Перейти к контенту

ОП 2.1 Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, обнаружена такая проблема. Почему то всегда не работает нормально счётчик прохождения игры. Играю два календарных дня, а в статистике только 2 минуты, которые после каждого выхода в Windows и захода в игру, прибавляются на 1-2 минуты. Причём, счётчик смертей тоже барахлит и на тот момент показывали всего лишь 3 смерти, хотя я там явно уже успел умереть несколько десятков раз. Но тем не менее, он прибавляется на +1 корректно после этого замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, lexa.3012 сказал:

@Руслан Гараев 

1. Нужно сразу указывать: чистая игра\игра с правками.

  2. По времени. (Показать)

image.jpg

  3. Начинать новую игру(дабы удаляло старые записи) нужно правильно. (Показать)

То есть: загружаем сохранение(допустим последнее) выходим в главное меню игры и жмём -- завершить игру.

После этого при начале новой игры данные с "user.ltx" (death_counter game=2488,death=5,anoms=2) обнуляться.

Вроде так всё происходит.

 image.jpg

 

Игра переустановленная по чистому, без правок абсолютно, как есть, так и играю. Сейчас ради эксперимента начал новую игру по вашему совету, завершил игру и по новой. По сути да, счётчик обнулился и даже на старых сохранках он тоже нулевой. Поиграл, прошёл пещеру, сохранился и вышел из игры, корректно, сначала с завершением игры и потом с выходом в винду. Но при заходе время не обновилось всё-равно, так и осталось никаким, вообще без значения - нет цифр там. Чувствуется, опять так же, как и в предыдущий раз через какое-то игровое время счёт пойдёт, и опять с каких то копеечных минут, хотя я явно уже и на Свалку сгонять успею к тому моменту. Кстати, я сегодня до новой игры загрузил последнюю на тот момент актуальную сохранку, и время было уже 39 минут, хотя до этого прибавлялось по 2 минуты с каждого выхода-захода. Вот и думаю, что через неделю реального времени счётчик нагонит адекватные значения в несколько часов уже. Странно это всё работает. Мне так то один из разработчиков отвечал ранее, что и они не знают, почему так происходит и вообще убрать это надо. Но хотелось мнение других людей послушать, кто сталкивался с этим) Жалко просто, всё равно интересно же, сколько чистого времени убито на игру, а тут не пойми, как счёт ведётся, поэтому и парюсь)

18 часов назад, Андрей П сказал:

@Руслан Гараев  Время, проведенное в игре, показывается очень приблизительно - не считаются перезагрузки, и данные обновляются непонятно когда (написано на скриншоте, что после перезахода в игру, ну так, скорее всего, и есть). А вот датчик смертей считает правильно, аж раздражало, когда экспериментировал в начале игры. Ну эта информация хранится в user.ltx, как уже сказано, всегда можно там исправить, только зачем - я давно на это внимание обращать перестал.

 Так что, видимо, виноваты какие-то установленные правки.

Правок нет, игра чистая с последним патчем и фиксом. Начал новую игру сейчас и счётчик нормально смерти считает. Но вот у меня почему то до этого он показывал 3 смерти, хотя меня на Свалке бандюки десяток хедшотов успели раздать с километра, явно же не 3 смерти в действительности было) Короче, ладно, надеюсь, сейчас нормально будет всё идти, как по маслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...