Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Граждане, побывал в Госпитале. ЧД говорит, спи, а потом прояснится что-то в моей голове. Сон прошёл, а прояснение не наступило. Мотаюсь по локациям, тупик... В МГ не был, подвал в Лиманске не открывается. Пещера с Мухой пока недоступна (телепорт не пускает). Что же делать? Отдавал ли копию карты Клыка Звездочёту - не помню. Но в инвентаре её нет, в нычках тоже нет. (я её получал ранее, это помню точно). Может дело в этом? Может просрал случайно, продал, выложил в труп... или она не выкладывается? Спавнить боюсь, чтоб не сломать ничего.

56 минут назад, Globus сказал(а):

Отдавал ли копию карты Клыка Звездочёту - не помню.

Если переход из ЦП в Старую деревню есть - то отдавал.

Изменено пользователем Serge

@zorrom4a143 не брать  квест на Багги, пока не собьёшь вертолёты. Пока низко летают, они легко сбиваются. Несколько выстрелов из USAS в район хвоста и вертолёт падает. Ежели момент упущен и вертолёты ушли в небо, тогда копить снаряды для РПГ и тренироваться в стрельбе, не забывая делать сохранения перед пристрелкой, чтобы боеприпас не тратить зря. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD Londisk V240..  

Всем привет,подскажите как спасти группу Круглова если в туннеле с жарками они просто попадают в аномалию и моментально умирают.

@zorrom4a143 пройдите первым тоннель и бегите вперед, уходя из зоны а-лайфа. Встаньте и не оборачивайтесь назад. Смотрите по мини карте как они проходят.

• Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Привет, сталкеры. Кэп не хочет цепочку заданий мне дать после бинокля, как написано в солюшенах, может ему турель надо еще принести? Или может где-то еще можно взять survival tanto для Захара?

37 минут назад, Bars сказал(а):

Кэп не хочет цепочку заданий мне дать после бинокля

Правильно смотришь?

Скрытый текст

!после задания на бинокль

цепочка
-------

--Принести Бинт (10) ====>> Патроны .45 ACP (2)
--Принести Аптечка (10) ====>> Патроны 12x70 Дробь, Патроны 12x76 Жекан
--Принести Армейская аптечка (10) ====>> Патроны 12x70 Дробь (2), Патроны 12x70 Картечь
--Принести Научная аптечка (10) ====>> Патроны 12x70 Картечь (2), Патроны 12x76 Изоморф (2)
--Принести Сыворотка (5) ====>> Патроны 12x76 Изоморф (3)
--Принести Мазь Калмыка (5) ====>> Граната «Выжигалка», Патроны 12x76 Дротик (3)
--Принести Антидот (3) ====>> HK 417 «Sniper», Каменный Дикобраз, Нож «Survival Tanto», Достижение Аптекарь

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Достижения Аптекарь нету, ножа нету, бинокль вроде приносил(все вышки облазил),  из заданий только убить/принести всякий хлам, но турель еще не брал задание, в припять пока не хочу.
Не просит он бинты, ща, вольтметр заберу, сбегаю, скрин сделаю

Изменено пользователем Bars

Bars

ЦЗ начинается с бинтов. И по списку. Если бинокль принёс, смотри по списку, какой хлам принести.

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Хммм, в выполненных заданиях про бинокль нету ничего, странно это всё. Может я ему бинокль прощелкал принести, а теперь уже всё, поздно? 
А, всё, я дурачок, оно появляется после взятия задания на турель 
upd: Проверил, так и есть, берем задание на турель, появляется диалог "По глазам вижу, хочешь еще что-то спросить"
upd 2: Маму кэпа через коготь химеры, на самой последней вышке оказался, всю базу пробежал :-D

Скрытый текст

ss-agares-06-20-21-13-45-22-l07-military

Изменено пользователем Bars

Не прилетает Седой на АТП. Двух охранников убил, Шныра еще не спавнился. Красного СМС от Седого нету. Что не так?

Изменено пользователем Alex-beat

Привет всем. @Alex-beat , переиграть с первого захода на АТП. Как появился на локе, диалог с нпс и идёшь на базу бандосов, выносишь и Калинину, а там защита от нападающих бандосов и Шныру выносить. Шныру убил, снова спавн бандосов и смс от Седого, всё. Никаких условий на спавн Седого нет. Нарушение спавна происходит, когда ты не правильно проходишь, запрещённые предметы спавнил и т.д. Удачи всем.

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

2 часа назад, Alex-beat сказал(а):

Шныра еще не спавнился.

Так задание то взял у Калинина на убийство Шныры?

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

4 часа назад, re6el33 сказал(а):

Так задание то взял у Калинина на убийство Шныры?

Все норм.

Я видел на ютубе прохождение, так там смс Седого появилось когда убивали двоих охранников. Автор видео акцентировал внимание на том , что в дом дальше не заходить, чтоб не спавнился Шныра.

У меня было так:

убил двух охранников вместе со Шнырой, дальше спавн усиленных бандосов. Смс Седого появилась после убийства почти всех бандитов,  только один оставался. Почему у автора видео по другому?! Даже не знаю.

15 часов назад, Alex-beat сказал(а):

Я видел на ютубе

Поменьше смотри а больше сам проходи. И меньше вопросов будет. Я вот только на ютубе тайники смотрю, наследие ОПы 2. 

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

На Болотах пришла СМС от Прайма. Пошёл по телепортам до Полустанка. СМС-от Прайма, куда ведёт эта дорога. Прошёл в обе стороны; ничего не нашёл. В сторону Кордона-обрывается локация. В другую сторону-до моста вроде можно пройти... Кто сталкивался.

22.06.2021 в 14:58, vitosol сказал(а):

... куда ведёт эта дорога.

Имеется ввиду грунтовка, уходящая на север от западного края платформы. Там будет телепорт.

Изменено пользователем Christobal Hunta

Обнаружился упущеный момент. Я уже бегаю по Юпитеру и Затону с Хостасом в экзе Черного Доктора и понимаю, что у меня нет перехода с Армейских Складов на базе наймов. И нет дневника какого-то найма, который просят по цикличкам на Болотах вроде. Наверное в нем и был переход. Боюсь, я Павлилка и наймов, которые шли к нему на встречу завалил слишком тихо, из пистолета с глушителем через окно. А у того-же Шкрека там война была целая, с толпой наемников. 

А возможно-ли как-то спровоцировать это побоище на моем этапе игры, или этот переход уже потерян для меня навсегда? Через саму базу уже бегал много раз, ничего не происходит :( 

@Alexandr_VV - не судьба. Нужно было после убийства Павлика метнуться на базу наймов. А так Сивый уже пал от твоей руки и цепочка оборвалось.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...