Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Всем Доброго!

03.10.2020 в 00:07, lexa.3012 сказал:

на карте(на Радаре) отмечено место нахождения ноута(кругом)

Точняк! На карту Радара то я и не глянул :facepalm:Да и как то оно ж совсем не по ОПовски тайники на карте отмечать))

И ваще: мну тут это ходил видеорацию Воронинскую забирать, дык подбираю энту байдовину, приходит смска мол де "шухер бабушку взяли в подъезде" а в итоге борода: 4 наёмника, одного из которых захавал по той же движухе появившийся крововсос, оставшиеся трое ваще пошли по свои дела, ну далеко то оне не ушли :) Это у всех так? Или у мну чёто не сработало? Стадо жеж должно быть, а их всего 4 :mebiro_01: 

 

20 минут назад, lexa.3012 сказал:

как посоветовали выше

Совет скажем так себе...

У камрада волына в руки не берётся когда он уже снял маскэкзу - причём здесь тренировка и правки?))

У мну нечто подобное было: после перерыва в игре в руки не бралось ваще ниччо (ни ствол ни болт) дык помог откат на несколько сейвов назад.

  • Полезно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем СПАСИБО   lexa.3012  понял меня правильно, у меня стояла правка на экзу я ее удалл и установил (17) загрузился до захода в лабу, и все пошло.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Вопросец созрел к опытным "проходимцам". Собираюсь идти на ЧАЭС, отключить там всех, ну и далее на ЧАЭС2. Задание на Золотые Ломти у призрака не брал (просто не появилось ещё), но на Мозги у Лукаша взял, правда уже и сдал (повезло со спауном тайников и контриков). И не помню, при взятии задания у Лукаша, дал он мне переход на ЧАЭС2 или нет. 

Собсна вопрос: идти или не идти, а взять у Призрака на ломти? Я так понимаю там вся проблема в переходе БУМ-ЧАЭС2, но Лукаш мне сказал про телепорты монолитовцев. 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Никто не знает, нет ли возможности на чистом ОП попасть в бар (и выйти) до взятия документов на Агропроме? Очень хочется выкупить водку с Седого, а реальную возможность заработать денег вижу только на продаже Петренко автоматов с Агро (еще же и на долговцев надо потом, поэтому за копейки продавать Седому не хочется). Как к Петренко шастать знаю.

Хм... А когда спавнятся гравикостюмы на Агропроме? Я помню, что я их находил до задания Скряги (вроде точно помню), но в первый заход на Агропром их нет. Мда... А так на них надеялся...

Изменено пользователем Шура Угу
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шура Угу сказал:

Добрый день.

У Седого на самом деле не такие и низкие цены на покупку. Например броньку он покупает дороже чем все остальные торгаши доступные на начальном этапе. Да и некоторые стволы проще сдать ему, потому как выигрыш в деньгах мизерный, а гемороя с перетаскиванием много. Петренко нужно тащить только все версии калашей.  

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А подскажите пожалуйста, группа сталкеров во главе с ARF-меном, гибнет при штурме блокпоста на кордоне по квэсту Призрака на убийство зверя.

Кто нибудь из этих НПС ещё где то нужен? А о уж очень бездарно они под пули лезут, никак не спасти. 

Ссылка на комментарий

Народ подскажите, квест на лекарство есть ( где нужен д-пантенол) а перехода янтарь- восточная припять нету.  По игре собираюсь в мертвый город, ЧТО делать.

Лето я не играл поэтому может я что-то не помню.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, cntwtyrj сказал:

квест на лекарство есть ( где нужен д-пантенол) а перехода янтарь- восточная припять нету.

В ОП 2.1 перехода с Янтаря в В.Припять нет. Теперь первый переход в В.Припять появляется из Ц.Припяти.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

05.10.2020 в 18:53, FelixB сказал:

никак не спасти. 

От не помню уже как в ОП-2.1 оно, а в Солянке можно было сперва пойти зачистить блокпост (главное документ с Зверя не поднимать) а потом пойти перетереть с теми сталками, ну а далее дело техники: убираем мстителей (можно даже загодя им сюрпрайз устроить в виде минок) и идём всей толпой на блокпост, а там уже и поднимаем документ с Зверя))

  • Нравится 3
  • Полезно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
20 часов назад, MaZZiK сказал:

Всем Доброго!

От не помню уже как в ОПе оно, а в Солянке можно было сперва пойти зачистить блокпост

Тут тоже можно так сделать, но при разговоре с ARF-меном спавнится две группы мстителей прямо у ДН, и вооружены они "валами" и "грозами", а значит ещё и подствол летит во всю.

Ссылка на комментарий

@FelixBА подскажите пожалуйста, группа сталкеров во главе с ARF-меном,  (Спасти можно зачистив блокпост заранее) Хотя все уже насоветовали, потом увидел:blink:

Изменено пользователем Александр С.
Ссылка на комментарий

Привет всем.@Александр С., а зачем вам нужно спасать их? Можно конечно их спасти и всю группу Басти спасти, но нужно ли. Нет не нужно, даже пагубно. Как говориться, меньше народа, больше кислорода - разных неприятностей меньше. Удачи всем.

  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Кто о чем, а я все о водке) А когда заспавнится водка в Забытом лесу? Книгу взял, карту у солдат взял, Пригорошню спас, квесты на арты и Лесника у Креста взял. Нарезал кругов десять у нужных камней...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шура Угу сказал:

Кто о чем, а я все о водке)..

Если речь о том кино у сидора, то водяра и трупы кровососов есть при первом заходе в ЗЛ. Лежит всё за пригорком, за спиной у Креста, в левом нижнем углу карты.

Ссылка на комментарий

Нету у меня их при первом заходе. Где лежат я знаю, не первый раз прохожу (первый раз пробую без читов), дополнительно сейчас ютуб смотрел, по карте сверял. Нет ни водки, ни кровососов, спавнятся они при каком-то условии. Читал, что при взятии задания на книгу Шахтера, но нет. Везде вроде по порядку иду. Единственное, до сих пор не взял ПДА Крота, все оттягиваю это удовольствие. Ну и комбез Стрелка Бесу пока не отдаю.

 

Кстати, про ПДА Крота, интересно, если взять и свалить в Пещеру? А оттуда пройти через Свалку на Агропром, чтоб спокойно в здание пробраться и там воевать? Или вообще пройти Болота до Дэна и Архару в подмогу дождаться?

Изменено пользователем Шура Угу
Ссылка на комментарий
1 час назад, Шура Угу сказал:

Архару в подмогу дождаться?

Архара не в тоннеле нынче, а в комплексе будет. Наверно правильнее, если без читов, заплатить.

  • Согласен 2
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...