трёхлинейки" есть, а вот ТОЗ-34 нет. Может спрос на него большой и сталки раскупают, а мне не достаётся :)

@kashafoch, Витамин и его два бойца друг друга перестреляли в стречном бою. Моя совесть чиста!. Еле свалил от них с третьей попытки. Главное , что бы Витамин, больше был не нужен по игре.

@слава70, Витамина нужно обязательно валить. А на счёт остальных, это дело каждого, так сказать индивидуальное. Главное ты их оставил в покое, а после тебя пускай хоть грызутся зубами. В дальнейшем будет диалог у Шаха на счёт гибели Витамина, даже не диалог, а реплика психопата. Ты не установил дополнение с хорошим концом? Установи и уделай этого супостата.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Я правильно понял принцип работы Модернизорованного Нанокостюма?:

Модули включают автоматическое употребление нужного съедобного.

На пример: Модуль Пси включает употребление Антизомбина при критическом уровне пси здоровье, а модуль скорость употребляет энергетики? и.т.д.

Преследует душа по зоне, не опытного новичка. Там за спиной его холодный вдох и выдох, оставил запись он наверняка.
Но есть примета зоны: "Не ходи, той-же тропой обратно,
не то погибнешь сталкер в аномалии или исчезнешь невозвратно.
Мораль, того, проста, и заруби её ´се на носу: Проходишь сталкер ОП 2.1 на "реализме", почаще сохраняй игру!     

@kashafoch

2 минуты назад, kashafoch сказал:

Ты не установил дополнение с хорошим концом? Установи и уделай этого супостата.

Не знаю о чем здесь речь? кр. Эндшпиль и очаг семьи установлен (т.е. продолжение Шахматиста). Имеет ли этот мод к этому отношение я не знаю еще.

1 час назад, phalcor сказал:

а вот ТОЗ-34 нет

Так поясни, обычный обрез, или именной, который там в конце цепочки идёт?

Avandsan.gif

@Avandsan, Вадя Стаханов просит самый обыкновенный обрез ТОЗ-34.  Не именной. (И вообще, именной - это же вроде "Именной обрез БМ-16") 

Ну да не важно. Уважаемые люди подсказали, что купить у обычного сталка - не чит :)

Здравствуйте друзья, Не подскажете ли, в чём проблема. Взял у Скряги квест на гравикостюмы - на месте не нашёл. Посмотрел несколько видео по теме - альтернативных мест вроде бы нет. Переиграл до взятия квеста. Взял ещё раз. Рюкзака с костюмами нет. И насколько критично, если вообще этот квест не брать

@phalcor, точно, извиняюсь за невнимательность. Ну рандом значит, в первый раз когда начинал играть, у меня у Сидора был богатый ассортимент. Сейчас, не так давно НИ начал, и пока только на Кордоне обитаю, смотрю новщества последнего патча 8.2 с НИ. Половину подзабыл. :russian_ru:

---------------------------------------------------------

@10081014, а ты у Кузнецова на них наводку получал? Гравики то теперь не на Блокпосту Кордона (это я к тому, если ты видео по ОП-2.0 фикс 9 смотрел, а не по ОП-2.1).

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...