Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как лечить баг с Максом? Патч 8.2. Докладываю Максу обстановку, он встает перед отрядом свободовцев, и... замирает насовсем. Перезагрузки и перезаходы на локу не помогают.

jpwsa5byp73nyaufrbis15dcci1y.png
 

Ссылка на комментарий

@DoberBull, снайпер будет на вышке слева, если стоять перед Максом, лицом к команде. Его очень хорошо видно как раз с этой позиции в бинокль. Он там в середине вышки лежит.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Народ, а кто как выполнял квест с артефактом в забытом лесу? Толпы монстров еще ладно но там есть две три химеры которых даже подствольный гранатомет не берет (я уже молчу об вепрь "молот"). Может я рано пришел туда (только прошел  х-18) и нужно по квесту получить какую то вундервафлю? Смотрел видео по прохождению этого момента но все они сняты на старых версиях мода и там нет такой жести как было у меня. Играю на сложности разминка.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, seriy1888 сказал:

две три химеры которых даже подствольный гранатомет не берет

Кувалдой их не пробовал завалить?

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@seriy1888, что книгу для Шахтёра, что артефакт зелёный для Пличко, можно спокойно взять по тихому, пробравшись по краям локации. Попробуй переиграть с сейва перед заходом на локацию, поспи там часик, может "рассосётся" и химеры будут в др. месте. А, так да, если больше дел там нет, в этот заход, схватил и беги.

7 часов назад, seriy1888 сказал:

(я уже молчу об вепрь "молот")

Я с ним как раз ходил в ЗЛ, в прошлое "похождение-ознакомление" с модом, вполне неплохо это оружие справлялось с Химерами.

  • Нравится 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Друзья, где взять Remington "Express"? Я лоханулся и оборвал цепочку заданий Шерстюка. На пол пути. Ранее думал, что эти задания не имеют срока для выполнения. Ствол уже был отдан, задание провалилось на стадии (не сдачи вовремя) МР-133, теперь придётся начинать цепочку заново. 

----

(всем привет)

Ссылка на комментарий

Привет всем.@Globus, если у Прапора за rg-6_m1 получил, то попробуй у охотников на Болотах забрать или у сталка на НЗ. А как забрать, думаю, тебя не нужно учить - мину или канистры под ноги и ствол твой. Удачи всем.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Globus, надо выполнить задание на документы с Агропрома, точно не помню, но вроде бы  это единственное условие.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan,Так это же было в самом начале игры... Я думал после спасения Фимы появятся - снова нет. Похоже, баг словил. Может кто знает, как принудительно запустить?

Ссылка на комментарий

Наконец-то выполнил задание смог ранить и вылечить психа на Армейских складах. Долго я с ним мучился... Посмотрел несколько видосов, где ГГ прячется за деревом и ждёт когда псих выставит ножку, что бы стрелять тому в колено. Меня, почему-то, псих всегда застреливает в такой ситуации. А когда попасть не может - и я его не вижу :unknw: Решение пришло спонтанно. Итак - стрелять нужно сбоку, со стороны базы! Идём вдоль забора, потом спускаемся к бережку болота и идём чуток вперёд, пока не увидим психа. Можно стрелять ему одиночными в заднюю поверхность бедра (у меня был снайперский Абакан), а он даже не обернётся в вашу сторону. При себе необходимо иметь не менее 3-х аптечек, 3-4 антирада и сильный набор артов для здоровья (несколько прокаченных Душ и рубиновку). От радиации арты можно и не брать, наверное, т.к. всё равно жарит на всю шкалу (у меня было 3 Дикообраза, 2 Слезы Электры и тем не менее!).

Хотя, наверное, можно сделать ещё безопаснее - стрелять с территории базы. Продолжить воображаемую прямую от психа через место вышеописанной позиции до территории внутри периметра. Немного залезть на забор и окажешься на прямой директрисе. Хотя, возможно, что в таком варианте оптика нужна будет помощнее, чем ПСО-3.

И вот у меня вопрос, коллеги. Вылечил я его, значится, он стал нейтралом, там что-то пробормотал, типа, спасибо мол, возьми вот ништячок клёвый, а потом начал в меня шмалять из какого-то пугача! Это у всех так или что-то глюкнуло? Помнится, что в НС-2016 он не агрился, а спокойно шёл в сторону Радара (правда и ЖС там не давали). Так-то ЖС получил и ачивку Служба спасения, но волнуюсь - может переиграть, пока не ушёл далеко?

Спасибо.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Привет всем. @Александр-78, молодец, что нашёл свой путь для прохождения квеста, а не повторил шаг за шагом с ютуба. А то что Псих снова агрился, так должно быть

 Он больше не нужен и ты получил всё что нужно от него. Удачи всем

 

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Александр-78, помню, в прошлом прохождении вспотеть пришлось, пока Психа ранить... А в этот раз получилось с первой пульки ))

=========

Ребят, напомните, что может просить Сяк: "ну что, принёс?" Чёрт возьми, что принёс? Судя по заданиям - ничего я ему не должен, квестов больше нет. Вариант ответа такой: "попозже отдам".

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Globus сказал:

что может просить Сяк: "ну что, принёс?"

Ну ты хоть бы написал какой прогресс в игре. Начало? Подготовка к Волне монстров? По квестам ему нужен инструмент от Сидора, сейф из х18, диск с данными с Бара, арт с Юпитера.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Тайник рядом с Калмыком на Болоте, там есть такая полуутопленная машина в камышах и тайник где-то в ней. Я всю её носом пропахал. Так и не могу понять где. Если кому уже выпадало в этом месте, где рюкзак лежать должен?

Стоило написать и, наконец, догадался. Нужно стоя на железке рядом с капотом направить курсор на левую фару, тогда появляется надпись - Обыскать.

Изменено пользователем Кантор

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Александр-78, полезно читать регулярно тут. Вот опять открыл для себя новый квест. Подранил Психа с третьего выстрела в пятку из "Дальнобойщика". Позиция - как ты посоветовал, но радиация возле колючки зашкаливает красным.

Ссылка на комментарий

Подскажите у кого флеш-карта "изъятая у бандитов" для цепочки Макса Любера? У Борова выкупил - не она.

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, Витек Ворон кажись продает.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...