Перейти к контенту

ОП 2.1 Прохождение


Рекомендуемые сообщения

15.05.2021 в 08:32, dragmd сказал(а):

Столкнулся с такой вот неприятностью - Квест- Спасение Снегиря.

Была у меня такая же проблема. Переигрывал много раз. Проблема оказалась в том, что недалеко спавнились монолитовцы, где то на соседнем здании, точно не помню. Они и убивали Снегиря. Помогло создание точки телепортации в этом месте и расстрел монолитовцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Serge сказал:

С рестрикторами тоже интересно бывает

По пути от крыши ЧАЭС к вертолету есть точка рестриктора. Так же она есть на конце лопасти вертолета, после срабатывания которой образуется телепорт, переносящий в кабину крана. 

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья всем. Взял у Фенрира квест на излечение Прайма, принес ему мазь и таблетки. После этого у него пропал диалог на Острова. Нужна переигровка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

подходи Фенриру, возьми задание на тайник монолита на ДТ

Спасибо, разобрался. Пока Прайм обгоревший, диалога об островах не будет. После исцеления диалог появляется вновь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всех с наступающим Новым годом. Давно не играл, недавно вот решил продолжить. В ПДА висит два квеста - эмбрион для Вожака и найти все странные чипы. В рюкзаке у меня 19 чипов, хотя должно было быть 20, так как наверняка сдал все арты Драгунову. И вот в этом месте не могу найти продолжения. Драгунов молчит, в Саркофаг ходил, там нет 13-и тайников. Сахаров и Арни молчат. Спавнил в рюкзак 20-й чип и появляются мысли Меченого, мол надо сходить к профессору Кленову, но и Кленов после этого молчит. Все хомяки сдал. Помню, что не сдавал Драгунову квест на уничтожение аномалий на колесе обозрения. Может в этом загвоздка? 

Изменено пользователем Модест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Serge сказал:

20-й за арты Драгунову  Serge Арты Драгунову сдал, иначе висел бы этот квест в ПДА. Если не изменяет память, то находил и тайник Кабачка и 13 тайников в Саркофаге. Смущает пара вопросов - где 20-й чип?) И где искать продолжение квеста?) Тут мои геймдата и сохранка.  https://disk.yandex.ru/d/ZfpTJoJOXjSuaw Если кто поможет, буду благодарен. . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...