Перейти к контенту

ОП 2.1 Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я что то не понял это что за ерунда? Я скачал моды с сайта amk-team Народная Солянка 2016 с патчем 2019, Объединенный пак 2.1 и Золотой шар завершение. Для начала решил установить НС 2016 поставил чистый ТЧ стимовский поставил НС после установки попробовал запустить и в течении 30 минут ни чего не произошло. Ладно решил поставить ЗШЗ опять поставил ТЧ чистый стим запускаю и в течении 30 мин на экране была маленькая картинка которая появляется сразу после запуска ярлыка игры и на всем этом протяжении времени что то пищало как азбука морзе может конечно показалось по пищание было. Ок все это удалил решил поставить ОП 2.1 установил запустил игра началась но во время игры она вылетела, ладно думаю мало ли что запустил игру запустил сейв начинаю играть и вижу что весь HUD просто исчез просто голый экран ни миникарты ни показателей хп и истощения ни показателей какие патры у тебя ни чего только пушка есть и бегать можешь это первая проблема. Вторая проблема по ОП 2.1 когда приходишь говорить с Сидором он тебя посылает к доктору доктор дает тебе якобы лекарство которое тебя отправляет в пещеру но при спавне в пещере я так понимаю должен заспавниться лут в виде оружия, брони, патров, аптек, гранат и артефактов ведь так. Но по какой та причине у меня спавнится самый мощный арт который дает очень много хорошего но и так же очень сильно облучает радиацией. Так к чему я это все пишу, подскажите как это все исправить и то что у меня не запускается НС и ЗШЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

П поводу HUD спасибо не знал а рюкзак просто залез в текстуры и его не видно вообще он под текстурами заныкался но когда включил худ я смог найти этот рюкзак.

А я вчера вечером думал ОП 2.1 придется переустановить или добавить правки. Слушай вот еще один вопрос а НПС могут так же обыскивать и лутать все подряд даже тайники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...